Продам ровный земельный участок 4 сотки правильной формы в СТ Здоровье Трудовского с/с. Обнесен забором из сетки-рабицы. На участке есть плодоносящие фруктовые деревья . Жилая улица, соседи активно застраиваются и живут круглогодично. Свет по забору, водопровод. До города 4 км по трассе Таврида. Также продается соседний смежный участок, тоже 4 сотки, при желании их можно объединить и получить участок 8 соток. Торг
Садоводческое Товарищество Елочка, земельный участок 4,5 сотки (18). Участок ровный, правильной формы, в середине улицы. Рядом все коммуникации: электроэнергия, вода (на участке скважины нет), в перспективе газ. Недалеко остановка транспорта, хорошая развязка. Свежий воздух, живописное место. Участок в собственности, не аренда. КАД 90:12:172001:1431
Продается земельный участок Новый квартал Первомайского (за улицей Мира). ИЖС в границах населенного пункта! Правильной прямоугольной формы. Имеются подъездные пути, электричество, Газ! В посёлке находятся детский сад, школа, почта, магазины, церковь. Всего 15 минут до столицы Крымского полуострова Симферополя открывает доступ ко всем благам цивилизации, 15 минут до аэропорта (скоро и он будет доступен), 40 минут до побережья Черного моря. Удобная транспортная развязка, ходят регулярные автобусы. Покупка без посредников, напрямую от собственника. Сделайте разумный вклад в свое будущее. Продается земельный участок на улице Строителей в поселке городского типа Октябрьское.
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК ИЖС 10 СОТОК С ПОСТРОЙКАМИ В ПЕРСПЕКТИВНОМ РАЙОНЕ! Отличное расположение участка в с. Скворцово, на улице Бессонова. Основные характеристики: Участок 10 соток с домом под реконструкцию. Дополнительные постройки: гараж,летняя кухня, баня. Все коммуникации заведены в дом: газ,свет.вода,канализация ( септик) Удобный подъезд - асфальтированная дорога. Имеется вся необходимая инфраструктура: Детский сад, школа,фап, магазины,аптеки, дом культуры,пункты выдачи маркетплейсов. До Симферополя 20 км., Саки/Новофедоровка -15/20 км( ближайший пляж) Так же на участке имеются хоз.постройки и подвал,фруктовый сад. Кому может быть интересно? Построить новый современный дом на готовой территории. Семье с детьми - рядом школа,сад,инфраструктура. Для ПМЖ- все коммуникации + инфраструктура развита. Как дача - близко к морю, баня+ летняя кухня. Инвесторам - перспективное направление ( Крым ,близость к Симферополю и к морю) Идеальный вариант для тех ,кто хочет создать дом своей мечты без переплаты за готовый ремонт! Звоните ! Организуем показ дома в удобное для вас время! Арт. 110289544 Купить земельный участок на улице Строителей в поселке городского типа Октябрьское.
продается земельный участок площадь 600 кв.м. в районе Москольцо (вторая линия от улицы Кечкеметская)на участке имеется дом -1950 года постройки, в ветхом состоянии (требуется ремонт либо под снос). Коммуникации: газ, электричество, вода центральное водоснабжение. два собственника, продаем совместно. хорошая транспортная развязка, рядом в шаговой доступности школа, детский сад, больница, рынок, продуктовые магазины. Тихий район, хорошие соседи. стоимость 12 500 000 рублей. Продаем не спешно, торг адекватный, реальному покупателю Земельный участок на улице Строителей в поселке городского типа Октябрьское.
Продам участок под строительство в экологически чистом районе Белогорска пгт Зуя по ул. Зуйская. Собственник. Документы РФ. Межевание произведено. Удобная развязка, рядом трасса Таврида, Симферополь в 20 мин. Развитая инфраструктура (парк, супермаркеты, школа, дет. Сад, аптеки, больница, рынок, автостанция.) В 5 км. Балановское водохранилище, лес, горы, пещера Таврида. Линия электропередач проходит рядом с участком.
В продаже участок, 17 сот., в Симферопольском р-не, Мазанское сельское поселение, коммуникации рядом. Живописная локация! Oтличноe меcтo, плодорoдная зeмля, участок правильной, прямоугольной формы. Коммуникации отсутствуют. Дoкумeнты PФ гoтoвы полностью. Пepcпективный рaйoн. До Симферополя 15 км.. Неподалеку paзвита вся инфраструктура, почта, магазины, школа, детский сад. Звоните прямо сейчас, чтобы не упустить возможность стать обладателем большого ровного земельного участка для души и для жизни! Компания Этажи-лучшее решение для покупателей! Номер объекта:2838401 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 137538 Номер в базе: 2838401 Продам земельный участок на улице Строителей в поселке городского типа Октябрьское.
Продается участок в третьем дачном массиве СНТ Пневматика-2,(район с.Трудовое). Регулярно ходят рейсовые автобусы в Симферополь, так же на массиве есть отдельный школьный автобус, новая асфальтированная дорога ведет до конечной. Участок находится в десяти минутах ходьбы от остановки. Есть возможность подвести электричество, столбы возле границы участка, рядом строятся соседи и живут круглый год. Документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один собственник. Кадастровый номер: 90:12:170901:802 Можно поделить на 2 участка по 6 соток! Небольшой торг возможен при быстрой сделке!
Продается земельный участок! Ваш идеальный уголок для жизни и отдыха! Характеристики: - Площадь: 8 соток - Категория: Земли населенных пунктов , ИЖС - Участок ровный, правильной формы, готов к застройке Местоположение: Участок расположен в Трудовом, граничит с с.Каменка, всего в 5 минутах от города. Вокруг — живописная природа, красивый вид, свежий воздух и тишина, идеальные условия для загородной жизни. Коммуникации: - Электричество, вода проходят вблизи зем.участка - Газ в перспективе на 2025 год В 5 минутах езды магазины, школы и детские сады В с.Каменка есть вся необходимая инфраструктура Цена: 2 400 000 Возможен небольшой торг Звоните или пишите для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Кадастровый номер 90:22:010212:1500 Площадь 3,02 сотки. 19я улица Коллективных садов , уч. 86. Остановка автобуса 3 или 6 Ровный прямоугольный участок без строений. Земля регулярно обрабатывалась. Со всех сторон уже живут соседи. Свет и газ проходят по улице. Скважины нет, но у всех соседей в скважинах постоянно есть вода. На участке есть плодовые деревья, металлическая емкость для воды.
Компания ЭТАЖИ предлагает вашему вниманию, продажу участка,5.6 соток, в СНТ Авиатор, пгт.Гвардейское Участок УГЛОВОЙ, с ВРИ-ведение садоводства. Центральный водопровод, свет на границе участка, ровной правильной формы с широким фасадом. В перспективе СНТ будет газифицировано. Соседи застраиваются активно. Звоните, пишите- организуем показ в удобное вам время. Номер объекта: 4875079 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 26204 Номер в базе: 4875079
Участок ИЖС в с. Гвардейское, Первомайский р-н. Площадь 14 соток, ровный, правильной формы. Коммуникации - вода и свет. Новая асфальтированная дорога к участку. Прекрасный поселок со всей инфраструктурой - школа, садик, МФЦ, амбулатория, магазины, клуб, спорт зал, стадион и WB. До моря 70 км. До Джанкоя 50 км до Евпатории 80 км. Документы в порядке и готовы к сделке. Так же теоретически можно использовать мат.капитал. Смотри фото и звони узнать подробности, с удовольствием отвечу на все вопросы.
К покупке предлагаются привлекательные и уникальные земельные участки в экологически чистом районе, в черте города Симферополя, вблизи соснового леса.В НОВОМ КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ!!! Уникальность расположения земельных участков заключается в 3х минутах езды от Евпаторийского шоссе и непосредственной близости к городу и аэропорту. Вид разрешенного использования земельных участков - индивидуальное жилищное строительство, что позволяет Вам построить свой Дом мечты с невероятно чистым воздухом и видом на сосновый лес. В фотогалерее мы постарались показать Вам расположение участков, которые находятся на небольшой высоте относительно дороги. Все земельные участки находятся в собственности, документы готовы к заключению сделки, юридическое сопровождение которой мы гарантируем. Имеется возможность оформления земельных участков под ипотеку. Сопровождение ипотечного договора банке также можем гарантировать. Данное предложение актуально также и для инвесторов, так как есть вариант застройки коттеджного городка, который станет жемчужиной местности и гарантом будущих продаж коттеджей. Торг уместен.
Прекрасный видовой участок по прекрасной цене! Участок 9 соток в двух км от Симферополя, возле трассы Таврида. Участок, имеет правильную форму, ровный, со всех сторон огорожен. С него открывается прекрасный вид. Рядом с участком линия электроэнергии, централизованный водопровод руководство СНТ через год планируют привести газ. Интернет в снт заведён, мусор вывозится регулярно, есть детская площадка. В товариществе очень много семей живут круглогодично, ходит общественный транспорт. Право собственности (НЕ членская книжка). Звоните, участок ждет вас! Оперативный показ в удобное для вас время! Компания "Этажи"- лучшее решение для покупателей! Номер объекта:2635912 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 92806 Номер в базе: 2635912
Продаётся прямоугольный участок с домом,но по хорошему под строительство, так как площадь (16,3 сот.) позволяет построить дом мечты. Все камуникации газ, свет, вода(всё на счётчиках). Я собственник. Задолженностей, арестов и прочих обременений НЕТ. Цена рыночная, торг возможен реальному покупателю. Рядом школа, свременая спортивная площадка с тренажёрами, ветклиника, магазин продуктовый, Ж/Д вокзал, Автовокзал, центр района и посёлка так же в 7-ми минутах ходьбы. Расположение идеальное, причина продажи - переезд
Продается ровный участок по Супер цене! Место расположения: СТ "Печатник", территория Трудовского сельского поселения, Симферопольский район. Общая площадь (уточненная) 6 сот. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Назначение: ведение садоводства. Прописка и строительство жилых домов, для постоянного проживания и садовых домов. Участок ровный, сухой, свободен от построек и насаждений, отличное место расположения для перспективы возведения дома. Коммуникации: Столб электропередач рядом с участком, водоснабжение делать скважину, газификация в ближайшей перспективе, подъездной путь асфальт 200 метров + укатанная грунтовая дорога. Школа и детский сад в с. Урожайное. Круглогодичное транспортное сообщение налажено, автобусы ходят по расписанию, остановка общественного транспорта 300 метров. Для получения более детальной информации и организации просмотра объекта, звоните прямо сейчас!!! Номер объекта:8926254 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 181164 Номер в базе: 8926254
Продам участок в Симферопольском районе Пгт Гвардейское ул. Амет-хана Султана дом 13. Участок уникален тем что он угловой и к нему прилегает ещё 20 соток земли с правой стороны и сзади, которые в последующем можно оформить, также на участок есть два въезда, с одной улице и другой. По границе участка проходят. Газ, Свет, Вода. На участке есть оформленный недострой.
К продаже предлагается земельный участок, 5 соток, под строительство дома Вашей мечты в с. Петровка, Красногвардейского района! Участок обработан,есть вагончик для инструмента. Площадь: 5 сот. Можно сделать съезд с дороги! Улица активно осваивается! Коммуникации: природный газ по улице, электричество по улице. Участок правильной прямоугольной формы, с ровным рельефом, что сократит ваше время и средства для подготовки его к застройке. Межевание выполнено, право собственности зарегистрировано, объект полностью готов к продаже! В поселке имеется своя школа и детский садик, удобная транспортная развязка до города! Звоните, организуем показ в удобное время, одобрим Ипотеку на самых выгодных условиях и в кратчайшие сроки под любую программу. Номер объекта: 4313164 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 179389 Номер в базе: 4313164
Продается ровный земельный участок 4 сотки правильной формы в СТ Здоровье Трудовского с/с. Обнесен забором из сетки-рабицы. На участке есть плодоносящие фруктовые деревья . Жилая улица, соседи активно застраиваются и живут круглогодично. Электричество по краю участка, подключается по заявлению , поселковый водопровод. Подьездные пути грунтовые, Есть хозпостройки, накопительный бак До города 4 км по трассе Таврида. Также продается соседний смежный участок, тоже 4 сотки, при желании их можно объединить и получить участок 8 соток. Кадастровый номер 90:12:172001:673 90:12:172001:662 Арт. 114333901
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |