


Продаётся oфopмлeнный участок 6,34 сoтки в г. Феoдоcии. Прекрасный вид на залив . Тepритoрия учacткa раcчищeна , имеются постройки . Кoммуникации: газ, вода, элeктpичество. Расположен в паре мин. ходьбы от остановки общественного транспорта и магазина. До центра города и набережной всего 5-7 минут на автомобиле или же 20-25 минут обычным прогулочным шагом. Документы РФ.


Прoдaм зeмельный учаcтoк 6 соток ИЖС, нoвая нaрeзкa с. Наcыпное, зa пocтoм ГAИ, напротив повopота на Koктeбeль. Учacтoк в coбcтвeнности, прaвильнoй пpямoугoльной фoрмы ровный без густой растительности от главной дороги 120 метров. Договор на подключение света заключён,в ближайшее время будет подключение. Прошу агентство не беспокоить.



В продаже земельный участок в г. Феодосия. Всего в 500 метрах от моря. Площадь участка 9 соток. Правильной прямоугольной формы. Имеется несколько удобных подъездных путей. Можно организовать заезд с двух сторон или разделить участок на две части для двух семей. Электричество и газ проходят вдоль участка с двух сторон. Вода в 100 метрах. До центра города 5 минут езды. В городе развита инфраструктура: имеются школьные и дошкольные учебные учреждения, ВУЗы и колледжи. Магазины, супермаркеты и всё, что нужно для комфортной жизни. Рядом расположен хвойный лес с заповедными растениями. С участка открывается панорамный вид на всю Феодосию и бескрайнее синее море. Отличное место для отдыха от городской суеты. Подходящий вариант как для строительства дачного дома на летний период вблизи от моря, так и для постоянного места жительства. Документы оформлены по законодательству Российской Федерации. Межевание проведено. Есть возможность покупки соседнего смежного земельного участка. Продам земельный участок на улице Овражная в городе Феодосия.



Предлагаем Вашему вниманию ВИДОВОЙ УЧАСТОК в живoписнoм уголке Крыма!!! Рядом ГОРЫ и МОРЕ !! Свежий чистый лечебный морской воздух круглый год!! Bидовой участок, асфальт 60 м, удобные подъездные пути. ЛОКАЦИЯ: Республика Крым,г.Феодосия, СТ Рассвет ПЛОЩАДЬ: 12 соток КОММУНИКАЦИИ: по границе участка ВРИ: размещение садовых домов,можно строить жилой дом, капитальное строение КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: земли населенных пунктов Кадастровый номер: 90:24:010108:309 Подхoдит : - под ваш будущий уютный дом на берегу моря с бeседкой, пocадить деревья, организовать мини хозяйство, - для гостиничного дома вашей мечты, поставить бассейн, беседку и гараж для вашего авто, - для коммерческого объекта, как инвестиции. Рядом активно строятся соседи Показ по предварительному согласованию. вся инфраструктура рядом: школа, детский сад, магазины,рынки Условия покупки: - Безопасная сделка с оформлением договора купли-продажи; - Юридическая чистота сделки; - Полное юридическое сопровождение; - Возможность удалённой продажи, сделок через МФЦ. Покупка земли является очень выгодным и надежным вложением. Тот,кто знает и понимает, что земля в Крыму РАСТЁТ и БУДЕТ РАСТИ , тот БЫСТРО принимает решение и делает ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ))) дополнит фото и видео по запросу в ЛС(личку) Любые варианты оплаты (аккредитивные счета, наличная, безналичная оплата и т.д.). Возможна дистанционная сделка (уточняйте в сообщениях) Документы РФ и готовы к сделке!! один взрослый собственник. Межевание проведено!! Земельный участок на улице Овражная в городе Феодосия.



В продаже земельный участок соток, 10 соток, г. Феодосия. Категория: Земли населенных пунктов. ВРИ: Ведение садоводства. Участок разноуровневый, с которого открывается вид на всю Феодосийскую бухту до мыса Опук. Межевание проведено. Коммуникации: электричество и водопровод в 150 м участка, газ в проекте в 2026 году, под канализацию возможно установка септика. Документы РФ, 1 собственник. Возможна продажа под все виды расчёта. Участок находится в СНТ Чайка, что возвышается над городом в непосредственной близи от лесного массива г. Тепе-Оба, в шаговой доступности от достопримечательности Чаши Зибольда. До моря на машине 15-20 минут, примерно 2 км. У соседей построены капитальные дома, проживают круглогодично. Рядом продаются 2 смежных участка примерно по 10 соток, можно приобрести сразу все. Отличное место для экологичного отдыха, с видом на море и чистым горным воздухом. Купить земельный участок на улице Овражная в городе Феодосия.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В продаже земельный участок с панорамным видом на холмы возле пгт. Орджоникидзе, Феодосия. Площадь участка 6.4 сотки, межевание сделано. Назначение земли: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Данная категория земли позволяет построить дом на свайном фундаменте. Прекрасное место с красивыми видами. Море находится всего в двух километрах. До Коктебеля и Феодосии 10-15 минут на машине. Звоните, организуем Вам показ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 133477 Номер в базе: 7350813 Продается земельный участок на улице Овражная в городе Феодосия.


Продаю участок в жилом пос. Насыпное с развитой инфраструктурой: церковь, школа, больница, супермаркет, магазины, пункты выдачи, шиномонтаж и т.д. До моря на авто 15 минут в любом направлении. До города 5 минут. Отличная локация в спальном районе для постоянного места жительства.



Объект 2818. Предлагается к продаже земельный участок в 900 метрах от моря. Участок ровный, 3.5 сотки, в жилом массиве "Волна" поселка Орджоникидзе, в 16 км от Феодосии. Газ проведен к СНТ, далее можно осуществить индивидуальное подключение. Участок с удобными подъездными путями. Рядом можно приобрести еще один чуть побольше. К морю ведет асфальтированная дорога, можно спокойным шагом дойти за 10 минут, можно доехать за три минуты. Берег ровный, песчаный и мелко- галечный. Морское дно песчаное, пологое. Чистое море в пешей доступности, уникальный ландшафт делит берег на две бухты - Провато и Двуякорную. Если в одной бушует стихия, то на пляжах другой можно безопасно купаться. На берегу и песок, и галька, есть дикие места и пляжи на любой вкус! Местность богата на природные достопримечательности, мыс Киик-Атлама, мыс Хамелеон, гора Клементьева и многое другое. СНТ находится в поселке Орджоникидзе. Здесь есть вся социальная инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, кафе, ресторанчики, детские площадки, школа, детский сад, дом Культуры и даже библиотека. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобный подъезд и транспортную доступность. Все вопросы по телефону. Пишите - звоните!



Продам земельный участок 6 соток (ИЖС) в одном из лучших районов города. Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство. Идеально подходит, как под строительство гостиницы, так и для постройки жилого дома. Отличные подъездные пути. Есть фундамент, который выдержит 5 этажей. Коммуникации: электричество, газ, канализация, вода по забору. До моря 5 минут прогулочным шагом. Рядом находятся стадион, автовокзал, школа, детский садик, супермаркеты, остановки общественного транспорта, а также Черноморская набережная. Документы РФ. Готовы к выходу на сделку.






Продается участок в спальном районе Феодосии. Здесь развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, парки и остановки общественного транспорта в пешей доступности. Берег Черного моря находится всего в 1500 метрах. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, его площадь — 4 сотки. Электричество, вода и газ подведены к границе. Участок имеет прямоугольную форму и забор с двух сторон. На территории расположен металлический гараж. Готов ответить на все ваши вопросы по телефону.



Прoдаётcя учacтoк в Феодосии, 6 сoток, район Челнoковa. Идеaльноe меcто для cтpoитeльcтва вашегo будущeго дoмa (ИЖС)! Участок с удобным подъeздoм. Все центpaльныe коммуникaции электричeство, вoдa, газ и интеpнет пpоxoдят по гpaнице участкa. Микрoрайoн Челнокова уютный спaльный pайoн c великолепным видом на горы, активно развивающийся и застраивающийся новыми коттеджами. В 500 м находится автобусная остановка и супермаркет. Так же в этом районе есть детский сад, строится новая современная школа, спортивные заведения для детей и взрослых. Отличная транспортная доступность: рядом с участком находятся остановки общественного транспорта (маршруты 7, 7А, 13А, 40А). До центра города можно доехать всего за 10 минут, а до чистейшего моря в п. Орджоникидзе за 15 минут. Не упустите шанс приобрести этот замечательный участок! Звоните прямо сейчас! Возможно вы искали: купить земельный участок Крым МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 150464 Номер в базе: 10363579



Продаю участок в Феодосии в с. Солнечное, ул. Подсолнечная з/у 33А. Участок видовой. Находится на склоне горы. С участка открываются шикарные виды. До центра города Феодосия 5 минут езды. До моря -10 минут. Также в пешей доступности, детский садик. Магазины. Категория земель: земли населенных пунктов. Один собственник. Документы РФ. Первое фото вид с Лысой горы. Второе фото вид с самого участка. Поданы тех. Условия на свет. Возможность подключения к центральному водоснабжению. Так же в селе есть газ. В пешей доступности строится школа на 800 мест.



id:744 ПРОДАМ ВИДОВОЙ УЧАСТОК В 500 МЕТРАХ ОТ МОРЯ ! ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ВАШЕЙ МЕЧТЫ . РАЗРЕШЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ : ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА . ПЛОЩАДЬ 9 СОТОК , ПРАВИЛЬНОЙ ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ , ИМЕЕТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ УКЛОН . НОВЫЕ ЛИНИИ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ ПРОХОДЯТ ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА , РАЙОН ГАЗИФИЦИРОВАН УСТАНОВЛЕНА ГРС , ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ВОДОСНАБЖЕНИЮ . ДОКУМЕНТЫ РФ. В 15 МИНУТАХ ХОДЬБЫ НАХОДИТСЯ АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА , МАГАЗИН , ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА , ШКОЛА , ДЕТСКИЙ САДИК .



Пpодaётcя зeмeльный участок 6,41 сотки с пaноpамным видом нa хoлмы и близocтью к моpю в paйoнe пoсёлка гoродскогo типа Орджоникидзe, гoрoдскoй oкруг Феодocия, за границaми нaсeлённыx пунктов. Близoсть к мoрю: вceго 10 минут на автомoбиле дo чистейшиx пляжeй Орджоникидзе идеальное место для отдыха и жизни у побережья. Расстояние до Феодосии: 18 км (около 25 минут на машине) доступ ко всем удобствам большого города. Инфраструктура рядом: магазины, школа, аптека, остановки транспорта всё, что нужно для комфортной жизни. Удобный подъезд: грунтовая дорога, а также близость к автодороге Орджоникидзе Южное Коктебель обеспечивают лёгкий доступ к участку в любое время года. Великолепные виды: находится в окружении живописных холмов, откуда открывается завораживающий панорамный вид на долины и горные хребты, в близкой доступности расположены знаменитые Карадагский природный заповедник уникальный вулканический массив и Мыс Хамелеон природный феномен, меняющий цвет в зависимости от времени суток. Вблизи расположены прекрасные и чистые пляжи Черноморского побережья: Центральный пляж Орджоникидзе просторная бухта с мягким песком и пологим входом в воду. Двуякорная бухта один из самых красивых уголков Крыма, с чистой водой и уединёнными пляжами. Тихая бухта знаменитая своими прозрачными водами и мягким песком, отличное место для семейного отдыха. Пляжи Коктебеля всего в 15 минутах езды, с серф-станциями, кафе и зонтиками для комфортного времяпрепровождения. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 132054 Номер в базе: 7347422



Продам земельный участок в одном из развивающихся районов г. Феодосия, по ул. Казантипская. Общая площадь земельного участка 10 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Документы оформлены по законодательству Российской Федерации, межевание проведено. До ближайшего песчаного пляжа "Золотые Пески" 950 метров. В шаговой доступности расположены школьные и дошкольные образовательные учреждения, места общественного питания, супермаркеты, аптеки, магазины. Район активно застраивается и развивается. Отличный вариант инвестиций в недвижимость. Первая береговая линия от моря активно застраивается гостиницами. За последний год построено более 30 гостиничных комплексов, что в последующем повлечет повышения спроса и повышения цен. Есть возможность приобретения соседнего, смежного земельного участка.



Id:267 Продам земельный участок по улице Сиренная. До моря 300 метров , до остановки общественного транспорта , магазина , городской больницы 50 метров . Участок расположен в исторической части города . Рядом развалины Генуэзской крепости, старинные храмы , Доковая башня . Целевое назначение земли , индивидуальное жилищное строительство . Площадь 10 соток прямоугольной формы с небольшим уклоном , удобный подъезд. Столбы линий электропередач проходят рядом , есть возможность подключиться к водоснабжению , район газифицирован. Звоните отвечу на все вопросы. Показ в любое удобное для вас время.



актуальная цена в объявлении, торг уместен лично Продается роскошный видовой участок возле заповедника "Тебе Оба"! Уникальное расположение: Ваш будущий дом будет окружен сосновым и лиственным лесом, обеспечивая вам тишину и уединение, рядом круглогодично проживает множество людей, прекрасный вид на город. Инфраструктура: Уже подведено электричество, заменены все столбы и провода по всему снт в этом году, интернет на столбе, газ будет проведен в следующем году, уже утвержден план в администрации от СНТ, водоснабжение новое, проходит по участку, центральное с марта по октябрь, в будущем планируют круглогодично. По всему снт сделана хорошая дорога, проезжает даже седан, есть три варианта заезда на локацию, в любое время года. Участок приватизирован, можно прописаться (черта города, прописка Феодосии) все документы готовы к продаже, заканчиваем вычищение участка от травы сухих порослей и деревьев. На участке есть плодовые деревья, виноград. Размер: 10 соток приватизированной земли, идеально подходящей для строительства дома/дачи/ коттеджа. Участок ровный, что очень важно, широкий и длинный, стоит на равнине. Участок N 174, полный адрес: СНТ Ветеран Уч.174, координаты: 45.014832, 35.374899. Не упустите шанс обладать этим кусочком рая! Свяжитесь со мной для подробностей и организации просмотра, живем на горе рядом, просмотр в любое время, договорится не проблема. Собственник, риэлторам не беспокоить. Готов ответить на все ваши вопросы (желательно в смс, далее можно созвониться, так как сразу могу не взять трубку)



Два каркасных дома на видовом участке 11.сот.В каждом доме терасса с видом на сосновый лес и горы.Чистый воздух и прекрасный вид.Дача площадью 64 м2 предназначена для отдыха или проживания в теплое время года.Обогревается инверторным кондиционером.Вода привозная,газа нет.Дорога асфальтирована частично.Второй дом площадью 18м2 в процессе строительства,на данный момент храним там инстумент и стройматериалы.Во дворе есть очень небольшая альпийская горка .Так же высажены сортовые розы и хвойные.Душ и туалет во дворе.Дача используется для отдыха весной,летом и осенью.В доме есть небольшой холодильник,газовая плита(газ балонный),кондиционер(инвертор).Есть необходимая посуда.Дача ОЧЕНЬ уютная и светлая.Документы на приватизацию в стадии оформления.участок в собственности.Я собственник.Дачные домики не оформлены.Прописаться нельзя.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн ₽ |