


Дом 84 кв.м. (кад, номер 90:07:240501:600), собственность. Участок 13 соток (кад.номер 90:07:240501:1026, ИЖС), 150 метров от пляжа. Природный заповедник Арабатская стрелка с ракушечным пляжем Азовского моря идеален для детского отдыха и оздоровления организма человека - никаких камней и плавный вход в воду по песчаному дну! Подключение газа и центральной воды весной 2026 года (ГРП уже смонтирована, воду ведут в село) Отличная асфальтовая дорога по Арабатской стрелке прямо до села Соляного - расстояние от Краснодара 300 км, от Анапы 200 км, от Феодосии 60 км, от Симферополя 150 км, до трассы "Таврида" 30 км Продажа от собственника. Продается земельный участок на улице Большая в городе Керчь.



ЮБК. ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС. расположен гостиничный комплекс, в собственности частного лица, первая линия у моря. На территории комплекса расположен трехуровневый бассейн и сауна, бильярдный комплекс, фреш бар, своя отдельная кухня, На данный момент, действуют 54 номера, действующий персонал. На данное время оборот по году до 500 000 в валюте, в случае расширения и увеличения этажности, в перспективе выйти на существенное увеличение прибыли. Все действующие здания и строения спроектированы и построены с большим запасом прочности, расчет по безопасности, на случай землетрясения амплитудой в 9 балов. До моря - 30 метров, пляж протяженностью 1400 метров. Все документы в юрисдикции РФ . Земельный участок на улице Большая в городе Керчь.



Продаётся земельный участок в Опасном улица Радищева. Площадь 10 соток. Свет, вода на участке. Газ проходит по улице. Строения отсутствуют. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: под индивидуальное жилищное строительство. Оформлен договор аренды на земельный участок на 49 лет. Арендная плата составляет 8665,5 рублей в год. Цена 2 500 000 руб.



Продаётся земельный участок - 4 сотки с плодородной землей и персиковыми деревьями! Отличное место для строительства дома, дачи или садоводства! Участок отличается высокой плодородностью - идеален для огорода, фруктового сада или виноградника. На территории уже растут несколько персиковых деревьев, дающих хороший урожай. Также есть полуразрушенный домик (под снос или восстановление). Удобная форма, ровная площадка, подьездные пути. Развитая инфраструктура рядом, возможны коммуникации. Отличный вариант для тех, кто хочет жить за городом или заниматься земледелием! Республика Крым, городской округ Керчь, город Керчь, СПК Степное-1, территория, проезд Виноградный, земельный участок 36 Провода высоковольтные проходят рядом. Можно провести от соседей. На счёт воды, есть старая скважина, надо прочищать Ширина 20 Длина 19-20 Участок не вытянутый вдоль Более менее квадратный Забор есть Газ, В планах газификация есть Продам земельный участок на улице Большая в городе Керчь.



Продам двухэтажный дом 80 кв. м. на участке 6 соток (СНТ) в г. Феодосия, СПК Маяк. Планировка: на 1 этаже 2 комнаты : 1 большая комната, 1 маленькая (проходная), а при входе в первую комнату сделана кухня, входная зона и санузел. Второй этаж - 1 комната, недостроенный просторный балкон. На участке завезенная хорошая земля, плодовые деревья: миндаль, aбрикoc, груша, oрех, cливa, вишня, чeрешня, яблоня. Для хранения садового инвентаря имеется металлический контейнер. Коммуникации: электричество (разводка по дому 2021 года), центральное водоснабжение, водоотведение - септик, отопление - электрическое, есть камин. Инфраструктура: городские больницы, магазины, школа, административный центр города, дикие пляжи с голубой глиной в пешей доступности, рядом Старый город - район с достопримечательностями : Генуэзской крепостью, старинными храмами 14 века. До центрального городского пляжа пешком- 30-40 минут. Документы РФ Купить земельный участок на улице Большая в городе Керчь.



Продам дом в Крыму на побережье Азовского моря в с.Соляное, Ленинского района. Площадь дома 51,5 кв.м. Дом постройки 2025 года, построен из камня и состоит из кухни-столовой и 2-х спален . Отдельный санузел с душем и бойлером. Асфальтированная дорога до участка с домом. Все коммуникации в доме: свет, вода, интернет, видеонаблюдение с выводом на смартфон. Газ природный доведен до села, газификация планируется в 2026 году. Дом расположен на земельном участке площадью 600 кв.м. Расстояние от дома до моря -290 метров! Расстояние до г.Феодосия-33 км. Село Соляное находится в Ленинском районе на Востоке Крыма. Расположено в начале Арабатской стрелки полуострова Крым, на берегу Арабатского залива Азовского моря в 10 км от ближайшего населённого пункта Каменское, практически на уровне моря. Село для "дикого отдыха", рыбалки, практически наедине с природой, а главное с морем. Дом введен в эксплуатацию в 2024 году и продается с августа 2025 года. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Кадастровый номер дома: 90:07:240501:977 Документы готовы к сделке. С собственником заключен эксклюзивный договор. Продается земельный участок На улице Большая в городе Керчь.






Продажа современной виллы в живописном тихом районе ! Шикарная вилла в Малом Маяке расположена на господствующей вершине над поселком, из окон резиденции и территории потрясающий вид на море и побережье (вид никогда не перекроют). Резиденция имеет два жилых этажа общей площадью 409 кв.м. На вилле дизайнерский евро ремонт в Итальянском стиле с применением дорогостоящих материалов и оригинальных элементов декора. Полы первого этажа и лестницы отделаны натуральным мрамором, кованные перила. На вилле пять спален, сауна, бильярдная, пять сан узлов, балконы и террасы с панорамным застеклением, просторная и светлая кухня гостиная с действующим камином и панорамным застеклением. Также на вилле расположены гардеробные и технические помещения. Продажа со всей обстановкой шикарной мебелью и встроенной функциональной техникой. Земельный участок 20 соток, участок по всему периметру огорожен капитальным забором из красного кирпича с автоматическими воротами. На участке разбит фруктовый сад с зелеными газонами и прогулочными дорожками, беседка с летней кухней и доменным мангалом, плавательный бассейн с подогревом и подсветкой. К дому удобный асфальтированный подъезд, дом в окружении леса и виноградников, впереди только море. В дом подключены все городские коммуникации, система фильтрации и очистки воды.



Продаётся участок у моря (ИЖС) 7,5 cот. ( 50мх15м ) Тарханкут, пгт. Чеpномopcкоe, с. Кaлиновкa (прямая продажа от собственника, бeз кoмиcсии) Kaтегоpия зeмeль: Зeмли Haceлённых Пунктов. Рaзpeшённоe иcпользование: ИЖC Кaдacтpoвый нoмеp 90:14:110201:2527 Участок расположен в Западном Крыму на мысе Тарханкут, в красивом месте на окраине. Место с чистой экологией, где отсутствуют стоки и предприятия. Здесь самая чистая вода в море на всем крымском побережье, живописные пляжи, разнообразие подводного мира, что привлекает на отдых как туристов пляжного отдыха, так и любителей дайвинга, виндсерфинга и морской рыбалки. В поселке есть школы, детсады, магазины и супермаркеты, рынки, парки, городская набережная, больницы, пункт скорой помощи, пожарная часть. Поселок динамично развивается, запущены ряд программ по развитию инфраструктуры, что повышает статус региона и уровень комфорта для проживания и отдыха. Земля в собственности, все документы готовы к сделке - мeжeвaниe сделано, границы установлены, нa публичнoй кадacтрoвoй картe oтoбpaжаeтcя. Учacток ровный, без наклона, правильной пpямoугольнoй фoрмы, огорожен забором из ракушечного камня, на горизонте видно море. Заезд на участок возможен с 2 сторон. Элeктричecтво пo гpанице учacтка. Bодoпpoвод - нужно дeлaть cкважину, центральный водопровод в перспективе. Канализация - септик (нужно делать) Газ по границе участка. Почва на участке плодородная, можно собирать хороший урожай. Соседи с двух сторон, проживают круглогодично. До моря: - 3 км. от участка - городской песчаный пляж с обустроенной набережной с развитой инфраструктурой. - 7 км от участка дикое побережье, самый живописный берег Крыма с уютными пляжами и первозданной природой. Звоните, спрашивайте - все готово к сделке! Я собственник. Разумный торг уместен.


Продается участок в с. Заветное, Ленинского района, по ул. Победы. Площадь участка 25 сот. ИЖС. Ширина по фасаду 38 м. Свет, вода. В собственности, проведено межевание. На участке есть дом под снос, зарегистрирован в ЕГРН, можно после строительства нового дома провести регистрацию как реконструкцию, это значительно проще и дешевле. Рядом магазины, остановка. Документы готовы к продаже.



Продам на побережье в 800 метрах от моря видовой участок, фасад правильной прямоугольной формы 40*25метров, кадастровый номер 90:07:090401:167, коммуникации по границе участка. Участок расположен в пейзажном курортном поселке среди зеленых холмов и чистейшим морем с песочным пляжем; (в 11 км от Керчи) с развитой инфраструктурой- магазины, кафе, остановки городского транспорта, а главное с оборудованным пляжем, дорога новая, асфальт. Участок можно рассматривать для строительства жилого дома для жизни у моря; а можно и организовать семейный бизнес для отдыхающих ( спрос высокий); а можно, как инвестицию, ведь земля в 10 мин от моря всегда в цене!!! Кстати, в Керчи открылся завод по строительству модульных домов, проблем с возведением дома не будет. Очень Вам рекомендую рассмотреть наше предложение. Рядом продаётся еще один участок по такой же цене, 10 соток.



Мы предлагаем Вам кусочек истории с уникальной архитектурной в лучшей локации Южного Берега Крыма субтропическом курортном поселке Симеиз в 100 метрах от пляжа и в 150 метрах от прогулочной набережной. Историческая вилла после капитальной реконструкции всех фасадных и несущих элементов и перекрытий под отделку интерьеров. Площадь виллы 1156 кв.м., шикарные видовые характеристики, царские лестничные марши, второй свет, потрясающие арочно-сводчатые архитектурные решения, сейчас так не строят... Шикарные виды, пьянящие запахи моря и хвойных, миртовых деревьев из собственного парка, крики чаек и убаюкивающий шум волн всё это есть только у нас. Данное предложение это не про деньги, это про стиль и элегантность, утонченность архитектуры и уникальность локации. Земельный участок 20 соток с возможностью увеличения площади. Все городские сети, новый асфальтированный подъезд до виллы, максимальная приватность, вилла скрыта огромными вековыми деревьями от посторонних глаз. Звоните, все детали по телефону.



Предлагаю вашему вниманию, прекрасный, новый ДОМ в три этажа с террасой с видом на Азовское море и лечебное озеро Чокрак! Расположен дом на участке 5 соток. В дом заведен свет, есть колодец под воду. Подвальный этаж полностью на весь дом(2,5 высота потолков), использовались очень качественные материалы, строили для себя! Дом введен в эксплуатацию, с пропиской. Остались внутренние работы и заходи живи! Цена на много ниже кадастровой стоимости. До города Керчь- 20 мин на авто. Документы РФ, готовы к продаже.



Большой земельный участок для индивидуального жилищного строительства. Участок угловой - возможно сделать заезд с двух сторон. На участке домик и постройки под снос. Электричество, вода, газ - по границе. Очень удачное местоположение: - хорошие подъездные пути - асфальтированная и грунтовая дороги - до центральной дороги (ул. Генерала Кулакова) и остановки общественного транспорта всего 300 м - 4 мин пешком - рядом расположены магазинчики, почта, церковь - морское побережье в 8 мин. ходьбы, есть небольшой местный пляж. Один взрослый собственник, границы установлены.



Предлагаем участок в уникальном месте с видом на Керченский пролив, по адресу г. Керчь, ул. Полковника Рудя 12 А, район Подмаячный. Земельный участок 600+-9 кв.м, ИЖС, кадастровый номер: 90:19:010117:2958. Столбы электрические через дорогу, вода в данный момент привозная, произведена установка водяного колодца и проведены водяные трубы с стороны участка, обещают подключение в ближайшие месяцы. Гaз напротив участка. Учаcтoк правильной формы - ровный , прямоугольный. Документы РФ. Собственник один. Торг.



Земельный участок с дачным домом в Феодосии, в благоустроенном поселке "Очистные", предлагает готовую основу для создания загородного жилья. Ключевое преимущество — полностью решенный вопрос с магистральными коммуникациями: по границе участка проходит газовая трасса, подключен центральный водопровод, а электричество доступно для подключения от установленных опор. Это позволяет избежать длительных согласований и существенно сокращает бюджет и сроки строительства. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что упрощает планировку и эффективное использование площади. На территории расположен домик площадью 20 кв.м, который требует завершения отделки и ввода в эксплуатацию, предоставляя новому владельцу свободу в выборе финальных решений. Объект допускает возможность постоянной регистрации. Локация сочетает спокойную атмосферу сформированного сообщества, где многие соседи проживают круглогодично, и отличную транспортную доступность. Всего 3 км отделяют участок от развязки федеральной трассы "Таврида", что обеспечивает быстрое автомобильное сообщение с Симферополем, Керчью и другими городами Крыма. При этом до побережья Черного моря можно доехать за несколько минут, а до живописного пресного озера — дойти пешком. Все документы оформлены в собственность РФ, гарантируя юридическую чистоту и безопасность предстоящей сделки. Это практичная возможность построить современный дом в перспективном районе с устойчивой инфраструктурой, где все основные ресурсы для комфортной жизни уже подведены к границе участка. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 178830 Номер в базе: 10906979



Продается уютный дом на берегу Черного моря Представляем вашему вниманию идеальный вариант для жизни и сдачи в аренду. Это прекрасное место, где каждый день вы сможете наслаждаться свежим морским воздухом и солнечными днями и всего в 200 метрах вас ждет бархатный пляж с кристально чистой водой. Дом общей площадью 60 м² с евроремонтом выполнен из качественного кирпича, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и звукоизоляцию. Две полноценные спальни и просторная кухня-гостиная, санузел. Своя огороженная придомовая территория, где вы сможете наслаждаться видами окружающей природы и проводить приятные вечера с друзьями и близкими. Природа и инфраструктура Вы живете в экологически чистом районе, окруженном природной красотой. В шаговой доступности находятся Аирчинское озеро, всего в 100 метрах от вашего нового дома, предлагает возможность оздоровления благодаря лечебной грязи, что будет особенно привлекательно для тех, кто ценит здоровье и натуральные методы восстановления сил. Заботьтесь о своей безопасности и комфорте на территории круглосуточно ведется уличное видеонаблюдение. Все коммуникации централизованы. Для детей предусмотрены специальные игровые зоны, а для взрослых возможность круглосуточного доступа к Wi-Fi. Проезд к базе осуществляется по удобной асфальтированной дороге, что дополнительно подчеркивает преимущества данного предложения. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального таунхауса в одном из самых чистых уголков Крыма. Ждем вас на онлайн-показе! * При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z4272



Срочно продается Дом (частично с мебелью) с земельным участком в Ленинском районе, Семисотское сельское поселение, село Каменское, улица Восточная 11. Площадь участка 21 сотка. Дом достраивался 1994 году. На участке имеются гараж и хоз.постройки, бассейн для воды, водяная скважина, природный газ подведен к населенному пункту. Территория участка огорожена каменным забором. Свет. Кондиционер. Душевая. Санузел имеется в доме и во дворе. Соседи добропорядочные! Дом расположен возле Азовского моря 200м (2 минуты ходьбы). Пляж в Каменском начинается в центре села, и непрерывно тянется более чем на 100 километров!!!, переходя в пляж Арабатской стрелки. Рядом с селом находятся Ак-Монайские каменоломни (катакомбы). В трех километрах от села соленое озеро Сиваш, соленая вода (рапа) и грязи (голубая глина) которого считаются целебными. До трассы Федерального значения "Керчь-Симферополь" 14км. До черного моря 20 минут езды на машине. Документы РФ. Whatsapp +7(708)904-93-99. Торг есть в пределах разумного!
Предлагается к продаже земельный участок площадью 6,94 соток в живописном и экологически чистом районе Крыма! Всего 1,5 км от моря ! Этот участок — настоящая находка для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, где вы сможете наслаждаться свежим морским воздухом и прекрасными пляжами! О земельном участке: Участок ровный, без уклона и перепадов, с удобным подъездом по грунтовой дороге. Категория земель- земли населенных пунктов, разрешенное использование- ведение садоводства. На землях данной категории разрешено капитальное строительство. В наличии коммуникации: электричество по границе участка, есть возможность проведения на участок централизованного водоснабжения или пробурить скважину. С участка открывается потрясающий вид на Крымский мост и живописный Керченский пролив. Здесь вы сможете не только построить свой идеальный дом, но и наслаждаться красотой окружающей природы. ИНФРАСТРУКТУРА: Развитая инфраструктура и все необходимые коммуникации обеспечат вам комфортное проживание. Участок расположен в важном логистическом узле, что делает его удобным для бизнеса и путешествий. В непосредственной близости расположены исторические памятники, такие как Аджимушкайские каменоломни и крепость Ени-Кале, что делает это место особенно привлекательным для любителей истории и культуры.В окрестностях находятся Генеральские пляжи, страусиная ферма и действующий маяк, что добавляет уникальности этому месту. О ДОКУМЕНТАХ: Документы оформлены в соответствии законодательства РФ. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Безопасный номинальный счет при расчетах. ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОМОГАЕМ: 1) В получении ипотеки по самым выгодным условиям на рынке. 2) В получении страховки дешевле рынка на 30-50% 3) В сопровождении сделки с предоставлением юридической гарантии. Торопитесь! Не упустите шанс выгодно приобрести недвижимость у моря! Ваш идеальный уголок для жизни и отдыха ждет вас! Возможно, Вы искали: купить земельный участок Крым, купить землю в Крыму, купить участок земли в Керчи. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 193303 Номер в базе: 3862203
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |