Итальянская деревня в Крыму» – это грандиозный проект из семнадцати очередей строительства: таунхаусов, вилл и коттеджей на самом берегу Черного моря. Все комплексы выдержаны в средиземноморском стиле, но у каждого — собственный характер. В шести из них уже сейчас Вы можете приобрести апартаменты по доступным ценам.
Аквамарин расположился в центральной части Ялты в окружении парковой зоны.
Уникальное расположение позволяет наслаждаться потрясающим видом из панорамных окон с остеклением в пол и просторных балконов на морские и горные пейзажи Ялты.
"Приморский - парк хаус" представляет собой 20-ти этажный жилой дом на 257 квартир, двухуровневый паркинг на 47 машиномест, fitness и relax-зоны, панорамный ресторан, детская площадка. Квартиры в "Приморский - парк хаус" отвечают требованиям самого взыскательного покупателя: площади варьируются от 42 до 99 кв.м, с возможностью объединения, панорамными видами на Черное море и Ялту или на парковую зону. Также здесь представлены двухуровневые уникальные для побережья пентхаусы.
ЖК Южный ветер - это готовый современный жилой комплекс комфорт-класса, расположен в тихом, зеленом и уютном районе пригорода Ялты - Гурзуфе.
На побережье черного моря, здесь нет шумных улиц и крупных бизнес-центров, зато есть все необходимое для комфортной жизни и отличного отдыха: пляжи, прогулочные зоны, невероятной красоты природа, целебный морской воздух. Здесь в среднем 318 дней в году светит солнце.
Жилой комплекс «Изумрудный» — один из лучших примеров градостроительной практики Симферополя. Новые жилые комплексы в Крыму возводятся регулярно и этот проект современного микрорайона предполагает 16 десятиэтажных секций с фасадами, окрашенными в яркие, теплые тона. Согласно стандартам класса «комфорт», придомовая территория в «Изумрудном» будет закрытой, оснащенной системой контроля доступа и охраной.Квартиры в жилом комплексе «Изумрудный» от компании «Владоград» — это надежность современных техно
Жилой комплекс «Горизонт-Плаза» находится в 2-х км от набережной Ялты в горном, экологически чистом районе Ливадии. Здесь особенный климат, который создан благодаря уникальному расположению: с одной стороны - это восточный склон горы Ай-Петри, а с другой- панорамный вид на море и всю Ялту. Здесь Вы сможете прогуляться по заповедной лесной зоне, посетить парк «Морских животных» и самый высокий водопад Южного побережья Крыма «Учан-Су», пройтись по Царской тропе, посетить изюминку Ялты - Ливадийский дворец.
ЖК «Кристалл» располагается в центральной части Феодосии, ограниченной Керченским шоссе с севера и железной дорогой с юга. Особенностью Феодосии является расположение линии пляжей параллельно железнодорожной ветке, поэтому на карте море «за дорогой» не является недостатком размещения жилого участка.
Как часто Вы задумывались о покупке квартиры по доступной цене в центре Ялты? ЖК Чайка — это то что Вам нужно!Одиннадцати этажный дом строится по современным технологиям, что несомненно гарантирует безопасность и уют будущим жильцам. На первых трех этажах комплекса предусмотрены коммерческие помещения, в которых в будущем разместятся магазины, кафе и коммерческие организации.Все что нужно для комфортной жизни и отдыха находится в шаговой доступности: центральный овощной и вещевой рынки, центральная аптека и продуктовые магазины, две замечательные школы и детский сад. Прямо напротив компл
ЖК «Приморский Парк» - привлекательный проект для людей, желающих купить квартиру в Ялте в парковой зоне у моря. Вашему вниманию представлен 16 этажный жилой дом с двухуровневым паркингом, который расположен в Приморском парке им.Гагарина. Проектом предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры от 38 кв.м до 70 кв.м с возможностью объединения и изменения планировок.
Жилой комплекс "Иолит", расположен в самом сердце г. Алушты.Древняя Алушта славится сегодня не только историческим прошлым и курортами в зелени субтропических растений. ЖК Иолит - наша гордость! Жилье для тех, кто ценит высший комфорт, качество и обладает безупречным вкусом. Виды из окна превзойдут самые смелые ожидания.В шаговой доступности - детский парк с аттракционами, корты. Море в 150-ти метрах от Вашего дома.Поистине - лучшие условия для того, чтобы растить детей!