

Продам земельный участок ИЖС, кадастровый номер 90:08:020101:2803, село газифицировано, газовая труба вдоль дороги, водопровод и электричество также вдоль дороги, в селе своя школа и детский сад, школа в 300 метрах от участка, могу помочь в получении уведомления о планируемом строительстве, документы готовы к продаже, один собственник, продажа через МФЦ, либо при желании через нотариуса, услуги нотариуса оплачиваются покупателем


Продаётся участок в с. Синекаменка Белогорского района Республики Крым. Участок расположен в хорошем месте посёлка. Посёлок расположен в живописном месте в окружении гор и леса. Все документы! Все вопросы по телефону. 90:02:080601:782 Так же продаётся соседний участок.Цена соседнего так же 750т.р. Торг. Обмен. 90:02:080601:778



Участок ижс.Все коммуникации подключены к нас пункту. Кадастровый номер участка 90:02:050401:340 .Есть возможность присоединить дополнительную часть перед участком либо использовать этот участок, как место под парковку. Место спокойное во всех смыслах этого слова, можно строиться прямо сейчас , до населённого пункта ведёт федеральная трасса. Разумный торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся уникальный земельный участок в живописном селе Пушкино, расположенном в Советском районе Республики Крым. **Площадь участка 14.5 соток** достаточно места для реализации всех ваших идей! Участок имеет **почти прямоугольную форму и ровный рельеф**. Проведено **межевание**, что гарантирует отсутствие проблем с границами. Есть ограничения по ГПЗУ, возможность строительства капитального дома отсутствует. На участке установлено **ограждение из сетки рабицы**, что обеспечит вашу безопасность и приватность, растут плодоносящие персиковые деревья. Здесь вы сможете создать своё уютное гнёздышко, где будете отдыхать от городской суеты и наслаждаться тишиной природы. **Удобное расположение**: всего 80 км до Симферополя и 47 км до Феодосии. Это значит, что вы всегда сможете легко добраться до крупных городов, не теряя при этом уюта загородной жизни. На участке уже имеется **электрический столб** с возможностью подключения электричества, а также **центральный водопровод с установленным счётчиком** вам не придётся беспокоиться о подключении коммуникаций! Инфраструктура села развита: здесь есть всё необходимое для комфортного проживания школа, магазины, ФАП, АЗС, а в соседнем селе, всего в 5 км, расположен детский сад. Регулярное сообщение общественного транспорта обеспечит вам удобный доступ ко всем необходимым услугам. У нас есть **полный пакет документов**, и мы готовы к сделке. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка, где сбудутся ваши мечты о собственном доме! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 140110 Номер в базе: 4283761



Код объекта: 1601902. Ваш "остров" в предгорье Крыма! Продается участок 7 соток (ИЖС) в Белогорском районе. Готовое решение для дома или дачи: на участке есть электричество, вода - скважина, газ в этом году . До моря — 20 минут на машине. Вокруг — скалы, степи и вековые дубы. Идеально для жизни в тишине или туристического домика. Есть смежный участок 7 соток, возможность приобрести сразу два по хорошей стоимости, со скидкой в цене! Представьте утро, когда вы выходите не на шумный проспект, а на собственную землю, вдыхая воздух, смешанный с ароматом степных трав и меловых скал. Именно здесь, в Белогорском районе — самом живописном предгорье Крыма — расположен этот участок. Это не просто 7 соток. Это возможность жить там, куда другие приезжают в тур выходные. Почему это место особенное? Белогорский район называют "крымской Швейцарией" и "краем вдохновения" . Здесь нет изнуряющей жары побережья, но есть чистый горный воздух и потрясающие пейзажи, которые вы не устанете фотографировать: Белая скала (Ак-Кая) — визитная карточка Крыма. Огромный вертикальный утес из мелового известняка, возвышающийся над долиной . Это место, где снимали фильмы ("Всадник без головы", "Мастер и Маргарита") и где до сих пор находят стоянки древних людей . Суворовский дуб — памятник природы возрастом более 800 лет. Легендарное дерево, под которым, по преданию, отдыхал полководец . Ущелья и водопады — Кок-Асан с изумрудными ваннами и Карасу-Базарское ущелье ждут вас в получасе езды . Пещеры — уникальные спелео-палеонтологические комплексы, такие как пещера "Таврида" и Челтер-Коба . Сафари-парк "Тайган" — крупнейший в Европе питомник львов, где можно наблюдать за хищниками в условиях, приближенных к саванне . При этом вы не оторваны от цивилизации: до моря (побережье Алушты или Судака) — всего 20 км. Это идеальная дистанция: от шумных пляжей вас отделяет приятная 20-минутная поездка через перевал. Для кого этот участок? 1. Для жизни "за городом" — если вы работаете удаленно или готовы тратить 20-30 минут на дорогу до работы (до Симферополя 42 км по трассе "Таврида") . 2. Для туристического домика — построить гостевой дом или сдавать беседки туристам, которые едут к Белой скале . 3. Для души — просто иметь свой уголок в Крыму, где можно поставить мангал, посадить сад и слушать тишину. Уберите подальше городскую суету. Здесь время течет иначе — под сенью Белой скалы, хранящей память тысячелетий. Осуществляем безопасные онлайн - сделки! Документы готовы к быстрой сделке! Один собственник. Звоните для уточнения деталей и просмотра! Покажите это предложение друзьям — возможно, они давно ищут именно такое место!



Продаётся участок сельскохозяйственного назначения Площадь земельного участка — 7,2 га. Участок ровный, без уклонов, что упрощает любые строительные или сельскохозяйственные работы. Возможности для реализации любых идей: сад, огород, пасека или мини-ферма! Коммуникации отсутствуют: нет электричества, водоснабжения, газа и канализации. Это отличная возможность для автономных решений: солнечные панели, скважина, генератор — вы сами выбираете уровень независимости! Категория земли: сельхозназначения (СНТ, ДНП), удобно использовать как для частного, так и для коллективного пользования. Документы готовы. Кадастровый номер — 90:02:060501:952, участок зарегистрирован в Росреестре. Способ связи — по телефону и в сообщениях, всегда на связи. Оперативно покажу объект и отвечу на все вопросы!



Объект 360. Продам участок ИЖС площадью 7 соток, расположенный в живописном местечке села Грушевка, в самом сердце города Судак. Этот участок станет идеальным местом для строительства вашего загородного дома, где вы сможете наслаждаться красотой окружающей природы и свежим воздухом. Основные преимущества данного участка: - Прекрасный вид: Участок обладает удивительными панорамными видами на горы, которые создают неповторимую атмосферу уюта и спокойствия. - Коммуникации: Свет и вода проходят по границе участка, что значительно упростит процесс строительства и подключения необходимых удобств. Вода в этом районе чистая и родниковая, что гарантирует высокое качество и здоровье ваших родных. - Развитая инфраструктура: В селе Грушевка имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Здесь вы найдете магазины, спортивные и детские площадки, а также образовательные учреждения, что делает его отличным местом для семейной жизни. - Удобный доступ: Участок удобно расположен, что позволяет легко добраться до центра Судака, где находятся все ключевые объекты и развлечения. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного участка! По всем вопросам или для записи на просмотр, пожалуйста, звоните. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор! Не все объекты нашего агентства размещаются в открытой рекламе. Многие предложения доступны только через наших агентов — обращайтесь, и мы предложим лучшие варианты.



Участки по 5 сот ЛПХ, в 500 метров от жилой застройки, недалеко от техникума Гидромелиорации и сельского хозяйства. До залива Сиваш 8 км . До Симферополя 100 км. 90:13:100301:2137 90:13:100301:2136 90:13:100301:2135 90:13:100301:2134 90:13:100301:2127 Собственность, выписка ЕГРН, участки отмежеваны!



Продам земельный пай рядом 300м, с селом Лиственное Нижнегорского район площадью 2, 67 гектара с плодородной почвой, близостью воды, рядом канал, и речка протекает в 200 м, участок расположен в доль асфальтной дороги в 50 метрах, близость Желябовского рынка способствует рентабельному использованию земли и продажи урожая. В подарок 100 саженцев Павловнии или 50 тысяч рублей Документы готовы оформить можно в удобные время. Цена всего 320 тыс рублей. Звоните, пишите.



участок ижс 9 соток, составной из двух участков 4+5 соток с одними кадастровым номером, размежован , правильной формы расположен в селе в горах на перевале , до моря 15 минут транспортом, 15 км по прямой. По адресу улица- пересечение Украинской с Родниковая и Клубная разделен балкой с ручьем( рекой) Сала, подъезд круглый год, дорога с твердым покрытием, подходит линия ЛЭП -380 вольт, интернет, уличное освещение по границе соседи, село жилое большое с развитой инфраструктурой и транспортом. подробности по телефону.



Продам участок ИЖС в с.Вишенное! (ПЕРЕУСТУПКА АРЕНДЫ) Площадь - 951 м2 КН 90:02:060101:1235 По граница участка есть свет, вода ! Рядом с участком расположены детский сад и школа . До Симферополя - 40 минут на машине Отвечу на ваши вопросы по телефону, указанному в объявлении ! Цена за сотку 35т.р, Свободные участки с адресами, кадастровыми номерами и площадью на последнем фото. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на автомобиль .



Продам участок 3,7 га Личное подсобное хозяйство полевое. Пекрасный вид, Южная экспозиция. 400м до электросетей. Рядом около 100 га не паханной луговины. Можно заниматься пчеловодством, И другой рогатой живностью. В 3 км начинается Караби-Яйла. Прекрасно для выездов на верхом, на внедорожной технике и пеших путешествий. 10 км до Парка львов Тайган. 18 км до Белой скалы. 49 км до Моря в поселке Приветное (алуштинский район). 40 км до Симферополя. 180 км до Крымского моста.



Продам право аренды на 20 лет (с 2024) земельного участка 11,55 соток ИЖС (регистрация в Росреестре) с кадастровым номером 90:02:050301:457 переулок Верхний под строительство жилого дома с последующим выкупом в собственность после строительства за льготный % от кадастровой стоимости. Участок видовой, вне зон с ограничениями использования. Центральный водопровод, столб электричества рядом, в перспективе газификация (2027). В 35 км Черное и Азовское моря, примерно столько же до Симферополя, рядом - парк "Белая Скала". Трасса "Таврида" рядом, транспортная инфраструктура развита. Судак поблизости, там где Таврида арт и мыс Меганом. Пишите, звоните, обсудим условия.



Продаём земельный участок сельхозназначения от собственника. Площадь участка - 201, 86 соток ( 2, 01 га). Расположение : Абрикосовский с/с, со стороны с. Спасовка. Кадастровый номер : 90:04:030501:1208 До г. Старый Крым - 25 минут на машине (19,8 км). Все документы в наличии, межевание сделано.

Продам участок сельхоз назначения, площадью 3.6га. Находиться в километре от трассы Таврида, есть кольцевая развязка. Рядом протекает река Бурульча. Кадастровый номер90:02:030401:3044. Рассмотрю варианты обмена (участок Ижс, автомобиль). Цена обсуждается, звоните, будем разговаривать.



Продам участок под строительство в экологически чистом районе Белогорска пгт Зуя по ул. Зуйская. Собственник. Документы РФ. Межевание произведено. Удобная развязка, рядом трасса Таврида, Симферополь в 20 мин. Развитая инфраструктура (парк, супермаркеты, школа, дет. Сад, аптеки, больница, рынок, автостанция.) В 5 км. Балановское водохранилище, лес, горы, пещера Таврида. Линия электропередач проходит рядом с участком.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается участок в уникальной локации, в лесной местности в СОТ "Орарий". Участок ровный, имеет правильную прямоугольную форму, полностью готов к строительству. Общая площадь участка 4 сотки. Электроснабжение проходит вдоль участка. Главной особенностью данного участка является расположение поселка в лесной местности, что делает его прекрасным местом для душевного отдыха и комфортного проживания в любое время года. Рядом на комфортном расстоянии проходит трасса Судак-Грушевка, но благодаря расположению, трасса не мешает посторонними звуками. До моря, время в пути составляет 20 минут, до центрального пляжа. Также вся необходимая инфраструктура находится в близости от поселка. Если Вы в поисках места для душевного уединения и комфортного проживания, то это предложение исключительно для Вас. Звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 160414 Номер в базе: 10184943



Прекрасный участок 20 соток, правильной прямоугольной формы, земля на участке плодородная. Этот участок на крайней улице предлагает вам потрясающий вид на холмы и поля, которые поражают своей красотой. Просторный участок идеально подходит для создания вашего идеального уголка на природе. В 200 метрах находиться сероводородный источник. Лес в 1,5 км. и чистый воздух. На участке есть дом, который требует ремонта или может быть снесен, что дает вам возможность реализовать свои самые смелые архитектурные идеи и построить новое жилье по вашему вкусу. На участке уже проведен свет. Газификация села по плану 2026г. Проложен новый водопровод и в этом году уже запускают воду. Улица асфальтирована, что обеспечит комфортный подъезд к вашему новому дому. Всего в 3 км находится ближайшее большое село с развитой инфраструктурой . А до таких популярных курортов, как Феодосия и Судак, всего 40 км, а до Азовского моря 70 км. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие сельской жизни, но не хочет отказываться от удобств городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка в Крыму! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182132 Номер в базе: 7812126
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |