Продается земельный участок. От берега Черного моря 4 км. Отличный вариант для тех, кто хочет приобрести землю для инвестиций или строительства дома. ОБ УЧАСТКЕ:: Общая площадь - 5,97 соток. Ровный и сухой земельный участок, грунтовая дорога, имеет форму прямоугольника. Вода заведена на участок, электричество по границе. Растут плодоносящие деревья: яблоня, груша. слива, абрикос и орех. Участок имеет целевое назначение для ведения садоводства. ИНФРАСТРУКТУРА: Магазины, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. Хорошая транспортная развязка в Феодосию - 10 минут общественным транспортом. О ДОКУМЕНТАХ: Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Безопасный номинальный счет при расчетах. Подходит под стандартную ипотеку. ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОМОГАЕМ: 1) В получении ипотеки по самым выгодным условиям на рынке. 2) В получении страховки дешевле рынка на 30-50% 3) В сопровождении сделки с предоставлением юридической гарантии. Звоните/пишите, с радостью отвечу на все вопросы. Возможно, Вы искали: купить земельный участок Феодосия Крым, купить МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182132 Номер в базе: 9798251
Предлагается к продаже земельный участок, расположенный на ул. Ольховая в СНТ Светоч города Феодосия. Площадь земельного участка 6 соток. Участок ухожен, засажен плодовыми деревьями яблоня, груша, инжир, персик, гранат, абрикос, зизифус, черешня, виноград. К участку подведены электричество и водопровод, газопровод проходит по границе участка. Хороший круглогодичный подъезд к участку. От асфальтированной дороги 200 метров по хорошей отсыпанной щебнем грунтовке. С трех сторон участок огорожен забором. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины. До центра Феодосии 15 минут на автомобиле, до прекрасных песчаных пляжей также, 15 минут на автомобиле. СНТ Светоч одно из самых благоустроенных садовых товариществ Феодосии, пригодных как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания. Рядом продается жилой дом (64 кв.м.), расположенный на смежном земельном участке площадью 6 соток.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам большой земельный участок 12 соток по адресу г. Феодосия ул. Ольховая СТ Светоч.Идеально ровный участок, находится в очень удобном месте. Заведены все основные коммуникации: ГАЗ, вода , электричество. Городская прописка, регулярно ходит маршрутный автобус. В шаговой доступности продуктовые и строительные магазины. Район активно застраивается, свободных участков практически не осталось. Номер объекта: #1/537673/16929
В продаже участок 6 соток в Феодосии в СНТ Светоч для строительства частного дома. Основные характеристики: - Площадь: 6 соток. - Расположение: снт Светоч, развитое садовое товарищество ,до моря 10 минут на машине - Отличные соседи - Коммуникации по границе участка. - Назначение: ведение садоводства, что подходит для строительства как садового так и жилого дома. Преимущества: - Инвестиционная привлекательность: Феодосия — популярный курортный город с высоким спросом на жилье и туристические объекты, что делает участок выгодным вложением. - Готовность к строительству: Участок ровный, с четкими границами, что позволяет сразу приступить к проектированию и строительству. Этот участок —прекрасная возможность приобрести лот в одном из самых живописных и популярных мест Крыма! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 142412 Номер в базе: 7789718
Продается уникальный земельный участок площадью 6 соток в живописном и быстроразвивающемся коттеджном поселке Светоч, всего в пяти минутах от центра Феодосии! Это идеальное место для строительства вашего дома мечты, где комфорт и природа гармонично сочетаются. На участке уже заложен прочный железобетонный ленточный фундамент, размером 8 на 8 метров, что значительно ускорит процесс строительства. Электричество и вооснабжение с счетчиками уже подведены, интернет проходит по улице, а также имеется строительная бытовка, что позволяет вам сразу приступить к реализации своих планов. Удобный подъезд и близость к главной асфальтированной дороге обеспечивают легкий доступ к поселку. Третья улица от дороги гарантирует тишину и спокойствие, а рядом расположены управление кооперативом и продовольственный магазин, что делает жизнь здесь еще более комфортной. Вы будете наслаждаться чистым воздухом и природой, а до моря всего 10 минут на автомобиле. Так же поблизости находятся крупные супермаркеты, строительные магазины, что делает этот участок идеальным выбором для жизни и отдыха. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 168937 Номер в базе: 3867265
Продам участок в СНТ Светоч, пригород Феодосии. Площадь участка 12 соток. Кадастровый номер присвоен. СНТ с правом прописки. Все коммуникации по меже участка (газ, вода, электричество). Асфальтированный подъезд. Район активно застраивается. Соседи с обеих сторон уже построились. СНТ активно развивается: асфальтированная дорога, ходит общественный транспорт (14 маршрут), установлены камеры наблюдения (порядка 30 шт), централизованный вывоз мусора. Есть возможность выкупить соседний участок, тоже 12 сот.
Объект 1471. Продам участок 6 соток в самом лучшем СНТ города Сливеточ. Асфальтированная дорога к городу. Отсыпана щебнем по улице, видеонаблюдение на СНТ. Маршрутка 14 ходит каждые полтора часа. 5км к городу 10 минут к пляжу на машине. Ровный отгороженный соседями с 2-х сторон. Цены будут подниматься спешите выбрать лучший для постройки своего загородного дома в чистом уютном месте с красивыми видами на горы. Буду рад ознакомить Вас с данным предложением!
Продам участок в СНТ Светоч, пригород Феодосии. Площадь участка 12 соток. Кадастровый номер присвоен. СНТ с правом прописки. Все коммуникации по меже участка (газ, вода, электричество). Асфальтированный подъезд. Район активно застраивается. Соседи с обеих сторон уже построились. СНТ активно развивается: магазин, асфальтированная дорога, ходит общественный транспорт (14 маршрут), установлены камеры наблюдения (порядка 30 шт), централизованный вывоз мусора. Есть возможность выкупить соседний участок, тоже 12 сот.
Продается участок 12 соток (2смежных участка по 6 соток) продаются одним лотом, в отличнoм, пеpcпективнoм мeстe СНТ Светоч. Ровные, правильной формы. Pайон aктивно заcтpаиваетcя! Удобнoe pасполoжeниe, свободный подъезд! Электричество и вода уже подключены к участку, газ подведен. Докумeнты гoтовы к cдeлкe. Pайон aктивно заcтpаиваетcя! Mнoго жилыx домов, магазины, цepкoвь, xoдит обществeнный транспорт, есть интернет. СНТ примыкает к городу Феодосия. Поблизости есть озеро и море рядом (10 мин машиной)! Отличное место для отдыха и для круглогодичного проживания! Звоните, покажем в удобное время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 168937 Номер в базе: 8479191
Продается участок 611 кв.м., в развитом СНТ Светоч. В г. Феодосия. СНТ Светоч - это развитое садовое товарищество со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой, есть продуктовые и строительные магазины, остановки общественного транспорта с постоянными рейсами в г. Феодосия (каждые 20 минут). До центра города или моря 15 минут на автомобиле. Участок квадратной формы, ровный, без уклона, огорожен сеткой. Электричество, вода, газ, по границе. Высажены плодовые деревья. Свободное пространство на участке, позволит Вам не только построить большой и надежный дом для своей семьи, но и реализовать свои идеи в дизайне ландшафта, построении зоны барбекю, отдыха или детской игровой. Места хватит и для каркасного или надувного бассейна, чтобы приятно проводить жаркие летние дни. Отличное расположение в центре садового товарищества, хорошие подъездные пути, через 2 улицы от центральной асфальтированной дороги. Все документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку и полное ее сопровождение. Не упустите свой шанс купить участок в тихом от городской суеты развивающимся районе города Феодосия!
Объект 2035. На участке имеется возможность подключения ко всем необходимым коммуникациям: газ проходит вдоль его границы, а также доступно водоснабжение и электроэнергия. Вода на участке не стоит, что гарантирует его пригодность для строительства и садоводства.Это замечательная возможность для тех, кто ищет удобное и безопасное место для реализации своих строительных планов! Не упустите шанс стать владельцем этого привлекательного участка. Звоните для получения подробной информации и организации просмотра! Не упустите возможность стать владельцем участка в перспективном районе! Важно:НЕ публикуем на общедоступных площадкахобращайтесь ко мне! Вы не пожалеете!
Объект 1470. Продам земельный участок - ведение садоводства. Участок 12 сот. Водопровод подключен, электричество подключено 220 вольт. Все подробности по телефону. Газ подключен. Готов к продаже. Огорожен забором, подъездные пути отсыпаны щебнем 30 метров дальше асфальт. До Феодосии 5км. До моря 10 минут Маршрутка 14 каждые полтора часа.
Продаю множество участков на любой выбор , от 50 метров к морю , цена на участки разная в зависимости от расстояния к морю , остались в наличии 100 метров к морю , и ближе , вторая линия ! Вдоль участков проведен газ , Рядом лэп и дорога ! Участки лпх цена за 7.5 соток 700тыс !при покупки нескольких возможен незначительный торг. Участки снт вторая линия цена 1 900 000 , 2,000,000 на них проведена вода к каждому участку и дому , также проведен свет , возможна прописка и капитальные строения , посёлок закрытый , охраняемый ! лпх участки 1 км от моря , тоже проведен газ и рядом лэп и трасса цена 280-300 тыс ! 2 участка Ижс по 7 соток в самом селе цена 2,500,000
Цена до нового года 1,8, после декабря будет другая цена, с продажей спешить не будем, сейчас готовы на уступки. Продается роскошный видовой участок возле заповедника "Тебе Оба"! Уникальное расположение: Ваш будущий дом будет окружен сосновым и лиственным лесом, обеспечивая вам тишину и уединение, рядом круглогодично проживает множество людей, прекрасный вид на город. Инфраструктура: Уже подведено электричество, заменены все столбы и провода по всему снт в этом году, интернет на столбе, газ будет проведен в следующем году, уже утвержден план в администрации от СНТ, водоснабжение новое, проходит по участку, центральное с марта по октябрь, в будущем планируют круглогодично. По всему снт сделана хорошая дорога, проезжает даже седан, есть три варианта заезда на локацию, в любое время года. Участок приватизирован, можно прописаться (черта города, прописка Феодосии) все документы готовы к продаже, заканчиваем вычищение участка от травы сухих порослей и деревьев. На участке есть плодовые деревья, виноград. Размер: 10 соток приватизированной земли, идеально подходящей для строительства дома/дачи/ коттеджа. Участок ровный, что очень важно, широкий и длинный, стоит на равнине. Участок N 174, полный адрес: СНТ Ветеран Уч.174, координаты: 45.014832, 35.374899. Не упустите шанс обладать этим кусочком рая! Свяжитесь со мной для подробностей и организации просмотра, живем на горе рядом, просмотр в любое время, договорится не проблема. Собственник, риэлторам не беспокоить. Готов ответить на все ваши вопросы (желательно в смс, далее можно созвониться, так как сразу могу не взять трубку)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дорогие крымчане и гости Крымского полуострова!! Вашему вниманию предлагается видовой участок в живописном селе Абрикосовка, Кировского района Республики Крым!!! Мечтаете о собственном доме в тихом и уютном месте Крыма, где можно наслаждаться простором, свежим воздухом и красотой природы, не отказываясь от благ цивилизации? Этот участок в селе Абрикосовка идеальное решение для вас! ЛОКАЦИЯ: Кировский р-н, с. Абрикосовка,ул. Сосновая,9 ПЛОЩАДЬ: 16,23 соток ИЖС СТАРТОВАЯ ЦЕНА: 1 600 000 руб кадастровый - 90:04:030601:940 Участок ровный прямоугольной формы, что предоставляет отличные возможности для строительства вашего загородного дома или дачи. Есть возможность подключить - водоснабжение - электроснабжение - газоснабжение В селе Абрикосовка красивая девственная природа и спокойная атмосфера!! В Абрикосовке есть вся необходимая обновленная после капремонта инфраструктура: администрация сельского поселения, школа, детский сад, сельский Дом культуры, библиотека, амбулатория общей практики семейной медицины, пункты выдачи wildberries, Почта России и храм преподобного Кукши Одесского. Абрикосовка связана автобусным сообщением с городами Крыма, райцентром и соседними населёнными пунктами. Участок находится в удобном месте с хорошим подъездом и развитой инфраструктурой. Условия покупки: - Безопасная сделка с оформлением договора купли-продажи; - Юридическая чистота сделки; - Возможность удалённой продажи, сделок через МФЦ. Покупка земли является очень выгодным и надежным вложением. Тот,кто знает и понимает, что земля в Крыму РАСТЁТ и БУДЕТ РАСТИ , тот БЫСТРО принимает решение и делает ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ))) На последних 2-х фото визуализация вашего будущего дома мечты!!! Не упустите возможность приобрести землю в этом прекрасном районе! Документы РФ и готовы к сделке!! Один взрослый собственник. Рассмотрим любые варианты сделки, можно удаленно.
Продам земельный участок в одном из развивающихся районов г.Феодосия. Общая площадь земельного участка 6 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Документы оформлены по законодательству Российской Федерации, межевание проведено. До ближайшего песчаного пляжа "Золотые Пески" 650 метров. В шаговой доступности расположены школьные и дошкольные образовательные учереждения, места общественного питания, супермаркеты, аптеки, магазины. Район активно застраивается и развивается. Отличный вариант инвестиций в недвижимость. Первая береговая линия от моря активно застраивается гостиницами. За последний год построено более 30 гостиничных комплексов что в последующем повличет повышения спроса и повышения цен.
Земельный участок площадью 6 соток расположен в поселке Ключевое, отличающемся живописными видами на горные массивы Кара-Дага, Агармыш и гору Клементьева. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, юридически чист, без обременений, с готовым ГПЗУ. К участку подведен газ, электричество доступно на соседней территории, водоснабжение обеспечивается скважиной, канализация — септиком. Подъезд к поселку осуществляется по новой асфальтированной дороге, внутрипоселковые пути грунтовые. Поселок имеет регулярное автобусное сообщение, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В 15 минутах езды расположены Феодосия и Старый Крым, что открывает доступ к городской инфраструктуре, включая магазины, медицинские учреждения и образовательные объекты. Побережье Черного моря с популярными курортными поселками — Феодосия, Береговое, Коктебель, Орджоникидзе — находится в 1520 минутах на автомобиле. В 20 минутах езды проходит трасса "Таврида", обеспечивающая быстрый выезд в любую точку Крыма. Участок подходит для строительства частного дома с возможностью благоустройства прилегающей территории — разбивки сада или огорода. Благодаря удачному расположению и наличию коммуникаций этот участок представляет собой выгодное вложение для тех, кто ценит сочетание природной красоты, транспортной доступности и перспектив развития. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 184226 Номер в базе: 9009912
Продам земельный участок возле набережной, также рядом Озеро ЧФ, красивое местоположение, рядом имеется все необходимое, магазины и.т.п , участок располагается в районе новостроек, так что просторно, все документы готовы. Возможен обмен на автомобиль. Обращайтесь отвечаю быстро.
Продается земельный участок в СТ"Кипарис". От берега Черного моря 1,5 км или 25-30 минут ходьбы. Участок имеет целевое назначение - ведение садоводства. На участке возможно строительство капитального дома. Отличный вариант для тех, кто хочет приобрести землю под строительство дачи, дома, гостиницы или для инвестиций.
Объект 1731. Продается участок площадью 10 соток в районе Ближние Камыши, вблизи города Феодосия. Участок предназначен под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) и расположен всего в 900 метрах от моря, что делает его отличным местом для комфортного проживания или отдыха. Это прекрасная возможность для инвестирования — в наличии готов проект застройки данного района, что обеспечивает перспективы развития и повышения стоимости земли в будущем. Район активно развивается, что гарантирует удобства и комфорт в ближайшие годы. В пешей доступности находятся школа, детский сад и магазины, что делает участок удобным для семьи и постоянного проживания. Отличный вариант для тех, кто ищет сочетание природы, удобств и выгодных условий для строительства.
Объект 1695. В объятиях солнечного Берегового, у самого сердца Феодосии, где лазурное море встречается с золотистым песком, ждет своего владельца участок земли, словно сотканный из мечты о безмятежной жизни на побережье. Представьте себе тихие вечера, наполненные шепотом волн и ароматом соленых брызг, ласковый морской бриз, играющий в волосах, и возможность построить дом, о котором вы всегда мечтали дом, наполненный светом, теплом и любовью. Береговое это уютный поселок, где царит атмосфера спокойствия и гармонии, где можно отдохнуть от городской суеты и наслаждаться красотой окружающей природы. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, пением птиц, купанием в ласковых волнах и прогулками по живописным окрестностям. Этот участок это не просто земля, это возможность создать свой собственный уголок рая, где вы сможете жить в гармонии с собой и окружающим миром, наслаждаясь каждым мгновением жизни у самого моря. Не упустите свой шанс стать обладателем этого сокровища! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и сделать первый шаг к своей мечте о жизни в Береговом, где море становится вашим соседом, а счастье вашим постоянным спутником! Не все объекты нашего агентства размещаются в открытой рекламе. Многие предложения доступны только через наших агентов — обращайтесь, и мы предложим лучшие варианты.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,7 млн руб. |