Продам земельный участок 6 соток в городе Феодосия (мкр Челнокова). Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной формы. Коммуникации: заведены центральные свет, вода, газ. М-н Челнокова спальный район г. Феодосия в котором сосредоточены все необходимые для комфортного проживания элементы инфраструктуры: магазины, супермаркеты, новый детский сад, в ближайшем будущем новая современная школа, различные кружки, спортивные заведения для занятия спортом как детей, так и взрослых, салоны красоты. Отличная транспортная доступность круг автобусов в разные точки города и пригородной зоны в непосредственной близости от участка (автобусы 7, 13А, 40А). До моря 7 минут на автомобиле. Документы готовы к сделке. Есть межевание. Продается земельный участок на улице Ворун в городе Феодосия.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок 6 соток в городе Феодосия (мкр Челнокова). Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной прямоугольной формы. Отсыпан и выровнен. Подведены все центральные коммуникации: свет, вода, газ. М-н Челнокова спальный район г. Феодосия в котором сосредоточены все необходимые для комфортного проживания элементы инфраструктуры: магазины, супермаркеты, новый детский сад, в ближайшем будущем новая современная школа, различные кружки, спортивные заведения для занятия спортом как детей, так и взрослых, салоны красоты. Отличная транспортная доступность круг автобусов в разные точки города и пригородной зоны в непосредственной близости от участка (автобусы 7, 13А, 40А). До моря 7 минут на автомобиле. Документы готовы к сделке. Есть межевание. Продам земельный участок на улице Ворун в городе Феодосия.
id:331 ПРОДАМ УЧАСТОК 6 СОТОК В САМОМ БЫСТРО РАЗВИВАЮЩЕМСЯ РАЙОНЕ НАШЕГО ГОРОДА . ХОРОШИЙ ВИД , БЛИЗОСТЬ К ЦЕНТРУ ГОРОДА И РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ , ДЕЛАЕТ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫГОДНЫМ КАК В КАЧЕСТВЕ ИНВЕСТИЦИИ , ТАК И КАК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ВАШЕЙ МЕЧТЫ . ДО ЦЕНТРА ГОРОДА 3.5 КМ , ДО ПОСЕЛКА ОРДЖОНИКИДЗЕ С ЕГО ПРЕКРАСНОЙ ПРИРОДОЙ И КРАСИВЕЙШИМИ ВИДАМИ 8 КМ . Разрешенное использование : ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА . УЧАСТОК ИМЕЕТ ПОЧТИ КВАДРАТНУЮ ФОРМУ , РОВНЫЙ , БЕЗ УКЛОНА , НЕ ПОДТАПЛИВАЕТСЯ . КОММУНИКАЦИИ: ЛИНИИ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ , ИНТЕРНЕТ ПРОХОДЯТ ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА . В БЛИЖАЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЕ : ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ГАЗИФИЕАЦИЯ . Собственник один. Документы РФ готовы к продаже. ЗВОНИТЕ , ОТВЕТЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ И ОРГАНИЗУЕМ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ . Купить земельный участок на улице Ворун в городе Феодосия.
Цена до нового года 1,8, после декабря будет другая цена, с продажей спешить не будем, сейчас готовы на уступки. Продается роскошный видовой участок возле заповедника "Тебе Оба"! Уникальное расположение: Ваш будущий дом будет окружен сосновым и лиственным лесом, обеспечивая вам тишину и уединение, рядом круглогодично проживает множество людей, прекрасный вид на город. Инфраструктура: Уже подведено электричество, заменены все столбы и провода по всему снт в этом году, интернет на столбе, газ будет проведен в следующем году, уже утвержден план в администрации от СНТ, водоснабжение новое, проходит по участку, центральное с марта по октябрь, в будущем планируют круглогодично. По всему снт сделана хорошая дорога, проезжает даже седан, есть три варианта заезда на локацию, в любое время года. Участок приватизирован, можно прописаться (черта города, прописка Феодосии) все документы готовы к продаже, заканчиваем вычищение участка от травы сухих порослей и деревьев. На участке есть плодовые деревья, виноград. Размер: 10 соток приватизированной земли, идеально подходящей для строительства дома/дачи/ коттеджа. Участок ровный, что очень важно, широкий и длинный, стоит на равнине. Участок N 174, полный адрес: СНТ Ветеран Уч.174, координаты: 45.014832, 35.374899. Не упустите шанс обладать этим кусочком рая! Свяжитесь со мной для подробностей и организации просмотра, живем на горе рядом, просмотр в любое время, договорится не проблема. Собственник, риэлторам не беспокоить. Готов ответить на все ваши вопросы (желательно в смс, далее можно созвониться, так как сразу могу не взять трубку) Земельный участок на улице Ворун в городе Феодосия.
Объект 2133. Предлагается к продаже отличный земельный участок площадью 10 соток в Феодосии под Индивидуальное Жилищное Строительство (ИЖС). Участок требует отсыпки для подготовки к строительству, что позволит вам создать оптимальный ландшафт для будущего дома. Есть возможность приобретения двух смежных участков общей площадью 20 соток, что позволит реализовать самые смелые идеи. Коммуникации свет, газ, вода и канализация находятся в непосредственной близости (25 метров до электричества и 50-80 метров до остальных коммуникаций), что значительно снижает затраты на их подключение. Расположение участка настоящая находка! Всего 900 метров до песчаного пляжа, а рядом вся необходимая инфраструктура: школа, детские сады, поликлиника и магазины. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни у моря, вдали от городской суеты. Не упустите свой шанс, звоните прямо сейчас! Продается земельный участок На улице Ворун в городе Феодосия.
Продаётся земельный двухуровневый участок 9 соток в СНТ "Геолог" курортного города Феодосии. Участок находится в экологически чистом месте благодаря хвойному воздуху соснового Бора , в горной местности Тепе-Оба. С участка видно часть Феодосийского залива, но лучший вид откроется со второго этажа. Есть возможность подключения электричества. Водоснабжение по границе участка, подается сезонно 3 раза в месяц. На участке имеется уличный туалет, старый садовый дом. Растут плодовые деревья. До моря 25-30 минут пешком, до центра города 15 минут ходьбы. Право собственности оформлено в рамках российского законодательства, межевание проведено. Садовое товарищество развивается, рядом круглогодично проживают соседи. Отличный вариант для отдыха от городской суеты. Реальному покупателю торг, звоните по указанному номеру.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
6,6 с в СНТ Нептун, Песчаная Балка в пгт. Приморский. Самый дешевый вариант для покупки. Участок угловой, треугольной формы, ровный. В серединке "северной" части товарищества. К морю 2500 м. На данный момент производится разработка проекта по водоснабжению товарищества. Есть еще два участка (смежные между собой по 8 с каждый) прям напротив. Для тех, кому интересно вложиться.
Объект 1731. Продается участок площадью 10 соток в районе Ближние Камыши, вблизи города Феодосия. Участок предназначен под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) и расположен всего в 900 метрах от моря, что делает его отличным местом для комфортного проживания или отдыха. Это прекрасная возможность для инвестирования — в наличии готов проект застройки данного района, что обеспечивает перспективы развития и повышения стоимости земли в будущем. Район активно развивается, что гарантирует удобства и комфорт в ближайшие годы. В пешей доступности находятся школа, детский сад и магазины, что делает участок удобным для семьи и постоянного проживания. Отличный вариант для тех, кто ищет сочетание природы, удобств и выгодных условий для строительства.
Главное это непререкаемый вид из окна и со всего участка! Участок в Коктебеле по ул.Аксенова для строительства Вашего любимого дома с шикарнейшим видом на гору Кара- Даг и море и этот вид Вам никто не испортит. На участок НЕ распространяются ограничения относительно инж коммуникаций, в том числе ЛЭП! К участку подведен газ. Участок имеет прямоугольную форму 30Х20м. Участок расположен на рельефе. Благодаря современным технологиям строительство на рельефе стало значительно менее затратным , чем раньше. Многие ландшафтные дизайнеры предпочитают работать не на ровном участке, а именно с рельефной местностью. На склоне можно создать эффектные и гармоничные композиции, каких не добиться на ровном участке. До моря 1 км. Документы РФ. Кадастровый номер участка 90: 24:030102:6483
Объект 1925. Продается участок в перспективной, развивающейся локации в районе Приморского, Феодосийский район. Это уникальная возможность для тех, кто рассматривает инвестиции в землю и хочет быть частью динамично растущего региона. Участок расположен всего в 1,7 км от моря, что дает возможность наслаждаться всеми прелестями прибрежной жизни и быстро добираться до пляжей. Приморский район становится всё более популярным среди туристов и местных жителей, что открывает широкие перспективы для строительства и развития. Это идеальный вариант для реализации ваших идей: будь то строительство загородного дома, дачи или инвестиционного проекта. Развивающаяся инфраструктура, живописные пейзажи и близость к морю создают отличные условия для жизни и отдыха. Не упустите шанс стать владельцем участка в этом многообещающем уголке Крыма! Делайте шаг к своему будущему и используйте эту возможность для выгодных вложений. Ждем вас на просмотр!
ПРЕМИУМ УЧАСТОК Примыкающий к Золотому пляжу и парку пансионата ВЫМПЕЛ ровный правильный прямоугольный 20 на 50 метров по адресу Черноморский тупик 6. ИЖС . Кадастровый - 90:24:010115:160 . Частая собственность. Отличный подъезд- бетонная дорога. Все Коммуникации по границе участка. ТИХОЕ И СПОКОЙНОЕ МЕСТО . Рекреационная зона . К морю 150 метров! Не на болоте. Не надо переходить шоссе. Прямой выход на пляж- 136 шагов до песка! Идеально для гостевого дома. Есть возможность увеличения участка . Разработана концепция блокированной застройки, что позволит возвести апартаменты, создать управляющую компанию и получать стабильный доход. Аналогов у моря в Феодосии нет. Возможно : оплата в крипте и обмен на зарубежную недвижимость. Прямая продажа. Хороший Торг при осмотре! Реально сменить целевое назначение на коммерцию. Есть предложения более бюджетных участков у моря . Собственник.
Земельный участок площадью 6 соток расположен в поселке Ключевое, отличающемся живописными видами на горные массивы Кара-Дага, Агармыш и гору Клементьева. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, юридически чист, без обременений, с готовым ГПЗУ. К участку подведен газ, электричество доступно на соседней территории, водоснабжение обеспечивается скважиной, канализация — септиком. Подъезд к поселку осуществляется по новой асфальтированной дороге, внутрипоселковые пути грунтовые. Поселок имеет регулярное автобусное сообщение, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В 15 минутах езды расположены Феодосия и Старый Крым, что открывает доступ к городской инфраструктуре, включая магазины, медицинские учреждения и образовательные объекты. Побережье Черного моря с популярными курортными поселками — Феодосия, Береговое, Коктебель, Орджоникидзе — находится в 1520 минутах на автомобиле. В 20 минутах езды проходит трасса "Таврида", обеспечивающая быстрый выезд в любую точку Крыма. Участок подходит для строительства частного дома с возможностью благоустройства прилегающей территории — разбивки сада или огорода. Благодаря удачному расположению и наличию коммуникаций этот участок представляет собой выгодное вложение для тех, кто ценит сочетание природной красоты, транспортной доступности и перспектив развития. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 184226 Номер в базе: 9009912
Предлагаю угловой участок 4,54 соток, 250 метров от Черного моря, в черте города Феодосия. Участок размером 27 метров (фасад) на 18 метров, предназначен под индивидуальное жилищное строительство, расположен по улице Сиренная, г Феодосия. До моря 250 метров, прямая дорога. В доступной близости от участка городские коммуникации: канализация, водопровод, газ, электричество. Кадастровый номер 90:24:010107:1193. Документы готовы к сделке, проведено межевание. Рядом остановка автобуса "Горбольница", магазин. В пешей доступности школа и детский сад.
Продаётся участок 2 гектара сельхозназначения в живописном районе рядом с посёлком Старый Крым! - Уникальное расположение: всего 1 км до Старокрымского водохранилища и 30 км до моря! - Живописное окружение: лес в 50 метрах от участка создаёт атмосферу уюта и уединения. - Грунтовая дорога обеспечивает доступ к участку в любое время года. - Чистота сделки: все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ, что гарантирует безопасность покупки. Этот участок — ваш шанс воплотить мечту о жизни или бизнесе в гармонии с природой! Не упустите возможность стать владельцем уникальной земли в одном из самых живописных уголков Крыма. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 179151 Номер в базе: 8204153
Продаются 3 ровных видовых участка у моря общей площадью 3,37 га. Территориально Золотой пляж Феодосии. До пляжа и моря 60 метров. Назначение туристическое обслуживание, коммунальное обслуживание. Идеально для размещения туристического апарт-отеля. Участок позволяет разместить на своей территории до 67,3 тыс. кв. м. апартаментов.На территории также расположено 6 объектов незавершенного строительства со степенью готовности до 55%. Локация с большими перспективами для инвестирования. Более детальная информация по телефону или при личной встрече. Звоните!
Продается уникальный земельный участок площадью 6,41 сотки с потрясающим панорамным видом на живописные холмы и всего в 10 минутах от чистейшего моря в районе поселка Орджоникидзе! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни у побережья, вдали от городской суеты. Локация и доступность: Участок расположен в живописном поселке городского типа Орджоникидзе, в пределах городского округа Феодосия. Всего 18 км до Феодосии (примерно 25 минут на машине) обеспечивают быстрый доступ ко всем удобствам большого города. В шаговой доступности находятся магазины, школа, аптека и остановки общественного транспорта, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Удобный подъезд: К участку ведет грунтовая дорога, а также имеется близость к автодороге Орджоникидзе Южное Коктебель, что гарантирует легкий доступ в любое время года. Природа и отдых:Участок находится в окружении живописных холмов, откуда открывается захватывающий панорамный вид на долины и горные хребты. В непосредственной близости расположен знаменитый Карадагский природный заповедник с уникальным вулканическим массивом и Мыс Хамелеон, который меняет цвет в зависимости от времени суток. Вы сможете наслаждаться прекрасными пляжами Черноморского побережья: Центральный пляж Орджоникидзе с мягким песком и пологим входом в воду, Двуякорная бухта, известная своей чистой водой и уединенными уголками для отдыха, а также Тихая бухта с прозрачными водами идеальное место для семейного отдыха. Пляжи Коктебеля находятся всего в 15 минутах езды и предлагают серф-станции, кафе и зонтики для комфортного времяпрепровождения. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Здесь вы сможете построить свой дом мечты и наслаждаться жизнью в окружении природы и красоты Крыма. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 184226 Номер в базе: 7347952
Продается участок сельхоз назначения. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Сельскохозяйственное использование. Земельный участок по адресу: Республика Крым, Кировский р-н, село Владиславовка. Уточненная площадь: 112 500 кв. М. ( 11,25 гектар). Межевание: Проведено. Форма собственности: Частная собственность. Статус: Ранее учтенный. Участок находится возле асфальтированной дороги. Рядом с участком проходит оросительная система. Труба до Северо крымского канала который находиться не подалеку По которой 15км до Азовского моря и 12км до Феодосии Черного моря. Рядом с селом Владиславовка. Кировского района. Республики Крым. На данном участке можно построить хорошую фазенду. Рядом Продается Еще Один Такой ЖЕ Наш Участок.
Продам земельный участок 10 соток в спальном районе города Феодосия. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный. Хорошие подъездные пути. Все коммуникации проходят рядом. Месторасположение идеально подходит под строительство жилого и гостевого дома. Рядом располагается вся инфраструктура: школа, рынок, детский садик, супермаркеты, стадион, автовокзал, Черноморская набережная, парковые зоны. До моря 5 минут прогулочным шагом. Документы РФ. Есть межевание.
Продам земельный участок 2 сотки в городе Феодосия. Отличное месторасположения, до моря 5 минут прогулочным шагом. Хорошие подъездные пути. Рядом располагаются супермаркеты, детский садик, Черноморская набережная, спортивные комплексы, автовокзал, остановки общественного транспорта.
Объект 1561. Предлагается к продаже земельный участок, площадью 7 соток - ИЖС в маленьком приморском поселке Береговое. Море находится в 1 км от моря, в новом жилом массиве. Рядом много гостиниц и жилых домов. В наличии все коммуникации: по границе участка вода, электрический столб стоит на соседнем участке, газ проходит по границе участка. Участок с удобными подъездными путями.ю Непосредственно к участку ведет гравийная дорога хорошего качества, без проблем можно подъехать на легковом авто. Участок чистый, сухой, ровный, без строений, крайний по улице. Перед участком есть большая территория ,которую можно оборудовать под стоянку для машин. Дачный массив находится в 1км от моря. Пляж песчаный, дно пологое. Пляж очень популярный в Крыму - ЗОЛОТОЙ. В поселке есть все необходимые магазины, рынок, школа, детский сад. Инфраструктура активно развивается. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобный подъезд и транспортную доступность. Отличное место для вложения инвестиций. Рядом живут соседи постоянно. Все вопросы по телефону.
Объект 87. Представляем вашему вниманию удивительный участок, расположенный в живописном и тихом уголке всего в 1,5 километрах от моря. Село Солнечная долина расположено на берегу Черного моря, в окружении живописных гор и славится самым большим количеством солнечных дней в году. Площадь 8.5 сот позволяет разместить дом Вашей мечты и наслаждаться великолепным видом. Дорога к морю занимает 5 минут на машине. Звоните по всем вопросам.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |