Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год на улице Луговая в городе Симферополь

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Луговая в городе Симферополь?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Объект комфорт-класса великолепно расположен в центре Симферополя на улице Трубаченко. Два монолитно-каркасных дома возводятся в сдержанном, изысканном стиле, сочетая в себе эстетику и надёжность. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В жизни каждого наступает момент, когда мы понимаем, что выросли. Приходит время твердо идти вперед, расширять границы и открывать новые горизонты. Городской округ «Горизонты» — прекрасен для первого собственного жилья, идеален для выхода на новый уровень сбалансированной и легкой жизни. Квартиры от застройщиков - сдача 2018 год
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой квартал «Горизонты-1» от застройщика «Монолит» расположен по адресу Республика Крым, Симферополь, микрорайон Крымская роза.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Изумрудный» — один из лучших примеров градостроительной практики Симферополя. Новые жилые комплексы в Крыму возводятся регулярно и этот проект современного микрорайона предполагает 16 десятиэтажных секций с фасадами, окрашенными в яркие, теплые тона. Согласно стандартам класса «комфорт», придомовая территория в «Изумрудном» будет закрытой, оснащенной системой контроля доступа и охраной.Квартиры в жилом комплексе «Изумрудный» от компании «Владоград» — это надежность современных техно
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
АЛЬФА расположится в Симферополе на улице Воровского, 24. В парковой прибрежной зоне на участке площадью 2.5 га. Пятьэффектных башен высотой в 15 этажей каждая. Лучевая посадка зданий: простор территории и обзора. Парковая зона.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Ваниль» — новый жилой квартал, который состоит из двух одно подъездных жилых домов (16 и 11 этажей) и одноэтажного общественного здания - стилобата.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
«Академия» — многофункциональный комплекс апартаментов для временного проживания молодежи. Первый в Крыму проект по созданию полноценного кампуса со всеми условиями для комфортного обучения, общения и развития.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Клубный дом «Триумф» от строительной компании «Владоград» — это средоточие высшей эстетики мелочей, которая дает возможность в полной мере прочувствовать комфорт своего дома. Многоэтажный красавец в зеленой зоне Симферополя олицетворяет собой новый уровень современного жилья класса «люкс».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
КЛЕВЕР – это жизненное пространство для активных, молодых духом людей, открытых к общению в здоровом формате. Здесь все придумано как среда обитания сверстников и единомышленников: скверы и беседки для тусовок соседей, спортивные снаряды и тренажеры, мини-стадион и фитнес-центр для активного и полезного досуга.В КЛЕВЕРЕ будет интересно жить тем, кто понимает и воспринимает жилье больше, чем квадратные метры , кто охотно выходит из своей квартиры ради живой атмосферы человеческого общения.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Клевер 2.0» — четыре стильные 16-этажные башни, спроектированные в стиле европейский модернизм. Гибкие планировки, уютные lounge-зоны с гамаками, площадки для йоги, пикников и барбекю.
Циан
Консультант
Застройщики в Симферополе