Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год на улице Ословского в городе Ялта

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Ословского в городе Ялта?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Паруса» находится в гористой части Ялты, над ее основными районами. Южнобережное шоссе окаймляет Ялту сверху, и можно использовать его как ориентир. Именно по Южнобережному шоссе быстрее всего можно из центра Ялты (или из любого города, например, на пути из Симферополя) попасть к новостройке: нужно доехать до пересечения с улицей Кирова (указатель на Дельфинарий), проехать дальше и свернуть на улицу Красина, которая будет первой после этого перекрестка. Общественный транспорт в Ялту — автобусы и маршрутные такси — останавливается именно по улице Кирова, это в 200 м от ЖК. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2018 году
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой микрорайон «Город Мира» - это первым масштабным проектом в Российском Крыму по внедрению комплексной застройки, возводимый в г. Симферополь Группой компаний «Карбон». Новостройка - срок сдачи 2018 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
3168 мин. на транспорте от ул. Лазурная
Комплекс имеет свою закрытую территорию, которая охраняется круглосуточно, ведется видеонаблюдение, есть подземный паркинг и 3х-уровневый наземный паркинг, собственная домоуправляющая компания, расположенная в самом комплексе.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Резиденция «Алтея» — это уникальное предложение курортной недвижимости на Южном Берегу Крыма. Имя Алтея - в переводе с греческого «заживляющая», что как нельзя лучше передает идею проекта!  Уникальный климат, живительное море и солнце, сосновые леса Крымских гор и прибрежные парки, - все оказывает мощнейшее целительное воздействие на душу и тело человека.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
бъект сдан в эксплуатацию;специальная цена на новые квартиры в Симферополе от 790 у.е за м.кв.современные квартиры в Симферополе свободной планировки от 80 до 180 кв.м;панорамные окна, мраморные балконы;высота потолков 3,15 м;двухуровневый паркинг, гостевая парковка;автономная газовая котельная, резервуары воды;система фильтрации воды;отделка подъездов мрамором и гранитом;охрана, видеонаблюдение;благоустроенный двор, детская площадка;удачное расположение;центральный район города;удобная транспортная развязка;рядом лес, магазины, рынок.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Престижное месторасположение дома на ул. Павленко в центре крымской столицы, уникальный ландшафт природной парковой зоны, чистый воздух и уникальные архитектурные решения позволяют отнести данный проект к одному из самых ярких строительных объектов города. Этот дом для тех, кто любит комфорт в сочетании с качеством красивой и благополучной жизни. Удачно подобранные планировки открывают возможности для фантазии, придавая Вашей квартире изысканный неповторимый стиль.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "ОЛИМП", расположен в самом сердце города Алушта. Древняя Алушта славится сегодня не только историческим прошлым и курортами в зелени субтропических растений.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой дом «Ялта 178» представляет собой отдельно стоящее шестиэтажное здание. Всего в доме 40 квартир и од­но коммерческое помещение. Расположен дом в г. Ялта по адресу ул. Аверкина, 2а.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Встречайте обновленный фасад нашего «центрового» проекта – «Дома Художника». Австрийский дизайнер Хюндертвассер уступил в эстетическом поединке классической архитектуре в стиле времен Екатерины Второй. Смелое экспрессионистское решение вызвало оживленное обсуждение среди местных ценителей прекрасного, и архитекторы ГРИНВУД, стремясь сохранить атмосферу Старого города, пересмотрели концепцию в пользу традиционной для «уездного» Симферополя стилистики.Элегантная классика и современные технологии – отличное сочетание для тех, кто ценит реальные преи
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой дом «Жемчужный» возведен в одном из наиболее перспективных районов Симферополя с развитой инфраструктурой — буквально через дорогу расположены торгово-развлекательный центр «ФМ» с большим супермаркетом.
Циан
Консультант
Застройщики в Симферополе