«Жигулина роща» это крупномасштабный проект, не имеющий аналогов в Крыму. Возведение микрорайона «Жигулина роща» планируется в 7 очередей за период с июня 2016 года по апрель 2026 года.
Необычное архитектурное решение с разделением домов на сектора с яркими цветовыми акцентами соответствующими им названиями: Турмалин, Рубин, Сапфир, Изумруд и Желтый бриллиант, - гарантированно станет гордостью его жителей и освежит облик нашего города, внесет новизну.
Здесь начинается другая жизнь — спокойная, осознанная, наполненная светом, воздухом и внутренним равновесием. «Новый Судак» — первый в Судаке прогрессивный кластер, созданный для резидентов, которые ценят свой ритм, выбирают эстетику пространства и гармонию с природой.
ЖК «Семейный» расположен в городе Алушта, в районе «Ильичевка». Это зеленая окраина на удалении от посещаемого туристами и отдыхающими центра — но удаление это умеренное. В километре от ЖК находится центральный автовокзал Алушты, откуда отправляются прямые рейсы во все города Крыма. Например, от Алушты до Симферополя около полутора часов езды; до Ялты — час с небольшим.
ЖК «Сфера» — современный жилой квартал в новом районе Симферополя, где городская жизнь выстроена понятно и удобно. Проект расположен в северной части Семьи городских кварталов «Крымская Роза» — района, который формируется как полноценная среда для жизни, а не точечная застройка. «Сфера» состоит из восьми домов высотой в 8 и 9 этажей. Выбор для тех, кто смотрит в будущее, но ценит привычный уклад: понятные маршруты, развитую инфраструктуру и комфорт без лишних компромиссов.
Альба дель Маре — уникальный комплекс апартаментов переменной этажности в средиземноморском стиле в 385 метрах от моря.
Альба дель Маре переводится с итальянского как «восход солнца над морем». Каждый найдёт своё подтверждение этому имени. Одни будут встречать рассветы на собственной террасе, другие очаруются расположением апартаментов — в 5 минутах ходьбы от моря, третьи оценят лаконичную архитектуру в средиземноморском стиле.