Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год на улице Санаторная в городе Саки

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Санаторная в городе Саки?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Курортный комплекс «Прибрежный квартал Прайм» от застройщика «СЗ Прибрежный» в селе Прибрежное Республики Крым.
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Апарт-комплекс «Резиденция Дарсан» от застройщика «СЗ КОНГРЕСС-ЦЕНТР» в городе Ялта республики Крым.
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс «Галерея» от застройщика «СтройИнвестАльянс» в городе Алушта на улице Ленина. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
Сдача в 2024 · монолитный
Нет отзывов
ЖК Прибой - современный и удобный для жизни жилой комплекс. Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Паруса» находится в гористой части Ялты, над ее основными районами. Южнобережное шоссе окаймляет Ялту сверху, и можно использовать его как ориентир. Именно по Южнобережному шоссе быстрее всего можно из центра Ялты (или из любого города, например, на пути из Симферополя) попасть к новостройке: нужно доехать до пересечения с улицей Кирова (указатель на Дельфинарий), проехать дальше и свернуть на улицу Красина, которая будет первой после этого перекрестка. Общественный транспорт в Ялту — автобусы и маршрутные такси — останавливается именно по улице Кирова, это в 200 м от ЖК.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Апарт-отель AURA – проект бизнес-класса непосредственно на берегу Черного моря в Алуште. Расположен на первой береговой линии с прямым выходом на набережную. До моря – 25 метров.
Сдан · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Магнолия» от застройщика «СЗ Опал» расположен по адресу Республика Крым, Ялта, пгт Массандра, ул. Туристская.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой квартал «Шалфей» — это идеальное сочетание современного дизайна, функциональности и комфорта. Расположенный в живописном месте, он предлагает прекрасные виды и удобное расположение, чтобы сделать вашу жизнь лучше.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Резиденция «Алтея» — это уникальное предложение курортной недвижимости на Южном Берегу Крыма. Имя Алтея - в переводе с греческого «заживляющая», что как нельзя лучше передает идею проекта!  Уникальный климат, живительное море и солнце, сосновые леса Крымских гор и прибрежные парки, - все оказывает мощнейшее целительное воздействие на душу и тело человека.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Приморский город-курорт Евпатория, возраст которого насчитывает более двадцати пяти веков, является настоящей жемчужиной Западного Крыма. Жаркое лето и мягкая зима обеспечивают его жителям приятный климат и отличное самочувствие в течение всего года. Город по праву называют Всесоюзной детской здравницей, хотя поправить свое здоровье здесь могут не только дети, но и взрослые.
Циан
Консультант
Застройщики в Симферополе