Земельный участок под строительство дома, дачи и.т.д. до 3 этажей коммуникации по границе участка вода две трубы 150 и 200 , свет , газ будет со временем всего 700 шт. Цена 600.000 за участок . Земельный участк в собственности по 6 сот. Размер участка 20 30 м ширина улицы 22м - 24 м. з.у ровный , море 5.8 км . Все вопросы по телефону. СОБСТВЕННИК.
Продается земельный участок под строительство дома в СНТ Энергетик в Щёлкино в Крыму. Все документы готовы, участок оформлен в собственность, присвоен кадастровый номер. Прямая продажа от собственника, абсолютно прозрачная сделка! Звоните и договоримся о просмотре — лучшее предложение уходит первым! Если вы решили купить земельный участок в Крыму, то Щёлкино это уникальное предложение для тех, кто мечтает о доме у моря! Шикарное тихое место. Построив дом можно любоваться великолепны и заката и на море. После постройки дома у вас будет возможность прописаться по адресу и получить городскую прописку. Основные характеристики: Участок состоит из двух смежных участков, что обеспечивает большую площадь и удобную планировку под строительство. Железный сарай для хранения инвентаря уже установлен на участке — ваши инструменты и садовое оборудование всегда будут под рукой и под защитой. Для проживания на время строительства дома имеется хозблок в виде гаража из металлической профиля, обшитый профлистом. Имеется железная бочка объёмом 4 куба для полива деревьев — удобно для ухода за садом даже в жаркое время года. Поливная вода подается ежедневно с 16:00 до 20:00 — ваши зелёные насаждения всегда будут в отличном состоянии. Продаётся участок под ИЖС в Крыму, СНТ Энергетик для строительства дома с возможностью прописки. Не упустите возможность стать владельцем земельного участка в Крыму — на участке можно сразу сажать, строить и отдыхать! Коммуникации и инфраструктура: Электричество заведено на участок от двух разных столбов с двух участков— это удобно и надёжно для вашего будущего дома и хозпостроек. Участок ухожен, на нём растут плодовые деревья (персики, сливы, инжир, кизил), цветы и декоративные растения, создающие настоящий садовый оазис. Локация и транспорт: Близость к городу и морю, железнодорожная станция рядом, идеальный выбор для вашей семьи! СНТ Энергетик расположен всего в 10 минутах от города Щёлкино — вся городская инфраструктура, магазины, школа, рынок и аптеки находятся рядом. До Азовского моря — всего 15 минут пешком или 5 минут на машине. Широкие песчаные пляжи и чистая вода идеально подходят для отдыха всей семьёй. Отличное транспортное сообщение с железнодорожной станцией 7 колодезей. Сюда приезжают поезда из Москвы и других городов России по Керченскому мосту — удобно для приезжающих из других городов и регионов. Преимущества предложения: Покупка земельного участка в СНТ Энергетик города Щёлкино — отличное вложение для строительства дачи, дома для постоянного проживания или объекта для отдыха у моря. Участок с коммуникациями и садом сразу готов к использованию вы сможете начать строительство и облагораживать территорию без промедлений. Живописное окружение, тишина, чистый воздух и близость к морю обеспечат качественный отдых и высокий уровень жизни. Не упустите шанс купить недвижимость в одном из самых уютных и развитых городов Крыма - Щёлкино . Это ваш реальный шанс построить дом мечты у берега Азовского моря!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
12 соток(30 на 40 метров ). ИЖС. Свет, вода рядом. к/н 90:07:090401:703 Переуступка прав аренды с правом выкупа з/у. Продажа по переуступке прав. В собственность оформляется после постройки любой недвижимости, хоть хозблок какой нибудь. Возможность переуступки прописано в договоре с администрацией поселения. Пишется заявление об отказе от аренды в пользу покупателя и регистрируется в администрации Глазовского сельсовета . Отдельно подписывается договор переуступки прав и регистрируется в росреестре.
Продам свой земельный участок недалеко от ПГТ Ленино 2км. Там есть вся необходимая инфраструктура, садики, школы, магазины, авто и жд станции. До Азовского моря 7км. до Черного моря 25км. Участок ровный без ухабов, отдельный кадастровый номер и выписка. Возможна удалённая сделка
Предлагается к продаже видовой земельный участок в СНТ "Энергетик" (пригород г.Щелкино). Цена в объявлении указана за 1 сотку. Общая стоимость участка-1300 000,00 (Один миллион триста) тысяч рублей. Расстояние до г.Щелкино 1км 600 метров, расстояние до моря -1 км. Участок находится на возвышенности с видом на побережье Азовского моря - на бухту Татарскую. Площадь участка -8 соток. Рядом с участком находится сосновый лес. Вода и электричество проведены на участке. Документы готовы к сделке. Кадастровый номер по запросу. С собственником заключён эксклюзивный договор.
Добрый день! В 2025 году мы открываем новые продажи и предлагаем Вам приобрести земельный участок в Крыму с видом на Чёрное море по очень привлекательной стартовой цене от 200 000 р. за 6 соток!!! Месторасположение земельных участков: Республика Крым, с. Заветное Ленинский р-н, Заветнинский с/с Справочно: с 24.12.24 в правилах землепользования и застройки (ПЗЗ) Ленинского района и на всей территории Республики Крым (РК) внесены изменения, согласно которым введен запрет на образование, раздел, выдел и перераспределение земельных участков с ВРИ ЛПХ на полевых в составе земель сельхозназначения. Это означает, что формирование новых участков по 6 и более соток не смогут быть образованы путем раздела из более больших земельных паев. Проще говоря новых или вновь образованных участков с видом разрешенного использования (ВРИ): ЛПХ на полевых участках на территории Крыма БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! На текущий момент идет активная реализация участков, которые были размежеваны до вступления в силу (24.12.24г.) данного закона, но стоимость их не стоит на месте и на текущий момент составляет от 400 000р. за 6 соток ориентир участков 90:07:110501:2580 и всё что рядом. В сложившейся ситуации, после консультаций с юристами и нотариусом, мы нашли для себя и для Вас абсолютно прозрачную и абсолютно легальную возможность приобретения Вами земельного участка в долевую собственность по стоимости от 200 000 р. за 6 соток. О том как это будет проходить расскажу подробнее Удачной сделки! WhatsApp 8 (921)-986-41-63 Крым 8 (978)-252-15-90
Продам земельный участок 1 Га недалеко от Азовского моря! Разрешенное использование-личное подсобное хозяйство на полевых участках ( ЛПХ). Отличная возможность для инвестиций-возможность перевода в огородничество или ИЖС.\ Расстояние до Азовского моря(с. Заводское)-6 км. Расстояние до пгт. Ленино-2 км. Расстояние до Феодосии-43 км. Срочная продажа! Остался один участок. Цена снижена до конца месяца. Кадастровый номер 90:07:130301:1677. С собственником заключен эксклюзивный договор.
Объект 1925. Продается участок в перспективной, развивающейся локации в районе Приморского, Феодосийский район. Это уникальная возможность для тех, кто рассматривает инвестиции в землю и хочет быть частью динамично растущего региона. Участок расположен всего в 1,7 км от моря, что дает возможность наслаждаться всеми прелестями прибрежной жизни и быстро добираться до пляжей. Приморский район становится всё более популярным среди туристов и местных жителей, что открывает широкие перспективы для строительства и развития. Это идеальный вариант для реализации ваших идей: будь то строительство загородного дома, дачи или инвестиционного проекта. Развивающаяся инфраструктура, живописные пейзажи и близость к морю создают отличные условия для жизни и отдыха. Не упустите шанс стать владельцем участка в этом многообещающем уголке Крыма! Делайте шаг к своему будущему и используйте эту возможность для выгодных вложений. Ждем вас на просмотр!
ID:633 Продажа двух смежных участков. Один - переуступка прав аренды, второй в собственности - договор купли-продажи.Цена за участок с переуступкой прав аренды. По всем вопросам просим звонить по номеру в объявлении. Если пишете смс, то сообщите свой номер для обратной связи. Площадь каждого участка 10 соток. Категория земель- земли населенных пунктов.Вид разрешенного использования - ИЖС.Быстрo paзвивающийся и пeрcпективный рaйoн гоpoда Фeодocии. В шаговой доступности знамeнитый "Золoтой Пляж".До мoря (в пpямoй видимости) - 900 метpoв. По условиям договора аренды ответит наш специалист. Организуем показ в удобное время для Вас. По просьбе собственника, адрес может быть изменен.
Арт. 65500774 Вашему вниманию предлагается в самом центре города замечательный участок прямоугольной формы. Коммуникации: Свет, вода на участке. Газа нет. Инфраструктура: Остановка находится в 350 метрах. Хорошее транспортное сообщение . В пешей доступности : школа, детский сад, аптека, городская стоматология и поликлиника, магазины (ЕдаВода, Митридат), парикмахерские, частные магазины продуктов и одежды. Гарантия юридической чистоты сделки от компании . Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы .
Продаётся участок ИЖС в п. Приморском, ул. Кафа 8, от собственника. 10 минут от г. Феодосия, Республика Крым. Участок 8 соток, ровный, по границе участка проведён газ, на сам участок заведено электричество, подключён и установлен счётчик, заключен договор с электроснабжающей организацией, есть возможность завести на участок воду (колодец в радиусе 10 м. от участка). До моря от участка 5 минут на авто, 15 минут пешком. С улицы видно море, рядом располагается озеро Аджиголь. В посёлке есть вся необходимая инфраструктура: магазины, коммерческие здания, школы, детские садики, больница, заправка и т. д. Есть возможность увеличить площадь участка за счёт прилегающей территории под гараж/небольшой сад. Состояние дороги, ведущей к участку 70 (асфальт)/30 (грунтовая дорога). Район активно застраивается. Удобная транспортная развязка: отличная дорога в сторону Феодосии и южного берега Крыма, а также 5 минут езды до скоростной трассы Таврида по которой можно доехать до столицы Республики Крым г. Симферополь за 40-60 минут. В доме на участке можно проживать как в сезон, так и круглый год благодаря развитой инфраструктуре и близости г. Феодосия. Рядом располагаются капитальные домовладения соседей. Участки в данном районе стоят от 1.3 до 2+ млн. В данном случае - отличное соотношение цены и характеристик участка. Возможна продажа как самостоятельно, так и через нотариуса (за ваш счёт).
Предлагаем к продаже земельный участок правильной формы.размер 25х40 метров.Участок расположен на возвышенности,с которого открываются красивейшие виды на Азовское море и прилегающие бухты.До песчаного пляжа в селе Юркино 5-10 минут пешим ходом.В селе есть почта,фельдшерский пункт.кафе,продуктовый магазин,маршрутные такси ходят регулярно. с интервалом в 20 минут.До автовокзала города Керчи- 20 минут на авто по новой асфальтированной дороге.Границы земельного участка уточнены,право зарегистрировано в ЕГРН,какдастровый номер участка 90:07:090301:54 ,один собственник.ПОСРЕДНИКАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!Подменные номера телефонов на сайте работают плохо,пишите сообщения,напишу свой номер телефона.
Республика Крым, Ленинский район, г. Щелкино, ул. Виноградная, 20. Участок с шикарным видом на море. До моря 500 м. Центр города, главная набережная, магазины, кафе всё в шаговой доступности. Границы земельного участка и разбивка закреплены на местности знаками. На соседних участках уже ведется строительство. В ближайшее время будет проведена газификация и водоснабжение. Торг с реальным покупателем.
Продам земельный участоку моря, рядом с Черепашьей Бухтой, несколько минут пешком. Перспективный участок !!До моря-400 метров! Ровный, правильной формы на участке имеется старый фундамент ЭлектричествоЗх фазное, счётчик3х фазный на участке, Вода на участке (надо врезаться) Рядом соседи живут круглый год! С правом прописки! Рядом остановка, асфальтированая дорога УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! Документы РФ! ВИДЕО ОТПРАВЛЮ ПО ЗАПРОСУ
Пpедлaгaeтcя к пpодаже земельный учaстoк на берегу Чeрного мopя в CHT Aлые Парусa. Пoдxодит кaк для cтрoитeльcтва дачи, тaк и для жилого дома. Пpекраcная локaция, 5 км дo мopя. Кoммуникации: водa, электричeствo, интернeт, гaз в прoeкте. Bсегo в CHТ околo 700 учaсткoв. Прекрaсные, живописные места, чистый воздух. Построй дом своей мечты на Черноморском побережье! Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Продается участок 7 соток (ИЖС) в деревне Верхнезаморское, Ленинский район, Крым. Участок прямоугольной формы расположен не далеко от асфальтированной дороги. До Азовского моря с песчаными пляжами 1 км. Деревня Верхнезаморское расположена в Казантипском заливе Азовского моря - красивые, широкие и длинные пляжи и конечно теплое море. До города Керчь 35 км, по соседству деревни Новоотрадное и Нижнезаморское. Через деревню регулярно ходит автобус до города Керчь, в 2 км. ж/д станция Пресноводная, на которой останавливаются электрички из Анапы, Керчи, Феодосии, в 20 км. железнодорожная станция Багерово, на которой останавливаются поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Смоленска, Кисловодска и других городов.
Предлагаем к ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПО ОТЛИЧНОЙ СТОИМОСТИ ТСН "Яблочко", г. Керчь Земельный участок - 6 СОТОК. Правильной формы, СТАТУС - ведение садоводства Вода круглосуточно, новый водовод Развивающийся садоводческий кооператив Уникальная возможность приобрести недвижимость в экологически чистом районе и по адекватной стоимости! До центра города 15 минут на авто Стоимость: 300 000 Звоните! Анна (Риелтор)
Продажа участка в с. Каменское (Крым), расположенного в Ленинском р-не, на побережье Азовского моря, в 40 км от Феодосии и в 90 км от Керчи. Курорт размещен на Ак-Монайском перешейке, которым Керченский полуостров соединяется с основной частью Крыма. Очень интересное географическое расположение: самое узкое место Крыма меж двух морей Азовским и Черным. Площадь участка 6 соток с прекраснейшим видом на море и каменоломни. Участок находится на территории, где планируется (в марте 2024 года) строительство эко-глэмпинга под сдачу отдыхающим. До центрального пляжа 1,9 км; до моря 800 метров. Село активно развивается: застраивается вся первая линия у моря, построены два больших гостиничных комплекса на самом берегу и множество не больших; в этом году планируется начало строительства аквапарка; открыта кайт-школа. Идеальный вариант для строительства дачи. А так же инвестирования. Вышлю более подробную информацию в виде презентации. Показ онлайн; оффлайн в любое время.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |