«Жигулина роща» это крупномасштабный проект, не имеющий аналогов в Крыму. Возведение микрорайона «Жигулина роща» планируется в 7 очередей за период с июня 2016 года по апрель 2026 года. Квартиры от застройщиков - сдача 2018 год
Комплекс апартаментов "Царский берег" находится в историческом месте. Здесь предпочитала отдыхать от шума столиц императорская семья Романовых. Всего пара десятков метров отделяют ваши апартаменты от знаменитой Царской тропы (Солнечная тропа), по которой государь регулярно совершал пешие прогулки. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
«Ялта-Плаза» - современный комплекс апартаментов оригинальной архитектуры с панорамным остеклением и витражными алюминиевыми конструкциями, который расположен в историческом центре города Ялта, всего в 70 метрах от Массандровских пляжей и в 140 метрах от начала Ялтинской набережной.
Жилой комплекс «Алмаз» удобно расположен по отношению к транспортной развязке. Даже известные ялтинские пробки летом удастся объехать без особых затруднений! До южнобережного шоссе всего лишь минута, а это выезд на трассу, ведущую в столицу Крыма.
"Приморский - парк хаус" представляет собой 20-ти этажный жилой дом на 257 квартир, двухуровневый паркинг на 47 машиномест, fitness и relax-зоны, панорамный ресторан, детская площадка. Квартиры в "Приморский - парк хаус" отвечают требованиям самого взыскательного покупателя: площади варьируются от 42 до 99 кв.м, с возможностью объединения, панорамными видами на Черное море и Ялту или на парковую зону. Также здесь представлены двухуровневые уникальные для побережья пентхаусы.
Жилой квартал «Жемчужина Феодосии» находится в сложившемся жилом микрорайоне города Феодосии, с развитой социально - бытовой и транспортной инфраструктурой, который ограничен улицами Симферопольское шоссе, ул. Богдановой, ул. Володарского.Жилой квартал состоит из 18 жилых блок - секций, высотой 7 -10 этажей, расположенных периметрально, и образующих тихий и уютный двор, в котором размещаются детские площадки и площадки для отдыха. Для въезда в жилой квартал предусматривается три сквозных проезда, с ул. Симферопольское шоссе, и с ул. Богдановой. Проектом также предусмотрены следующи
Жилой комплекс «Горизонт-Плаза» находится в 2-х км от набережной Ялты в горном, экологически чистом районе Ливадии. Здесь особенный климат, который создан благодаря уникальному расположению: с одной стороны - это восточный склон горы Ай-Петри, а с другой- панорамный вид на море и всю Ялту. Здесь Вы сможете прогуляться по заповедной лесной зоне, посетить парк «Морских животных» и самый высокий водопад Южного побережья Крыма «Учан-Су», пройтись по Царской тропе, посетить изюминку Ялты - Ливадийский дворец.
Жилой комплекс «Изумрудный» — один из лучших примеров градостроительной практики Симферополя. Новые жилые комплексы в Крыму возводятся регулярно и этот проект современного микрорайона предполагает 16 десятиэтажных секций с фасадами, окрашенными в яркие, теплые тона. Согласно стандартам класса «комфорт», придомовая территория в «Изумрудном» будет закрытой, оснащенной системой контроля доступа и охраной.Квартиры в жилом комплексе «Изумрудный» от компании «Владоград» — это надежность современных техно
Жилой комплекс бизнес-класса «Таврический», возводимый группой компаний «Монолит» на Киевской улице, в сердце Симферополя, относится к престижному Киевскому микрорайону. Укрытый зелеными насаждениями и домами старой постройки, «Таврический» предоставляет новоселам возможность тихой, размеренной жизни в центре Симферополя. При этом новостройка размещена в шаговой доступности от реки Салгир и ее живописной набережной, лучших городских парков и транспортных магистралей (включая улицу Киевскую). Жители «Таврического» без труда доберутся до исторического центра Симферополя за четверть часа пешком, а при условии использования транспорта дорога сократится до пяти минут.