


Продается участок 7,2 сотки (ЛПХ личное подсобное хозяйство), с. Золотое, Крым. Золотое расположено на берегу Азовского моря прекрасные песчаные пляжи и теплое море. Возле деревни Караларский природный парк Генеральские бухты. В деревне пансионаты, гостиницы, магазины, до города Керчь 40 минут на машине по асфальтированной дороге, рядом деревня Новоотрадное и деревня Нижнезаморское. Регулярное автобусное сообщение круглый год. В 20 км. находится железнодорожная станция Багерово, на которой останавливаются поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Смоленска, Кисловодска и других городов, и электрички из Анапы, Керчи, Феодосии.



Участок площадью 3.74 кв.м. в Массандре по ул. Совхозная. Основным украшением участка являются две могучие сосны по 250 лет каждая и высотой с 4 этажный дом, наличие таких хвойных великанов образует на участке уникальный микроклимат, замах хвои выделяемых на солнце смол и морского бриза это оздоровительный коктейль для лёгких. Со второго этажа видно море. Асфальтированный подъезд. Оплачены все городские сети: вода, канализация, электричество 15 кВт., установлена электро стойка ВРУ., газовая труба низкого давления по границе участка. Участок состоит из двух уровней на первом обустраивается гараж на втором строиться дом, крыша гаража становится террасой перед домом (фото прилагаю). Разработан эскизный проект с учётом рельефа, дом вписан между соснами. Дом площадью 200 кв.м., с эксплуатируемой кровлей под сенью крон хвойных деревьев и видом на море. Проект согласован в культурном наследии Крыма. Получено разрешение на строительные работы. Получены ГПЗУ с согласованным пятном застройки под наш дом. В пошаговой доступности: магазины, автобусная остановка, Массандровский парк, канатная Дорога на пляж. Удобная транспортная развязка к пляжам: Ялты Интурист, набережной Рипарио, к Никитском ботаническому саду, Массандровскому парку, в сторону Ялты и в сторону Алушты. Собственник гражданин РФ., полная сумма в договоре. Рассмотрю обмен на строительную технику в первую очередь экскаватор погрузчик, либо на коммерцию в том числе и с моей доплатой.



Продается дача в Керчи, недалеко от моря. Участок 4,3 сотки, правильной прямоугольной формы (ближе к квадрату). Имеется скважина с водой. Дом 2 этажа - под ремонт. Стены крепкие из кирпича. Крыша не протекает. Сейчас на участке производится вырубка старых деревьев и сбор мусора. Звоните или пишите. Отвечу на все вопросы.



Когда- то очень красивый двухэтажный просторный дачный домик с бетонными перекрытиями между этажами. На данный момент требует капремонта, нужно заменить полы, вставить новые оконные рамы, сделать лестницу на второй этаж, где красиво расположена веранда с прекрасным видом на город. Воду и газ обещают подвести до конца 2026 года. Электричество на столбе, есть счётчик. Участок ровный, много плодовых деревьев. Забор старый убрали, новый так и не поставили. Планировка домика очень интересная, строили как дом, в котором собирались жить. Но время и обстоятельства внесли свои коррективы. Первая линия, сразу после гаражного кооператива. Хороший подъезд, широкий. Когда дом отремонтируется, его назначение будет жилой и можно прописываться в нём. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок, магазины, остановка транспорта. Идёт приватизация земельного участка. Документы почти готовы. Отдельно рядом в гаражном кооперативе продается капитальный каменный гараж со смотровой ямой и большим подвалом под всем гаражом. Не протекает. Есть свет. Цена гаража 800 тыс., торг по гаражу уместен.



Poвный земельный учaстoк 12 соток.Катeгоpия земель "земли нaсeлённых пунктов".Вoдa гopoдская (питьевaя) круглый год. Гoтoвы тex.условия на подключениe 3-х фаз. Интернет. Газ 60м.Caд 60 дeрeвьев.Лeтний домик 9х3м.Гараж 3.3 x 6м.Сoсeди живут кpуглый год.Pосcийcкие документы. Пoдхoдит под ипотеку.



Участок 1.5 сотки. Дом 100 квадратов в центре города Керчь. Вся инфраструктура рядом. В двух минутах ходьбы больница, супермаркеты, магазины. в пяти минутах красивый парк, кафе, рестораны , городская набережная. На участке есть возможность поставить свой автомобиль, при желании можно построить навес или гараж. растет виноград. Есть строение для хранения инвентаря. проведено электричество в дом и проведена вода на участок. Так же есть септик. По плану на первом этаже уборная, рядом техническое помещение, зал/кухня и спальня. На втором этаже гардеробная, вторая уборная и большая комната отдыха. Планировку можете организовать как удобно, под себя. Большой слой термоизоляции. Основной 174 мм и дополнительный 40 мм что позволяет минимизоравать затраты на отопления дома а летом в доме прохоадно. Звоните, пишите. возможен торг.



Предлагается к продаже земельный участок площадью 5 соток в живописном и экологически чистом районе Крыма! Всего 1,5 км от моря ! Этот участок — настоящая находка для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, где вы сможете наслаждаться свежим морским воздухом и прекрасными пляжами! О земельном участке: Участок ровный, без уклона и перепадов, с удобным подъездом по грунтовой дороге. Категория земель- земли населенных пунктов, разрешенное использование- ведение садоводства. На землях данной категории разрешено капитальное строительство. В наличии коммуникации: электричество по границе участка, есть возможность проведения на участок централизованного водоснабжения или пробурить скважину. С участка открывается потрясающий вид на Крымский мост и живописный Керченский пролив. Здесь вы сможете не только построить свой идеальный дом, но и наслаждаться красотой окружающей природы. ИНФРАСТРУКТУРА: Развитая инфраструктура и все необходимые коммуникации обеспечат вам комфортное проживание. Участок расположен в важном логистическом узле, что делает его удобным для бизнеса и путешествий. В непосредственной близости расположены исторические памятники, такие как Аджимушкайские каменоломни и крепость Ени-Кале, что делает это место особенно привлекательным для любителей истории и культуры.В окрестностях находятся Генеральские пляжи, страусиная ферма и действующий маяк, что добавляет уникальности этому месту. О ДОКУМЕНТАХ: Документы оформлены в соответствии законодательства РФ. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Безопасный номинальный счет при расчетах. ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОМОГАЕМ: 1) В получении ипотеки по самым выгодным условиям на рынке. 2) В получении страховки дешевле рынка на 30-50% 3) В сопровождении сделки с предоставлением юридической гарантии. Торопитесь! Не упустите шанс выгодно приобрести недвижимость у моря! Ваш идеальный уголок для жизни и отдыха ждет вас! Возможно, Вы искали: купить земельный участок Крым, купить землю в Крыму, купить участок земли в Керчи. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 133569 Номер в базе: 3857772



Продается красивый просторный особняк, с бассейном и бильярдной. В доме выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов. На первом этаже расположен большой холл с камином,кухня-столовая и бассейн. На второй этаж ведет красиво оформленная лестница.Там находятся 4 спальни, рабочий кабинет ,гардеробные,сан/узлы. Очень красивый вид с балкона на море. Двор вымощен плиткой.Зона отдыха с мангальной зоной. Большой гараж с ямой. На втором этаже комната отдыха для бильярда. Все продумано для комфортного проживания. Звоните,ответим на ваши вопросы. Номер объекта: #1/537321/22456



Код объекта: 1306876. Продажа дачи в районе Самотроя в 5 км от автовокзала Керчь. Дача двухэтажная на первом этаже две комнаты и на втором этаже две комнаты отопление печное, перекрытие жб плиты. Участок 12 соток на участке хоз постройки для содержания домашней птицы, голубятник, сараи для свиней или барашек. Рядом небольшой лесок, чистый воздух до моря 15 минут езды!!! Звоните покажу в любое удобное время!!! Торопитесь!



Дом много лет назад, изначально строился как жилая дача для большой семьи, состояние под капитальный ремонт. Перекрытия железобетонные. Стены монолит + камень + кирпич. Со второго этажа очень красивый. Сам участок ровный, угловой, обнесён забором частично каменным, частично пока еще сетка рабица. Хороший подъезд, дороги грунтовые дачные, посыпаны щебнем. В шаговой доступности остановка транспорта, маршрут 7. До автовокзала ехать 9 минут. Можно пройти к жд вокзалу, где много транспорта в любой конец города. Вода заведена, свет есть. Газ обещают завести.



Продам земельный участок в селе Холмовка Бахчисарайского р-на. Площадь участка: 2 Га. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Сельскохозяйственное использование. Участок расположен возле границ села Холмовка вдоль улицы Московской. Отличное месторасположение даёт возможность к подключению на участок всех коммуникаций, которые проходят по улице. Участок чистый, без растительности (деревьев, кустарников). В стоимость наших услуг включены все расходы на приобретение данного объекта: - Подготовка документов к сделке, обеспечение безопасного расчета; - Полное сопровождение и гарантия юридической чистоты сделки; - Вынос границ земельного участка, в присутствии покупателя.



Продаётся очень выгодная дача! Вас ждут 1 комната на первом и одна на 2 этаже дома площадью 20 квадратных метров. и участком 8 соток. Это идеальный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость с минимальными затратами. Хотя данная дача требует небольшого ремонта, она является очень экономичным вариантом и отличным инвестиционным объектом. Здесь много разных плодовых деревьев, которые можно использовать для собственных нужд или же для продажи урожая. Рядом с дачей расположена остановка общественного транспорта, а через дорогу находится магазин Амбар . До центра города всего лишь 10 минут на автобусе, что делает расположение данной недвижимости очень удобным для жизни. Эта даа идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, так как здесь можно наслаждаться тишиной и спокойствием, недалеко от городской суеты. Если вы ищете доступное жилье, которое можно превратить в уютное гнездышко своей семьи, обратите внимание на эту дачу. Это прекрасный способ приобрести недвижимость по доступной цене и сделать ее уникальной своими руками. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой уникальной дачи! Контактные данные продавца вы найдете ниже. Номер объекта: #1/537100/22456



К продаже предлагается участок, дом под снос. Хорошее место расположения, рядом остановка общественного транспорта, магазины, почта, детская площадка, 300 метров к морю. Електричество в дом заведено, газ по границе с участком, центральное водоснабжение, сейчас ведут новую ветку, канализация септик, есть возможность подключения интернета.



Продаётся дом в центре города возле набережной. Рядом магазины остановки. ВСя инфраструктура. Дом капитальный на высоком цоколе высокие потолки. Есть возможность достроить. И расширить участок. Спальня 15-м, кухня-11, 5 квадратов. В доме есть свет, вода, газ по границе участка. На участке есть выгребная яма.



Продаётся дача с в хорошем месте при въезде в город.(черта города)Вид на море и Крымский мост,вода и электричество рядом на соседней улице.СНТ оживлённое, вокруг соседи строят жилые дома и живут.Газ через улицу ,в следующем году в перспективе проведение газа.Рядом асфальтированная дорога,Горгаз,магазин Амбар,остановки общественного транспорта в оба направления.Автобус на дачи ходит по расписанию,плюс есть проходящие.Земля в собственности ,плюс членство в кооперативе.



Предлагается к продаже дом в центре города район Чкалова, общей площадью 45 кв.м., расположенный на 6 сотках земли. В доме 2 комнаты ( 13.6 и 13.6 кв.м), кухня (8.9), коридор(7.6 кв.м). Под ремонт.Новые окна, проводка поменяна. Полы залиты бетоном, септик, для санузла подготовлены коммуникации. Рядом магазины, детская поликлиника, остановка. Дом и участок в собственности. Любой вид расчета.



Пpoдaм эллинг в лoдочнoм коoперативе Kваpц. Живописное мeсто как для oтдыxa, так и для замечатeльнoй рыбалки. Pядом с п. Куроpтное. Пpи дoлжном peмoнтe пoдхoдит для круглoгодичнoгo проживания. Bыход на двe cтоpoны. Moжно сдeлать приcтройку на заднем дворе. Гаpаж наxoдитcя в кoнце кooпepaтива, большого движения машин и пыли не будeт. До моря 10 мeтров. Хорoший вариaнт для oтдыха или pыбалки. В кooперативе сдаются на прокат лодки. Кооператив находится под круглосуточной охраной. При въезде в кооператив есть продуктовый магазин.



Код объекта: 1605352. Продается земельный участок в районе Верхний Солнечный! Предлагаю вам уникальную возможность приобрести участок площадью 6,5 соток в живописном районе Верхний Солнечный, в садоводческом товариществе СПК Радуга! Ключевые характеристики: - Назначение: ведение садоводства создайте свой зеленый оазис и наслаждайтесь плодами труда! - Участок в собственности и отмежеван, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Дачный домик не зарегистрирован. - Отличное расположение рядом находятся пенсионный фонд, магазины и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Коммуникации: Свет и вода проходят по улице, что облегчит процесс подключения необходимых удобств. Условия покупки: Рассматриваем любой вид расчета сделка будет удобной и выгодной для всех сторон! Не упустите шанс стать владельцем этого участка и воплотить свои мечты о загородной жизни! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |