Продам участок в экологически чистом и самом популярном районе нашего города . Удобное расположение дает возможность наслаждаться чистым воздухом и покоем, но в тоже время находится в непосредственной близости к цивилизации и конечно же к Черному морю . До пляжа 2 км , либо 10 минут на машине , до центра города около 4 км по отличной новой трассе. Участок 6 соток расположен по улице Рябиновой. Имеет правильную прямоугольную форму и небольшой уклон , не подтапливается. Коммуникации: электричество установлен столб на участке , оплачено в ст услуги по подключению водоснабжение , проходят по границе участка . В районе есть магазины , аптека , остановки общественного транспорта . Прекрасный вариант как для постоянного проживания так и для загородного дома . Мечта о доме на берегу Черного моря , обязательно сбудется ! По просьбе собственника адрес может быть изменен документы РФ МЕЖЕВАНИЕ id 417
Продам участок 6 соток возле озера, СПК Сиваш Плюс, ул. Цветочная, м-в Степной, Феодосия. Дорога отсыпана, свет - оформлена и оплачено подключение на 15кВт (в ближайшее время подключат), газ - подключение до 2026 гада по программе газификации, вода - техническая рядом. Недалеко находится озеро с пресной водой, много рыбы, отличное место для строительства загородного дома или дачи. Земли населенных пунктов! Документы РФ, готовы к сделке, любая форма расчетов. Также в продаже смежный участок 6 соток. Номер объекта: #1/537557/16929
объявления 347. Продам земельный участок площадью 6 соток, в садовом товариществе по улице Рябиновая в пригороде Феодосии. Участок расположен в экологически чистом районе, вдали от промышленных предприятий и крупных автомагистралей. Участок правильной формы, район активно застраивается. Газоснабжение, централизованное водоснабжение и электроснабжение-проходят по границе участка. Есть возможность получить т/у на подключение. Вокруг расположены жилые дома и дачные домики. Развито транспортное сообщение, район активно застраивается. Для любителей рыбалки- в шаговой доступности находится небольшое озеро. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины и остановка общественного транспорта. До знаменитых золотых пляжей Черноморского побережья 4 км. Звоните, ответим на ваши вопросы!
ID:494 Продам участок СНТ 12 соток, в пригороде Феодосии. Массив Степной, СПК Сиваш Плюс,Улица Рябиновая. Участок ровный. Электроснабжение и водоснабжение находятся по границе участка. До моря 4км. По просьбе собственника адрес может быть изменен. Организуем показ в удобное время для вас. Звоните, ответим на ваши вопросы. Видео показ по запросу. "Покупайте землю, ее больше не производят". - Марк Твен.
К покупке предлагается земельный участок в массиве Степной, г. Феодосия. Площадь участка 5.9 сотки. Межевание сделано, ровный. Огорожен сеткой. Назначение земли: ведение садоводства. Данная категория земли позволяет построить жилой дом и прописаться. Коммуникации проходят по улице в непосредственной близости. Рядом находится озеро, до которого буквально 300 метров. Документы РФ, 1 собственник. Звоните, организуем Вам показ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 133477 Номер в базе: 4865315
Продам большой участок 12 соток, ведение садоводства, ул. Рябиновая, СПК Сиваш Плюс, м-в Степной, Феодосия. Продаются 2 смежных участка по 6 соток, присвоены кадастровые номера, прямоугольной формы, без строений, сухой, не подтапливается, в экологически чистом районе. Оплачено подключение электричества 15кВт, есть договор, вода техническая рядом, газ - на соседней улице, в ближайшем будущем будут так же подведены, канализация - делают яму или септик. Участки отмежеваны, точки вынесены, документы РФ, один взрослый собственник, любая форма расчетов, полное юридическое сопровождение. Земли населенных пунктов! Номер объекта: #1/537554/16929
Продам земельный участок в городе Феодосия (массив Степной). Участок имеет площадь 12 соток (садоводство). На участке имеется возможность подключения электричество (220 В), центральное водоснабжение и возможность подключения к газопроводу. Дорога до участка грунтовая. До моря 7 минут на автомобиле. Документы РФ.
Продам участок СНТ 12 соток, в пригороде Феодосии. Массив Степной, СПК Сиваш Плюс, улица Рябиновая. Участок ровный. Электроснабжение и водоснабжение находятся по границе участка. До моря 4км. Организуем показ в удобное время для вас. Звоните, ответим на ваши вопросы. Видео показ по запросу. "Покупайте землю, ее больше не производят". - Марк Твен.
Продается участок 12 соток на садовых участках Очистные городской округ Феодосия. Участок не заболочен, ровной формы, с хорошим грунтовым подъездом. Коммуникации по улице есть. Рядом находится водохранилище, настоящий рай для любителей водоемов и рыбалки. Участок при желании можно поделить на два. Выходы будут разные на улицы Рябиновую и Цветочную. Садовые участки Очистные активно застраиваются, есть возможность прописки и постоянного проживания. Круглогодичная транспортная доступность, автобусное сообщение до г. Феодосия на постоянной основе. В районе несколько магазинов, аптека. Звоните!!! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 178830 Номер в базе: 3411238
Объект 1739. Продается земельный участок - ведение садоводства. Площадь участка 12 сот. Есть техническая возможность подключения электричества, есть техническая возможность подключить газ. Получен град план. Участок находится в популярном районе Очистные, 3 км от города. Есть вся инфраструктура: магазины, строительный магазин, аптека, общественный транспорт, асфальт. Удобная развязка- сразу выезд на трассу. В поселке все коммуникации: газ, свет, вода. Жилой населенный поселок. Не все объекты нашего агентства размещаются в открытой рекламе. Многие предложения доступны только через наших агентов — обращайтесь, и мы подберём варианты, которые не публикуются публично
Объект 1799. Жилая площадь дома — два просторных этажа, построенных из качественного кирпича, что обеспечивает тепло и надежность. В доме проведены все необходимые коммуникации: электричество, центральный водопровод, а газ уже подведен к границе участка. Отопление печное, дополнительно имеется накопительная емкость воды.Документы российского образца, один собственник, без обременений — готовы к быстрому и беспроблемному оформлению сделки.ВАЖНО:. Чтобы подобрать участок, идеально подходящий именно для Вас, с учетом ваших предпочтений и бюджета, обращайтесь ко мне! Вы не пожалеете!
Продается участок 10 соток в развитом СПК. Участок ровный, огорожен с двух сторон забором, проведена питьевая вода. Свет и газ по границе участка. Соседи живут круглогодично. В СПК имеются магазины, аптека, автобус ходит каждые 20-30 минут. Можно строить дом до 3х этажей. Возможно прописаться. По всем вопросам звоните, реальному покупателю торг при осмотре.
Продам дачу в тихом дачном кооперативе в черте города Феодосия, на улице Брусничной, в СНТ "Степной". Дом расположен в непосредственной близости к Чёрному морю, в спокойном и уютном месте. На первом этаже дома находятся комната, санузел и кухня. На втором этаже есть лоджия и ещё одна комната. К дому примыкает гараж для одной машины. Участок площадью 6 соток облагорожен и ухожен, на нём нет подтоплений. Питьевая вода подаётся круглый год, электричество и газ подведены к границе участка. Соседи — вежливые и порядочные люди, которые живут здесь на постоянной основе. На участок и дом есть все необходимые документы, а сам дом введён в эксплуатацию как "Садовый дом". Если вас заинтересовало это предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной по номеру, указанному в объявлении, и мы договоримся о просмотре.
Продается таунхаус новой постройки. 100 кв. м. без внутренней oтделки! в г. Феодосия, м-н Челнокова. Пepвый этaж - мaшинo-меcто 40кв.м. + 12 кв. м.вaннaя кoмнaтa. Вторoй этаж - 40 кв. м . зал + куxня 12 кв. м. Мoжно раздeлить нa 2 - 3 комнаты! Зданиe утеплeно , корoeд, окрaшено! Электpонныe ворота, стеклопакеты! Находится в кооперативе! Кадастровые документы на строение! Коммуникации: электричество (220), канализация - септик на 5 кубов. В процессе вода - скважина, газ - установка газгольдера. За строением много земли, есть возможность оформить землю уже на нового хозяина!!! Возможно использовать под эко домики, бассейн, зону барбекю, сад, огород и т. д! Шикарный вид на море и Феодосийский залив! На фото предлагаемый ремонт! На данном этапе газификация здания! Можно использовать под жильё, сдачу жилья, под коммерцию ( СТО )! Документы РФ.
Цена до нового года 1,8, после декабря будет другая цена, с продажей спешить не будем, сейчас готовы на уступки. Продается роскошный видовой участок возле заповедника "Тебе Оба"! Уникальное расположение: Ваш будущий дом будет окружен сосновым и лиственным лесом, обеспечивая вам тишину и уединение, рядом круглогодично проживает множество людей, прекрасный вид на город. Инфраструктура: Уже подведено электричество, заменены все столбы и провода по всему снт в этом году, интернет на столбе, газ будет проведен в следующем году, уже утвержден план в администрации от СНТ, водоснабжение новое, проходит по участку, центральное с марта по октябрь, в будущем планируют круглогодично. По всему снт сделана хорошая дорога, проезжает даже седан, есть три варианта заезда на локацию, в любое время года. Участок приватизирован, можно прописаться (черта города, прописка Феодосии) все документы готовы к продаже, заканчиваем вычищение участка от травы сухих порослей и деревьев. На участке есть плодовые деревья, виноград. Размер: 10 соток приватизированной земли, идеально подходящей для строительства дома/дачи/ коттеджа. Участок ровный, что очень важно, широкий и длинный, стоит на равнине. Участок N 174, полный адрес: СНТ Ветеран Уч.174, координаты: 45.014832, 35.374899. Не упустите шанс обладать этим кусочком рая! Свяжитесь со мной для подробностей и организации просмотра, живем на горе рядом, просмотр в любое время, договорится не проблема. Собственник, риэлторам не беспокоить. Готов ответить на все ваши вопросы (желательно в смс, далее можно созвониться, так как сразу могу не взять трубку)
Продается видовая дача на горе в СТ Полёт. Видовой учacтoк плoщадью 11сoт в сосновом леcу CT. Два дepeвянных каpкacныx дома нa сваяx 2019 гoда пocтрoйки .Oдин дом 64м2 c терасcoй,втoрой 20м2 c тeраccoй.В доме установлен инверторный кондиционер,есть балонный газ,электричество.Интернет не подключали.У соседей есть интернет.Вода привозная.Вся необходимая мебель.Большая открытая терасса с видом на море и лес.Во дворе высажены сортовые розы и,хвойные деревья,миндаль,розмарин,мята и тд.Туалет во дворе. Дача предназначена для проживания в теплое время года.Дорога в гору асфальтирована частично.Соседи живут постоянно.Во дворе душ и качеля.Во дворе небольшая альпийская горка.Шикарный вид на море и сосновый лес.Отличное место для отдыха весной,летом и осенью.Дачные домики в эксплуатацию не вводились.Прописаться нельзя.В собственности только участок(документы на собственность есть).До моря 1 км.До центра города и рынка 1,2км.
Угловой участок 3,7 соток в собственности, жилой дом под ремонт. Коммуникации - электричество в доме, центральное водоснабжение заведено на участок, газ по меже, канализации нет. 1,5 км до моря и 25 минут пешком. Романтический вид на всю Феодосию и море. Благоприятное соседство. Документы готовы для сделки.
Внимание АКЦИЯ !!! Два смежных участка по 8 соток за 990 тыс!!! В продаже 4 участка, два по два, смежные. Рассрочка!!! Уникальное предложение!!! Участки правильной формы по привлекательной цене!! 90:11:200301:1334 Замечательный сформированный и готовый к застройке поселок близ Евпатории (15 мин), пос. Поповка (Казантип), Новая Евпатория (проект Крымские Мальдивы) Сакский район, в непосредственной близости к поселку Столбовое, коммуникации поселковые, инфраструктура поселковая, соседи активно строятся. Документы готовы к сделке через МФЦ, либо другим удобным способом, замечательная инвестиция, отличное место расположение, самые лучшие детские пляжи с нежным песочком, великолепная набережная Терешковой. Можно ли строить дом? Согласно федерального закона 299-ФЗс с 1 марта 2022 г. на земельных участках ЛПХ, предоставленных крестьянско-фермерским хозяйствам разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности. Требования к строительству жилья: на участке разрешено построить только 1 дом здание не выше 3-х этажей площадь дома не более 500 кв. м пятно застройки должно составлять не более 0,25% от площади земельного участка Как зарегистрировать такой дом? До 1 марта 2031 года в РФ будет действовать упрощенный режим регистрации таких объектов. Для регистрации дома в Росреестр необходимо предоставить следующие документы: правоустанавливающий документ на земельный участок технический план и декларацию об объекте недвижимости. На данном этапе участок ЛПХ, но после вхождения в границы населённого пункта будет ИЖС, так же можно перевести в СНТ или ДНП , градостроительный план утверждён. Видео по запросу. Спешите приобрести по привлекательной цене, в сезон цена будет выше.
Продаётся уютная дача на горе в Феодосии! Эта замечательная недвижимость расположена на горе Тепе-Оба, всего в 20 минутах хотьбы от центрального рынка. Участок площадью 5,2 сотки обеспечивает достаточно места для строительства ещё одного дома. Дача представляет собой капитальный дом. Подъезд к участку забетонирован, что обеспечивает удобство передвижения. С территории открывается потрясающий вид на залив и город с высоты 150 метров над уровнем моря, который особенно красив в вечернее время. Расстояние до центра города составляет всего 20 минут пешком, а до ближайшего пляжа — 15-20 минут на авто. Чистый воздух, близость леса и возможность подняться выше через перевал открывают потрясающие виды на бухту и Орджоникидзе. Это идеальное место как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной недвижимости на горе Феодосии!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |