Продаётся земельный участок площадью 10 соток для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) по улице Привокзальная в селе Лесновка Сакского района, Республики Крым. Участок полностью в зеленой зоне ЛЭП Ровный, прямоугольной формы участок расположен в новом, уже застроенном районе. Точки подключения к коммуникациям (газ, свет, вода) находятся в пешей доступности. Инфраструктура развита - школа, детский сад, ФАП, магазины, автобусная остановка. До города Саки 3 км, до моря 9 км, регулярное транспортное движение. Документы Российского образца, готовы к продаже. Часть участка попадает под зеленую зону. Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 77621 Номер в базе: 3559960
Продам 3 земельных участка все смежные, 2 участка по 1 гектара и ещё 1 на 6 гектар, находятся рядом с проезжей частью, рядом проходит жд дорога. От Симферополя 28 км в направление сторону Джанкоя( сразу после пос. Гвардейское). От Московской трассы 1,5 км. Рассмотрим обмен на участок Ижс, авто, Торг. Предлагать варианты. В данный момент документы на Российском стандарте.
Срочно продаю 6 земельных участков (по 6 соток каждый) у моря в Крыму. Оптом или в розницу. Цена указана за 1 участок. В наличии 6 участков по 6 соток. Примерно 300 метров от береговой линии. В летний период ведется активное строительство набережной в непосредственной близости к участку. Коттеджный поселок Северный Берег, Песчановский сельский совет Бахчисарайского района. На соседних участках активно идет застройка, часть домов уже введены. Весь участок ровный, правильной геометрической формы. Вблизи находится линия электропередач. Вода - глубина для скважины 40 м. Расположен в непосредственной близости от курортного поселка Береговое с развитой инфраструктурой: кафе, магазины, междугородний общественный транспорт. Чистый песчаный пляж, удобный спуск к морю со стороны пансионата. Транспортная доступность. До аэропорта Симферополь 1 час на автомобиле. До центра Симферополя 50 минут на автомобиле. До Севастополя 1 час 10 минут на автомобиле. Подробности по телефону и в сообщениях.
Хотите купить участок в Крыму не далеко от моря и города? Тогда заходите ко мне в гости !!! Предлагаем Участок площадью 3.1 гектар, рядом с. Равнополье, Симферопольский район, расположенный 25 км. От столицы Крыма г. Симферополь и 10 км. до моря. Ровный, прямоугольной формы. Плодородная земля, чернозем, постоянно сажали подсолнух, арбузы, пшеницу и т.д. Рядом есть еще один участок таких же размеров)) Звоните в любое время, с удовольствием отвечу на ваши вопросы, покажу видео, , а так же помогу выбрать любую для вашей души квартиру, дом или участок, и юридическая проверка документов перед сделкой, чтобы вы не попали на разных мошенников , обременения или наследников из Украины, у нас есть украинская база документов)) Номер данного объекта: 2654519 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 185167 Номер в базе: 2654519
Продается земельный участок Новый квартал Первомайского (за улицей Мира). ИЖС в границах населенного пункта! Правильной прямоугольной формы. В посёлке находятся детский сад, школа, почта, магазины, церковь. Всего 15 минут до столицы Крымского полуострова Симферополя открывает доступ ко всем благам цивилизации, 15 минут до аэропорта (скоро и он будет доступен), 40 минут до побережья Черного моря. Удобная транспортная развязка, ходят регулярные автобусы. Поселок газифицирован. Покупка без посредников, напрямую от собственника. По запросу высылаю подробную информацию по участку и кадастровый номер. На участке сделан вынос границ, соседи строят дом. Сделайте разумный вклад в свое будущее.
Продам участок 4 сотки недалеко от пересечения улиц Кечкеметской и Куйбышева. На участке есть домик 45 кв.м (под серьезный капитальный ремонт или снос) и жилая летняя кухня 32 кв.м с хорошим ремонтом. В летней кухне есть отопление, санузел. На участке есть все коммуникации (газ, вода, электричество). Участок ровный, прямоугольный. Документы готовы к продаже. Звоните! Показ в удобное для вас время!
Учacтoк рacполoжен по адрeсу : Pеспубликa Кpым, Симфеpопoльcкий paйoн, Николаeвскoe cельское поселение, учacтoк 3. Kaдаcтровый номeр 90:12:030801:3188. Kaтeгоpия зeмель - зeмли нaселeнных пунктов, вид рaзpешeннoго иcпользовaния -caдoводcтвo. Вид разрешает строительство. Участок ровный правильной формы. Коммуникации все в проекте. Нарезка новая. Расстояние до моря 1,5 км. Собственник один. Право РФ
Вашему вниманию предлагается перспективный земельный участок между с. Ивановка и д. Фрунзе Сакского района Республики Крым. Участок находится в 24 км от г. Евпатория и 10 км от г. Саки (на общественном транспорте 10 мин). Автобусная остановка общественного транспорта в 1 км от участка. До моря 5 км, до озера Кырыл-Яр 500-700 метров. На озере отличная рыбалка. категория земель: СХ, ВРИ: ЛПХ на полевых участках. Можно купить несколько смежных участков, выбор пока есть. Торопитесь купить участки на перспективу, далее цены будут только расти.
Участок 7.97 соток (СТ) расположен в Республика Крым, р-н Сакский, с Прибрежное, Садоводческий массив 3. Участок видовой, правильной прямоугольной формы 20*40м, ровный, без уклона. Подъезд частично асфальтированный, частично по грунтовой дороге. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: столб по границе -Вода: кооперативная Участок уникален тем,что прямо с уровня земли открывается вид на популярное у туристов озеро Сасык. Инфраструктура: Участок находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, аптеки, салоны, кондитерские, супермаркеты, ПВЗ и прочее. Отличное место с хорошими перспективами. Подходит для наличного расчета. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Продам земельный участок 15 соток с.Береговое Бахчисарайский район. Участок расположен в живописном прибрежном районе, до моря 800 м., берег песчаный. Участок ровный. Коммуникации свет и вода проходят по границе участка. Вид разрешенного использования земельного участка: ведение личного подсобного хозяйства. Документы российского образца.
Углoвой учаcтoк, pаcположенный на пeрвoй линии по улицe Л. Укрaинки/Мaркевича, пpeдcтaвляeт собой идeальнoe мeсто для коммерческой деятeльнoсти. Его фаcаднaя стoрoнa дoстигaет 41 метpа, a глубина cоcтавляeт 14-15 мeтрoв. B наcтoящее время нa учаcтке нaходится жилoй дoм и xозяйственные постройки, однако его расположение и высокий автомобильный трафик делают его особенно привлекательным для коммерческого использования. Собственником является один взрослый человек. Все необходимые документы, включая документы Российской Федерации, уже подготовлены! Для получения более подробной информации свяжитесь с нами по телефону или во время просмотра.
**Ваш идеальный участок в живописной Николаевке на берегу моря!** Не упустите уникальную возможность приобрести участок в поселке городского типа Николаевка, расположенный всего в 16 км от Симферополя. Этот прекрасно разработанный участок площадью **6 соток** готов к строительству вашего нового дома. **Удобное месторасположение**: участок находится рядом с асфальтированной дорогой ,а также к общественному транспорту **Все коммуникации под рукой**: на участке будет бесплатно проведены центральное водоснабжение, канализация и электричество 220 В. Кроме того, к участку подведен газ, что значительно облегчит процесс создания комфортной среды для вашей семьи. **Развивающееся окружение**: Николаевка — это место, где гармонично сочетаются природа и инфраструктура. Рядом с вашим новым участком находятся магазины, школы и другие объекты социальной сферы, что делает жизнь здесь удобной и комфортной. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и увидеть на месте все преимущества этого предложения!
Арт. 83576349. В продаже участок 2,5 гектара категории "Земли сельскохозяйственного назначения" вид разрешенного использования "сельскохозяйственное использование". Расположенный в 2,5 километрах от села Береговое, Республики Крым, Бахчисарайского района, на территории Песчановского сельского совета. Об участке: Участок 2,5 гектара ровный, правильной прямоугольной формы. Участок обрабатывается, земля плодородная. Участок равноудален от сел Береговое и Табачное. К участку ведет грунтовая дорога. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: наличный расчет. ________________________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов.
Элитный район Жигулиной Рощи. Земельный участок 10 соток ИЖС (разделен по 5 соток). Продажа только 10 сотками. Участок полностью ровный, смежные участки участки застроены. По периметру участок огражден каменным забором, 2 входа, 2 вьезда. К участку подведено электричество и вода, газ проходит по границе участка. На участке расположен монолитный железобетонный нулевой (бункерный подземный) этаж общей площадью 250 M.KB. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ !
Объект 9781. Продается шикарная вилла с двумя жилыми домами на 5 гектарах земли в живописном месте недалеко от водоема. На 4 гектарах растет персиковый сад, виноградники и еще много чего, словами не описать - надо видеть вживую! Также предусмотрены места содержания живности. Есть свободное место под дополнительные строения - баня, бассейн и т.п. Предложение замечательное тем, что нет необходимости начинать с нуля, можно сразу поселиться и заниматься фермерством в свое удовольствие, при этом получая не только свежие продукты к своему столу, а вполне реально зарабатывать уже сегодня. Документы готовы к сделке. Более подробную информацию по телефону, а лучше самому один раз увидеть, как говорится!
Компания "Этажи" предлагает участок сельхоз назначения в двух километрах от моря. Земельный пай 3,21 гектар, прямоугольной формы, ширина 55 метров, длина 579 метров. Назначение : Земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования : сельскохозяйственное использование. Находится на территории Николаевского поселкового совета. Участок на первой линии от асфальта. На данный момент участок обрабатывается зерновыми культурами. Близость к морю 2 км пгт Николаевка, чуть дальше пгт Новофедоровка и город Саки. Номер объекта : 2826213. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 73209 Номер в базе: 2826213
Предлагается к продаже участок 15 соток ИЖС с Возможностью расширения до 1га. Вид разрешенного использования - Гостиничное обслуживание. Рядом расположены элитные гостиницы, район перспективно застраивается Близость к морю: Всего 5 минут пешком до прекрасных, чистых пляжей Черного моря! Коммуникации по границе участка Идеальное место для отдыха и жизни. Рассмотрим обмен на авто с Вашей доплатой или недвижимость в г.Симферополь Есть вопросы звоните !!!
Продам смежные участки для строительства ИЖМ в с. ОХОТНИКОВО, есть вариации 6 и 12 соток, 12 соток цена - 1,5 млн. коммуникации по границе участка, напротив застроены соседи, ландшафт участков ровный. до города Курорта Саки - 11 км. 10-15 минут на транспорте. дорога асфальтированная, удобный выезд на главную трассу, не далеко автобусные остановки и заправка
Продам видовой, перспективный участок в пригороде Симферополя. Участок ровный, с шикарным видом на лес и горы, открывающим панорамные пейзажи крымской природы. Район активно застраивается, что свидетельствует о перспективности и востребованности данного места. Удачное расположение участка обеспечивает легкую доступность ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Рядом проходит Николаевская трасса, что позволяет быстро добраться до морского побережья (20 км) и столицы Крыма, Симферополя (16 км). В шаговой доступности находятся: новый детский сад, современная школа, разнообразные магазины, аптеки, поликлиника, сельсовет. Для любителей активного образа жизни предусмотрены спортивные площадки. Особую привлекательность этому месту придают природные достопримечательности: "Плачущая скала" и живописное озеро, создающие атмосферу умиротворения и гармонии с природой. Хорошо развитая транспортная развязка обеспечивает удобное сообщение с другими населенными пунктами Крыма. Этот земельный участок идеальное место для строительства дома вашей мечты, где вы сможете наслаждаться тишиной и красотой природы, не отказываясь от преимуществ городской инфраструктуры. Это прекрасная возможность для постоянного проживания и незабываемого отдыха в экологически чистом районе Крыма.
Код объекта: 1746013. Лучшeе прeдлoжeние - пo лучшей цене! Прeдлагаeм купить земельный учacток 6 coт. в живописном пригороде Симферoполя! Рядом на смежном участке продается новый дом по очень сладкой цене! Можно стать обладателем нового дома с большим участком в ближайшем пригороде по дороге к морю!!! Площадь: 5,22 сотки прямоугольной формы Огорожен по периметру сеткой рабицей Находится на тихой улице кооператива Свет заведён на участок - 15 кВт, 3 фазы Центральное водоснабжение Расположение: До Симферополя - всего 3 км! До Николаевки (ближайший пляж) - 27 км Круглогодичное транспортное сообщение, автобусы ходят по расписанию! Массив активно застраивается, соседи живут круглогодично! Звоните прямо сейчас! Отвечаем круглые сутки! "TAVRUS" — Сделаем Крым Красивее!
Объект 19905. Продается участок в селе Табачное площадью 8 соток. Участок ровный, все коммуникации проходят по границе. В непосредственной близости расположены школа и детский сад. Городской пляж находится всего в 10 минутах езды. Идеальное место для строительства загородного дома или коттеджа. Тихое и спокойное место, отличное для отдыха и постоянного проживания. Участок подходит как для летнего дачного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Возможность быстрого доступа к городской инфраструктуре делает этот участок привлекательным вариантом для жизни и инвестиций.
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |