Апарт-комплекс бизнес-класса "Крымская Резиденция" эксклюзивный проект, в максимальной степени воплощающий представления о комфортном отдыхе. Проектом предусмотрено строительство 10 корпусов со всеми необходимыми объектами инфраструктуры, возводимыми в три очереди строительства.
Курортный комплекс Лучистое, окруженный крымскими соснами и горами, расположился в уединенном уголке города Алушта на Южном берегу Крыма. Проект сочетает в себе современное жильё (квартиры — жилой фонд) и полный спектр курортной инфраструктуры. Комфортная транспортная доступность — прямая трасса в аэропорт Симферополь и в Керчь — на крымский мост по живописным дорогам Крыма.
ЖК «Золотые пески» расположен в новом районе города Евпатории. Симферопольская улица, переходящая в одноименное шоссе, которое далее становится Евпаторийским шоссе, в направлении города Саки — это полоса между озером Сасык (с одной стороны) и Черным морем (со стороны новостройки). Евпатория известна своими пляжами, наилучшие из которых — песчаные, здесь находится природная широкая полоса песка на протяжении всей трассы.
ЖК «Зенит» - это новый жилой комплекс продуманный до мелочей, созданный специально для вас. Социальная аудитория от годовалого малыша, до радушной бабушки, сможет найти полезное время препровождение на территории комплекса.
ЖК «БОТАНИКА» — это новый объект в тихом центре Симферополя. Комфорт проживания и развитая инфраструктура идеально сочетаются с прекрасной экологией и спокойным ритмом микрорайона.
«Жигулина роща» это крупномасштабный проект, не имеющий аналогов в Крыму. Возведение микрорайона «Жигулина роща» планируется в 7 очередей за период с июня 2016 года по апрель 2026 года.
Жилой микрорайон «Город Мира» - это первым масштабным проектом в Российском Крыму по внедрению комплексной застройки, возводимый в г. Симферополь Группой компаний «Карбон».
Апарт-комплекс «Вилла-Ливадия» - сочетание комфортного уединенного отдыха в окружении незабываемых крымских пейзажей с насыщенной и увлекательной инфраструктурой Ялты.
ЖК Южный ветер - это готовый современный жилой комплекс комфорт-класса, расположен в тихом, зеленом и уютном районе пригорода Ялты - Гурзуфе.
На побережье черного моря, здесь нет шумных улиц и крупных бизнес-центров, зато есть все необходимое для комфортной жизни и отличного отдыха: пляжи, прогулочные зоны, невероятной красоты природа, целебный морской воздух. Здесь в среднем 318 дней в году светит солнце.
ЖК «Победа» — современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в одном из самых перспективных и привлекательных для жизни районов города Евпатории.
Дом построен в красивом и живописном районе Ялты в стиле «модерн». Дом утопает в зелени парков, которые его окружают. Чистый и свежий воздух вам обеспечен круглый год. Все продумано до мелочей, детская зона с мягким покрытием и обособленным ограждением, скамейки для отдыха, гостевая парковка, видеонаблюдение, это создаст вам чувство комфорта и безопасности.
10-этажный комплекс расположен рядом с отелем «Ялта-Интурист» и Массандровским парком. Знаменитый Массандровский парк – это 42 гектара благоустроенной парковой зоны с экзотическими и крымскими растениями: итальянскими и крымскими соснами, бамбуком и ливанский кедром. Сочетание сочной вечнозеленой растительности и целебного морского климата делает проживание и отдых приятным и полезным.
Аквамарин расположился в центральной части Ялты в окружении парковой зоны.
Уникальное расположение позволяет наслаждаться потрясающим видом из панорамных окон с остеклением в пол и просторных балконов на морские и горные пейзажи Ялты.
Жилой комплекс «ЯлтаПарк» - это современный объект, расположенный в шаговой доступности от Массандровского парка – одного из любимых мест отдыха у местных жителей и гостей полуострова.
«Академия» — многофункциональный комплекс апартаментов для временного проживания молодежи. Первый в Крыму проект по созданию полноценного кампуса со всеми условиями для комфортного обучения, общения и развития.
Жилой дом «Жемчужный» возведен в одном из наиболее перспективных районов Симферополя с развитой инфраструктурой — буквально через дорогу расположены торгово-развлекательный центр «ФМ» с большим супермаркетом.
Жемчужина Боспора - уникальный жилой комплекс класса комфорт, который расположен в городе Керчь на улице Свердлова в непосредственной близости к центру города.До площади Ленина можно добраться всего за 5 минут.Жилой комплекс состоит из 4 восьмиэтажных секций с двухуровневыми квартирами на последних этажах. В комплексе представлен широкий спектр различных планировочных решений. Всего в четырех домах 277 квартир, площадью от 45 до 180 квадратных метров. Высота потолков 3м.Дома оснащены всей необходимой инженерией.Строительство осуществляется по современным технологиям и в соответствии с законода