


Продается кирпичный дом площадью 54 м² на участке 6 соток. Дом трехэтажный, с косметическим ремонтом. На первом этаже расположена кухня с электрическим отоплением. Ванная комната оснащена всем необходимым. Второй этаж утеплён, использовался как полноценная комната.Цокольный этаж сухой, с потолком в полный рост. Документы готовы к продаже. Дом находится в живописной местности с развитой инфраструктурой, рядом есть школа. До моря 15 минут пешком. Подключено кабельное/цифровое ТВ,интернет.. Водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — выгребная яма. Земельный участок относится к категории ИЖС. На территории участка растут плодовые деревья, что создает уютную атмосферу загородной жизни. Продается земельный участок на улице Большая в городе Керчь.



Код объекта: 1306876. Продажа дачи в районе Самотроя в 5 км от автовокзала Керчь. Дача двухэтажная на первом этаже две комнаты и на втором этаже две комнаты отопление печное, перекрытие жб плиты. Участок 12 соток на участке хоз постройки для содержания домашней птицы, голубятник, сараи для свиней или барашек. Рядом небольшой лесок, чистый воздух до моря 15 минут езды!!! Звоните покажу в любое удобное время!!! Торопитесь!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



2 прилегающие друг к другу участка общей площадью 9 сот, оба собственность плюс членство в СНТ Коммунальник на въезде в город (перед Грифонами), асфальтированная дорога прямо к калитке, рядом новые жилые дома. В большинстве домов СНТ постоянно проживают люди, как в коттеджном поселке. Рядом автобусная остановка, Горгаз, супермаркет Амбар.На одном из участков небольшой садовый домик с печным отоплением. Электричество, вода, газ на соседних участках, надо только подключить. Участки и домик стоят на кадастровом учете, согласно нового ФЗ-487 от 26.12.24г. Земельный участок на улице Большая в городе Керчь.



Объект 1615. Срочная продажа! Торг! Продается дом в центре Керчи в районе детской больницы на улице Федяева. Крайний участок, одни соседи, большая придомовая территория. Дом площадью 41.4 состоит из двух комнат и расположен на участке 6 соток. На участке плодоносящий сад, подсобные помещения. Техническая возможность для подключения газа имеется. В доме требуется ремонт, установлен кондиционер. Санузла в доме нет, вода на участке. Крепкий фундамент, подвал под домом. Земельный участок правильной прямоугольной формы, ровный, крепкий бетонный забор, подпорная стена, много плодовых деревьев, ель, туи. Продам земельный участок на улице Большая в городе Керчь.



Продам добротную дачу на первой улице кооператива, в самом популярном и востребованном районе города, в пешей доступности(7 мин пешком) остановка городского транспорта, супермаркетов, парков, школы, моря( 15 мин) и пр. благ города. Дом построен основательно из красного кирпича, на фундаменте, имеется подвал под всем домом глубиной 1м80см. Дом зарегистрирован, как жилой, городская прописка. На 1 этаже расположены: кухня-прихожая, комната, установлены новые пластиковые окна. На 2 этаже- мансардного типа, комната порядка 12м. Во дворе собственная скважина, электричество подключено и проведено в дом. Для постоянного проживания необходимо провести воду в дом из собственной скважины, пристроить помещение под санузел и душевую, установить отопление, да дом требует дополнительных расходов, но местоположение очень удачное, в центре города и дом крепкий, без трещин. Участок расчищен от старых построек и мусора, огорожен по периметру забором, на участке растут фруктовые деревья, виноград, имеется место под парковку. Участок и дом оформлен в собственность. Готовы к диалогу с реальным покупателем!!! Купить земельный участок на улице Большая в городе Керчь.



Продается дом из камня-ракушняка на участке 4,13 сотки в районе Старого Стеклотарного. Участок ровный, квадратной формы, сделано межевание. На участке растут плодовые деревья, есть 2 сарая 12,2 м² и 5,5 м² и деревянная уборная. В доме 2 года никто не живет, за это время хулиганы повыбивали окна, а "добрые" соседи свалилили свой строительный мусор на участок. Дом нуждается в ремонте, нужно заново штукатурить внутри. Отопление печное, уголем, печь старая, дымит, все стены и потолки в комнатах покрылись сажей. Крыша не течет. Пристройка- комната каменная новая, в ней планировали разместить сан. узел и ванну и обустроить кухню, площадь 10,8 м², одна комната с печью 9,8 м², спальня площадью 15,4 м². Вода центральная, но во дворе от счетчика нужно проложить новую трубу от центрального водовода с улицы. (Раньше труба шла через соседний участок). Электричество есть. Газовая труба вдоль забора по улице. Очень хорошее расположение. В шаговой доступности рыночек и магазины на Островского и по Гагарина. Остановки маршрута 4 и 3 в 100 метрах от дома, та и другая. Дом можно снести и построить большой новый, можно сделать хороший ремонт, завести газ и жить в этом, небольшом. До автовокзала 3 остановки, до школы и садика 1 остановка или 9 минут ходьбы. До парка Комсомольский и пляжа Черепашка пешком 20 минут. Торг обговаривается. Собственников двое. Один прописан. Продается земельный участок На улице Большая в городе Керчь.






Продам дом: 363,2 м2 на участке 6.2 сотки, 2008 года постройки. Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, канализация. Отопление: электрическое. Планировка: технический этаж - мастерская, подсобное помещение (технический узел для обслуживания бассейна). 1-ый этаж: застекленная веранда, кухня-гостиная, СПА зона - большой бассейн с очисткой на серебренных пластинах, джакузи, настоящий хамам, душевая, туалет. 2-ой этаж: коридор, спальня 14.2 м2, спальня 22 м2, комната отдыха, гардеробная. По всему первому этажу проведены теплые полы. На крыше установлены гелиосистема (солнечные батареи), которая подогревает бассейн. Сад: инжир, вишня, груша. На участке есть уютная деревянная беседка.



Продаётся дом общей площадью 40.3 м2 на участке 6.76 соток. В доме 2 спальни, зал и проходная комната. Также есть летняя кухня 22.5 м2, гараж 20 м2, хоз. постройки. Имеется фундамент, можно построить новый дом. Коммуникации: электричество в доме, вода привозная ( 2 бассейна на участке есть), центральный водопровод проводят по улице. Газ проходит по границе участка, есть возможность завести в дом. На участке растёт виноград, разные фруктовые деревья. С территории участка открывается вид на море. До автобусной остановки 3 минуты пешком. До центра города Керчь 15-20 минут на машине. По всем вопросам обращайтесь. Расскажем и покажем. Номер объекта: #1/537385/22456



Продаётся дом в центре города возле набережной. Рядом магазины остановки. ВСя инфраструктура. Дом капитальный на высоком цоколе высокие потолки. Есть возможность достроить. И расширить участок. Спальня 15-м, кухня-11, 5 квадратов. В доме есть свет, вода, газ по границе участка. На участке есть выгребная яма.



Продается частное домовладение (по документам - квартира на земле) в тихом спальном районе Керчи, расположенном в пешей доступности от Приморского парка и Молодёжного пляжа. Рядом остановка автобуса, магазины, детский сад, техникум. До центра города 15 минут езды на машине. Имеется свой двор, летняя кухня, подсобные помещения для содержания птицы, хозяйственных материалов. В доме 2 смежных комнаты, кухня, прихожая. Вода заведена в дом, санузел на улице. Установлены газовые конвекторы, есть возможность подключения централизованного газоснабжения. Один собственник, документы готовы к продаже. Мебель частично по договоренности. При быстром выходе на сделку небольшой торг.



Продаётся земельный участок - 4 сотки с плодородной землей и персиковыми деревьями! Отличное место для строительства дома, дачи или садоводства! Участок отличается высокой плодородностью - идеален для огорода, фруктового сада или виноградника. На территории уже растут несколько персиковых деревьев, дающих хороший урожай. Также есть полуразрушенный домик (под снос или восстановление). Удобная форма, ровная площадка, подьездные пути. Развитая инфраструктура рядом, возможны коммуникации. Отличный вариант для тех, кто хочет жить за городом или заниматься земледелием! Республика Крым, городской округ Керчь, город Керчь, СПК Степное-1, территория, проезд Виноградный, земельный участок 36 Провода высоковольтные проходят рядом. Можно провести от соседей. На счёт воды, есть старая скважина, надо прочищать Ширина 20 Длина 19-20 Участок не вытянутый вдоль Более менее квадратный Забор есть Газ, В планах газификация есть



К продаже предлагается участок, дом под снос. Хорошее место расположения, рядом остановка общественного транспорта, магазины, почта, детская площадка, 300 метров к морю. Електричество в дом заведено, газ по границе с участком, центральное водоснабжение, сейчас ведут новую ветку, канализация септик, есть возможность подключения интернета.



Продаётся участок 4,5 сот. село Оленевка, Черноморский район. Участок правильной прямоугольной формы Категория земель: Земли Населённых Пунктов. Разрешённое использование: ИЖС Кадастровый номер 90:14:110101:8321 Электричество по границе участка. Центральный водопровод в шаговой доступности. Канализация - центральное водоотведение в шаговой доступности Газ по границе участка. Расположен на берегу Черного моря. Экологичный район, жемчужина западного берега Крыма. Чистейшее море, и пляж и скалы. До моря, пляжа 1500 метров. Земельный участок в Оленевке и постройка дома - оптимальный вариант для вложений в недвижимость. Здесь есть все условия для успешного бизнеса или сдачи в аренду. Развитая инфраструктура населённого пункта обеспечит вам постоянный спрос и высокую доходность. В Оленевке реализуется Федеральная программа по развитию инфраструктуры, что повышает статус региона и уровень комфорта для проживания и отдыха. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Аргументированный торг приветствуется. Звоните. Номер объекта: #1/541269/17283



Продается маленький и уютный дом по ул. Толбухина. Дом состоит из двух комнат 11,6 м.кв и 7,3 м.кв, кухни 7,2 м.кв. и прихожей 3,7 м.кв. Отопление в доме газовое, есть кондиционер, вода централизованная. Водяные трубы от счетчика до дома и внутри новые. Удобства расположены во дворе. Есть хоз. постройки, сарай,просторный подвал и котельная с газовым котлом. Земля в частной собственности, ухоженный двор. Очень хорошее расположение. В шаговой доступности рынок и магазины на ул.Островского и ул.Гагарина. Остановки маршрута 4 и 3 в 100 м. от дома. До автовокзала 4 остановки, до школы и садика 1 остановка или 10 минут ходьбы. До парка Комсомольский и пляжа Черепашка пешком 20 минут. Документы РФ, никто не прописан.



Пpoдaм эллинг в лoдочнoм коoперативе Kваpц. Живописное мeсто как для oтдыxa, так и для замечатeльнoй рыбалки. Pядом с п. Куроpтное. Пpи дoлжном peмoнтe пoдхoдит для круглoгодичнoгo проживания. Bыход на двe cтоpoны. Moжно сдeлать приcтройку на заднем дворе. Гаpаж наxoдитcя в кoнце кooпepaтива, большого движения машин и пыли не будeт. До моря 10 мeтров. Хорoший вариaнт для oтдыха или pыбалки. В кooперативе сдаются на прокат лодки. Кооператив находится под круглосуточной охраной. При въезде в кооператив есть продуктовый магазин.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |