Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Набережная в селе Штормовое?
  • ✓ В базе Циан 2 зданий на улице Набережная в селе Штормовое
🔷 Средняя цена продажи:200 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:55 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:342,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 551 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,9 тыс. м²
Республика Крым, Сакский район, с. Штормовое, улица Набережная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

200,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 62 754 098 руб.
  • 58 000 руб. за м2
Номер объекта: 550433. Продаётся гостиничный комплекс. Площадь участка 0.4 га. Земля в собственности. Все коммуникации кроме газа. Газ возможно подключение. Своя тп. Электричество 120 кВ. Новая гостиница на 75 номеров одно и двух комнатных. Магазины, столовые с...
Подаётся пансионат Калипсо в уникально месте ЗАПАДНОГО КРЫМА, посёлке Штормовое. Замечательное место для уединенного семейного отдыха. Наиболее чистая вода, среди всего Крымского побережья, раскошный пляж из белого песка. Пологий берег и длинная отел, делает комф...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 57 285 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается магазин общей площадью 523,7 м² расположенного на участке 13,5 соток (участок в аренде) ВРИ участка - магазины Объект состоит из: Кафе, 2 магазина, помещение под гостиницу (9 номеров, которые можно переделать под торговые павильоны)...

  • Включая НДС 122 622 950 руб.
  • 60 150 руб. за м2
Продается юр. лицо, которому принадлежит бывший санаторий "Таврида", состоящий из комплекса зданий: главный корпус 9056,6 кв.м., клубный корпус 884,7 кв.м., столовая 379,7 кв.м., пищеблок 595,9 кв.м. и др. Земельный участок 3,4 Га, вид разрешенного использования:...

  • УСН
  • 175 439 руб. за м2
Продается дом в живописном месте ( Молочное). Расположен на участке 8 соток. В доме две уютные комнаты, кухня, санузел, гардеробная, все удобства. Есть газ, свет, своя скважина. Дом построен из качественных материалов ( ракушка) и очень надежен. На территории ест...