Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в поселке городского типа Заозерное республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 7 зданий в поселке городского типа Заозерное республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:39 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:465,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 233,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

39,00 млн  

  • Включая НДС 37 868 852 руб.
  • 84 000 руб. за м2
Номер объекта: 546322. Пpодаётся гостевой дом в пригороде города Евпатория, в пяти минутах от песочных пляжей. Уникальное предложение, которое Вы рассматриваете, располагается в 600 метрах от благородных песочных пляжей курортного поселка пгт Заозерное, и на ра...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 169 231 руб. за м2
Вашему вниманию к продаже предлагается объект возле моря в коттеджном комплексе! На участке 7 соток земли и 325м² строение. Земля и строение в частной собственности! 2 открытых веранды с мебелью и зона парковки. Есть все необходимые коммуникации: центральная вод...

  • Включая НДС 7 032 786 руб.
  • 67 241 руб. за м2
Номер объекта: 550819. Продается действующий гостиничный комплекс в г. Евпатория, пгт Заозерное. Расстояние до центрального песчаного пляжа 600м, до грязелечебного озера 800м, расположен на участке 10 соток, состоит из 4 двухэтажных зданий. Первое и второе стро...

  • Включая НДС 6 491 803 руб.
  • 36 000 руб. за м2
Номер объекта: 550479. Продается гостиница на 13 номеров : 9 номеров 3-х местных, 1 номер 4-х местный, 3 номера 6-х местных. в очень хорошем курортом месте, до моря 650 метров! Газ, вода, свет. Готовый бизнес со всей мебелью и техникой, хорошая клиентская баз...
Заозерное : площадь земли 2,5 Га- назначение туристическое обслуживание ( строительство апартаментов до 8 этажей). В настоящее время возведено здание 7 этажей - общей площадью 7556 кв.м. На 150 апартаментов , общей площадью 5464 кв.м. Средняя площадь одного апарт...

  • Включая НДС 3 391 666 руб.
  • 38 573 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (амбулатория) площадью 487,6 кв. м, кадастровый номер 90:18:020112:41, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, г.о. Евпатория, пгт Заозерное, ул. Аллея Дружбы, д. 70
Пpодaется капитальный светлый, прoстoрный магазин в пгт. Заозерное г. Eвпaтopия с землей, толщина стен 57 см. При выходе на сделку в ближайшее время 5 соток земли входят в стоимость! Есть 2 входа, с улицы и со стороны двора. Магазин располoжен на пpoxoднoй улице...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 14 336 065 руб.
  • 79 940 руб. за м2
БОЛЬШОЕ ,ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ТОРГОВО -КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ В САМОМ ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ г .ЕВПАТОРИЯ Всевозможные разрешенные виды деятельности в Российском правовом поле . Эксклюзивное предложение . Полное юридическое сопровождение . -Отличная локация . -Прямая дорога...

  • Включая НДС 5 500 000 руб.
  • 116 724 руб. за м2
Продается уникальный объект коммерческой недвижимости в живописном курортном городе Евпатория, Республика Крым, по адресу: ул. Маяковского, 13. Это отдельно стоящее здание с общей площадью 261.3 м² станет отличным вложением для тех, кто ищет стабильный доход и от...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 104 167 руб. за м2
**Продается уникальный объект коммерческой недвижимости в Евпатории!** Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание, которое идеально подойдет для гостиничного бизнеса или других видов деятельности. Расположенное на улице 8 Марта, 22, данное помещение обще...

  • Включая НДС 53 196 721 руб.
  • 147 500 руб. за м2
Номер объекта: 550476. Продается гостиница в самом сердце Евпатории. Гостиница находится в центре города, всего в *100 метрах от моря* — через дорогу начинается пляж! Прямо напротив — знаменитые *поющие фонтаны*, а вокруг — вся туристическая инфраструктура: рест...

  • Включая НДС 2 321 721 руб.
  • 242 925 руб. за м2
Помещение 53 м² с отдельным входом! • Отдельный вход с улицы — удобный доступ для клиентов 24/7, место под яркую вывеску. • Открытая планировка 53 м² — легко зонировать под любые задачи без перепланировок. • Потолки 3 м + кондиционер — простор, свет и комфорт дл...
Ваша мечта о собственном бизнесе у моря начинается здесь! Продается от собственника — уникальная возможность стать владельцем современной гостиницы на берегу Чёрного моря! Представьте: всего в 30 метрах от кристально чистого моря , вы обладаете собственным у...

  • Включая НДС 122 622 950 руб.
  • 60 150 руб. за м2
Продается юр. лицо, которому принадлежит бывший санаторий "Таврида", состоящий из комплекса зданий: главный корпус 9056,6 кв.м., клубный корпус 884,7 кв.м., столовая 379,7 кв.м., пищеблок 595,9 кв.м. и др. Земельный участок 3,4 Га, вид разрешенного использования:...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 178 571 руб. за м2
Продаётся магазин разделён на 2 магазина имеет 2 входа площадь 140 м. Отопление своё. Все коммуникации сделаны отдельно от многоквартирного дома.

  • Без НДС
  • 162 987 руб. за м2
Продаётся уникальный объект коммерческой недвижимости — гостиничный комплекс "Санкт-Петербург", расположенный в живописной исторической части города Евпатория, всего в 150 метрах от Набережной имени Валентины Терешковой, по соседству с основными достопримечательн...

  • Без НДС
  • 240 000 руб. за м2
Отличные апартаменты для отдыха и встреч! Сделан отличный дизайнерский ремонт. Панорамные арочные окна с южной стороны, инверторная сплит-система зима/лето, вытяжка (санузел + кухонная зона), душевая кабина, бойлер, плитка керамогранит, инсталляция с подвесным ун...