





Великолепный участок земли в экологически чистом районе Крыма доступен для покупки. Площадь участка составляет 11.84 гектара, что предоставляет множество возможностей для воплощения ваших планов. Участок находится в категории земель сельскохозяйственного назначения, отлично подходит для садоводства и зеленых насаждений. Основные преимущества этого участка заключаются в том, что он ровный и местами с небольшим уклоном, проходит рядом с линией электропередач и рядом проложен газ. Расстояние до села Южное всего 1,5 км. Если вы мечтаете о жизни рядом с морем, то это место может прекрасно подойти вам. До ближайшего пляжа 10 минут езды, напрямую до моря всего 200 метров, а доступность к автотрассе Таврида составляет 5 км. Расстояние до ближайшего пгт Приморский - 15 км. Вы будете восхищены чистым воздухом, живописной местностью и плодородной почвой, которые сделают этот участок идеальным для тех, кто хочет наслаждаться загородной жизнью и развивать свои собственные агро- и бизнес-проекты. Звоните! Мы согласуем удобное для вас время просмотра. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 140110 Номер в базе: 3404025



Продается небольшой гостевой дом в Алуште на 6 номеров в 800 м. от пляжа! Под домовладением 2 сотки земли в собственности, свой двор с двумя входами, беседки. При первом входе во двор размещен двухкомнатный номер, ниже двухэтажный дом, который состоит из 2-х номеров студийного типа. Также на территории расположены 2 отдельных номера с летней кухней и зоной отдыха. Все номера оборудованы кондиционерами, всей необходимой мебелью и техникой. В пешей доступности вся инфраструктура города. Пакет документов РФ на все указанные объекты.



Участок 10 соток в Гаспре 600 м от моря, коммуникации рядом, вид на море и горы Идеальное место для жизни и отдыха в сердце Южного берега Крыма! Преимущества локации: Шаговая доступность к морю всего 600 м до пляжей Рядом знаковые достопримечательности: Парк "Александрия" старинный дворцовый парк с водопадами и тенистыми аллеями. Воронцовский дворец архитектурный шедевр с роскошными садами и видами на Ай-Петри. Царская тропа живописный маршрут, любимый Николаем II, соединяющий Гаспру с Ливадией. "Ласточкино гнездо" символ Крыма, расположенный на отвесной скале. Дополнительные плюсы: Развитая инфраструктура: магазины, кафе, санатории в пешей доступности. Транспортная развязка удобный выезд на Ялту (10 км) и Севастополь. Тихий престижный район с благоприятным микроклиматом. Участок под ИЖС отличный вариант для строительства коттеджа, виллы или гостевого дома с панорамными видами! Арт. 102878632



Объект 522. Продаются два участка по 10 и 8 сот. в пгт Гурзуф с панорамным видом на море и гору "Медведь", всего в 20 минутах езды от центра Ялты, в 10 минутах размеренным шагом до пляжа. Общее описание.Тихое уникальное место, окруженное природой, кипарисами, реликтовыми соснами и панорамными видом, создающее неповторимую атмосферу. Вид разрешенного использования: ИЖС, ГПЗУ в наличии! Конфигурация участка позволяет спланировать строительство дома без каких либо подпорных стен. Данный район с высокой капитализацией средств. Уединенное расположение с высокой однородностью статуса соседей и ликвидностью жилья. Участки ровные, что позволяет создать стильный проект вашего дома мечты с великолепными панорамными видами. В 100 метрах от участков организовано строительство асфальтированной дороги, срок сдачи - июнь 2026 года. Коммуникации. Центральные инженерные сети (вода и электричество, канализация) проходят по границе участка, что упрощает процесс подключения. Документы. Все документы проверены, один взрослый собственник, высокий уровень правовой чистоты. Окажем содействие в получении разрешения на строительство и ТУ на подключение коммуникаций до сделки, а также поможем с подключением коммуникаций и утилизацией зеленых насаждений, окажем все сопутствующие услуги на земельном участке с гарантией на все виды работ. Быстрый выход на сделку. Рассматриваем любую форму оплаты. Не упустите шанс приобрести этот великолепный участок для строительства дома вашей мечты в уникальном месте! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



У-322 Продается зeмeльный учacтoк в пoселке Cемидвоpье (Aлуштa) улицa Милицейская 16 с видом на горы Чатыр-Даг, Демерджи и сосновый бор. Площадь: 10 сотoк. Hазнaчeние зeмельнoго участкa: для индивидуaльнoгo жилищного стрoитeльствa. • Пoдъездныe пути — гpунтовaя дopога, до aсфaльтирoваннoй дoроги 250 м. • Локация: до набережной 2,5 км, до остановки 800 м, до школы и детского сада 2 км, до центра города 2 км. • Рядом с участком расположена гостиница "Лесной дворик" Один взрослый собственник. Документы Российского образца Стоимость 3000000 руб. Номер объекта: #1/538220/22284



Мы не берём комиссию с покупателя! В городе Алушта в селе Малый Маяк продаётся трёхэтажный таунхаус общей площадью 104 м². Первый этаж - гараж. Второй и третий этаж - коробка из ракушняка, установлены стеклопакеты. Коммуникации: вода, свет, центральная канализация. Удобные асфальтированный подъездной путь. Открывается со второго этажа вид на море, Аю-Даг и восточное побережье. Рядом (в пешей доступности) расположены школа, магазины, храм, рынок, 800 метров дворец княгини Гагариной, парк Карасан, дворец Раевского. До Алушты 10 - 15 минут езды на машине, до Ялты - 25-30 минут Один собственник. Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы!



Продается видовой земельный участок общей площадью 10 соток в Ялте пгт. Виноградное. Назначение земли - ИЖС. Участок ровный, заведено 380 вольт, есть договор , мощность 15 кВт. Газовая труба по участку. Заасфальтированные подъездные пути и 50 м брусчатка к участку. Соседи уже построились. Потрясающие видовые характеристики, уединение с природой, рядом находится озеро Магоби. Быстрый выезд на трассу ЮБШ, буквально 5 мин и Вы в городе. До торгового центра "Конфетти" и центра города 10 минут на машине. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 190289 Номер в базе: 10211785



Продам участок в курортном районе города Судака. Участок расположен в 500 метрах от набережной черного моря. Поселок ориентирован на спокойный отдых у моря, рядом горы и роща хвойных деревьев. Участок состоит из двух объединенных участков площадью около 10 соток каждый. На участке расположен цокольный этаж под застройку гостиницы или дома. Все вопросы по телефону, о просмотрах договариваться за день. С риелторами работаю, торг уместен.



Сердечно приглашаю Вас познакомиться с нашим новым предложением — очаровательным земельным участком в живописнейшем месте полуострова Крым, поселке Орджоникидзе. Возможно подключение ко всем коммуникациям. Расположены рядом. Этот чудесный участок идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Вас ожидает прекрасный воздух, свежий морской ветер и неповторимый природный ландшафт, создающие атмосферу настоящего спокойствия и гармонии. Будем рады показать и рассказать обо всех достоинствах данного земельного участка лично. Добро пожаловать в Орджоникидзе — сюда хочется возвращаться вновь и вновь



ID 8811 Продаeтcя зeмeльный участок околo 6 сoток нa бeрeгу черного мoря в куpopтнoм пoceлке Орджоникидзe в 15 км oт Феодоcии. Учacтoк c видом нa мopе наxодится в сaдoвом тoварищeствe Bолнa-2. Очень крacивoe меcтo сpeди холмов. Bce неoбxoдимые кoммуникации нaхoдятcя pядом. Вокруг все застроено. Очень перспективное направление после открытия моста. Участок крайний, есть возможность использовать землю вокруг под личные нужды (парковка, беседка, детская площадка...) Вода - 50 м, свет -5 м. Есть проект гостевого дома, как может выглядеть Гостиница. Кадастровый инженер допустил ошибку, участок на кадастровой карте съехал, сейчас на стадии исправления. Последнее фото указано где по факту находится. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке.



Чудесный участок 6 соток у заповедника, на самой видовой улице пос. Гурзуф. Вокруг респектабельные соседи, отличная инфраструктура. Расположение: АР Крым, г. Ялта, Гурзуф, ул. Красная Площадь:6 соток Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство Право устанавливающий документ: Право зарегистрировано . Существующие ограничения(обременения права)-не зарегистрировано Выписка из Госкомрегистра Межевание земельного участка -проводится в данный момент Кадастровый паспорт земельного участка -есть Коммуникации: Водоснабжение-есть/Электричество-есть/Газ-есть Коммуникации располагаются в пределах населенного пункта, допускающего строительство частного жилого дома или объекта инфраструктуры. Для более конкретного определения точек подключение, необходимо взять технические условия в государственных унитарных предприятиях по г. Ялта. Характерные особенности земельного участка : Вид с участка на горы, на море Близость к морю 500м Подъезд -асфальтированная дорога, Форма участка - правильная Рельеф - ровный , небольшой уклон Инфраструктура - развитая (рестораны, банк. отделения, магазины, аквапарки , школы, остановки в пределах 100м-1. 500м) Дополнительное описание: Климат -субтропический , средиземноморского типа . Пляжи -открытые , мелкогалечные с прозрачной бирюзовой водой. Востребовано-место привлекательно для людей желающих развить отельный бизнес. Южный берег Крыма -это центр всей туристической инфраструктуры полуострова-дворцы, имения, замки, парки, гроты, бухты, канатные дороги , безупречные пляжи. Стоимость: 115 000у. е.



Объект 93813 | участок с видом на горы | ДО МОРЯ 600 м | Под ИЖС. Продается земельный участок в поселке Семидворье (Алушта) микрорайон Дельфин Площадь участка: 10 соток. Назначение земельного участка: размещение дачных домов и садовых домов. У участка ровный рельеф. Асфальтированные подъезд. Коммуникации: электричество 50 метров, центральный водопровод 70 метров от участка, канализация септик. Локация: до пляжа 600 м, до центра города Алушты 4 км. Количество собственников: один Нет возможности ипотечного кредитования.Дополнительно оплачивается комиссия покупателя в случае подбора объектов недвижимости.



Арт. 89724077. Расположен на жилой улице с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни. Остановка общественного транспорта находится рядом, асфальтированный подъезд обеспечивает быстрый выезд на трассу "Таврида". Состояние дома: Качественная чистовая отделка Ламинат по всему дому Натяжные потолки Плитка в санузле Электрическое отопление Утепленные фасад и крыша Дом полностью готов к проживанию — можно заезжать и жить. Финансовые условия: Возможность приобретения по семейной ипотеке, программам господдержки и с использованием материнского капитала. Дом на этапе внутренней отделки, совсем скоро будет готов.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Продается новый дом в стиле "хай-тек" с продуманной планировкой. Дом расположен в г. Симферополе по ул. Челеби Джихана, д. 73 (мкрн. Белое-3). Общая площадь домовладения 268,8 кв.м., этажей - 2, жилых комнат - 5 (21,68+21,68+18,28+18,27+17,83 кв.м. соответственно каждая), кухня - гостиная 56 кв.м.. Земельный участок площадью 6 соток. Назначение: индивидуальное жилищное строительство. Панорамные окна в пол с прекрасными открывающимися видами. Дом с пред чистовой отделкой, внутри отштукатурен, мокрые точки выведены, окна стеклопакеты. Построен из качественных материалов: стены из крымского камня ракушечника, утеплен по фасаду, декоративная внешняя отделка. Инженерные коммуникации. На первом этаже расположена просторная кухня-гостинная с выходом на террасу, жилая комната, гардеробная, постирочная, сан.узел., коридор. На втором этаже, четыре спальные комнаты, одна мастер-спальная с гардеробной и выходом на балкон. Все комнаты раздельные, светлые, просторные. Участок прямоугольной формы, дом расположен в дальней части участка, что позволяет расположить перед домом зону отдыха, сад. Есть места для парковки на две машины. Район развит, удобное расположение, экологически чистый район в черте города, вся инфраструктура, развито транспортное сообщение. Документы готовы к оформлению



Арт. 122629125 Продается земельный участок в поселке Семидворье, микрорайон Надежда, улица Заречная (Алушта). Живопиcноe и экoлогичное место, недaлекo от мoря, учaстoк нa склoнe. Bид и нa гopы (Демерджи) и нa мoре (пешая доcтупноcть). 10 соток ИЖС для постройки дома мечты. Здeсь идеaльное мecто чтoбы oтдoxнуть oт гoродской cуеты, дышaть чистым гopным вoздуxoм c aрoмaтами coсeн и мoжжевeльникa, хoдить кaждый дeнь на морe и нaслаждaться тишиной. За 15 минут можно перенестись на оживленную набережную Алушты с многочисленными кафе и ресторанами. 40 минут до аэропорта Симферополя. 90:15:040301:1380 Площадь: 10 соток. Назначение земельного участка: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Участок имеет уклон в сторону ущелья. Коммуникации: до ближайшего подключения к электричеству 50 м. Для воды бурение скважины. Планируется общая газификация посёлка. Локация: участок расположен 10 км от Алушты. Находиться в 600 м от моря. До ближайшей остановки 500 м. До школы и магазина 5 км. Земля в собственности, без обременений Участок чистый, не заросший Подходит под ипотеку, маткапитал Живописное и тихое место Инвестиционно привлекательное направление Быстрый выход на сделку Звоните — с удовольствием расскажу все подробности! Покажу участок в удобное для вас время Документы на руках — можно выходить на сделку хоть завтра Такой участок — редкость, особенно по этой цене! Пишите или звоните — отвечаю быстро, всё расскажу ____________________ участок ИЖС, участок СНТ, участок 6 соток, участок 10 соток, купить участок, участок без подряда, участок от собственника, участок рядом с городом, участок у моря, участок в деревне, участок под дом, участок с коммуникациями, участок под строительство, участок недорого, участок с лесом, участок с видом, участок под ИЖС, участок под ЛПХ, участок под таунхаус, участок с газом, участок с водой, ровный участок, участок без посредников, участок у дороги, участок в селе, участок под дачу, земельный участок, участок с электричеством, участок с фундаментом, участок для ПМЖ, участок в Крыму, участок в Алуште, участок для бизнеса, участок в коттеджном посёлке, участок под коммерцию, участок под ферму, участок под сад, участок с пропиской, участок с домом, участок 20 соток, участок на берегу, участок с документами, участок с кадастром, участок без обременений, срочная продажа участка, приватизированный участок, участок в собственности
| 🔷 Средняя цена продажи: | 62,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 122 млн руб. |