Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Оздоровительная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Оздоровительная в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Оздоровительная в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Оздоровительная в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Оздоровительная в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Балаклавский
Купить загородную недвижимость на улице Оздоровительная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Гагаринский муниципальный округ
Муссон СНТ
Клеры садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Южное СНТ
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Гагаринский муниципальный округ
Муссон СНТ
Клеры садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Южное СНТ
СНТ Парус-1 ТСН
Медик-2 ст.
Дорожник ТСН
Тополек СНТ
Катран садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Восточный сектор
с. Терновка
Связист садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
с. Колхозное
Импульс-1 садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Труженик СНТ
Пищевик садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
СТ Садовод ТСН
Горняк садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Риф-2 ТСН
Ветеран садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Фортуна садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Милосердие садовое товарищество
Дачный ТСН
Инкерман г.
Слип садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Интеграл садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Незабудка садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
пос. Солнечный
Ритм ТСН
Ливада СНТ
Горный садовое товарищество
Южный садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Здоровье-89 садовое товарищество
Дерзкий СТ
с. Фруктовое
В сектор
Карань садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Ирисовая кп
Радиогорка мкр
Строитель-2 СНТ
Фронтовик садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Омега ТСН
с. Вишневое
Силуэт садовое товарищество
Конус СТ
Сосновый Бор садовое товарищество
Весна СНТ
Первомайское-1 садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Восход-2 садовое товарищество
Строитель ТСН
Солнечный садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Торпеда садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Студгородок мкр
Садовод садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Медик-1 садоводческое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Б сектор
Катюша садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Коммунальник садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
А сектор
Дионис садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Орешек ТСН
Садоводческий садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Горпищенко мкр
Казачья Бухта мкр
Икар-1 садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Коррида садоводческое товарищество
Благополучный ТСН
Жемчужина садовое товарищество
с. Черноречье
Энергетик-2 садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
пос. Кача
Лукулл садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
с. Поворотное
Сапун-Гора ТСН
с. Фронтовое
Медик-88 садовое товарищество
с. Андреевка
Родничок-2 садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
с. Подгорное
Скалистый-89 СНТ
Подводник садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Судоремонтник садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Атлантика-1 СНТ
Теремок садоводческое товарищество
с. Новобобровка
Тепловик ТСН
Ветеран садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Клеры-3 СНТ
Флагман СНТ
Импульс ТСН
Ромашка садовое товарищество
Голландия ТСН
Медик-7 садовое товарищество
Химик садовое товарищество
с. Резервное
Сбытовик садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Колос садовое товарищество
с. Гончарное
Риф садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Родник ТСН
Наука садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Арзу ДНТ
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Бентос ТСН
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Горняк садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Южный СОТ
Гидронавт садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
с. Полюшко
Мебельщик садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Черноморец ТСН
Афганец садоводческое товарищество
с. Родное
Коммутатор садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
Золотая Балка садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Интернационалист садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Старт садовое товарищество
с. Флотское
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Энтузиаст садовое товарищество
Топливник СНТ
Парус-4 садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Рассвет СНТ
Степной садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Планер садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
7-й километр мкр
Орбита садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Первомайское-1 садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Ямал садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
с. Павловка
Победа СНТ
Югрыба садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Рыбак-5 садовое товарищество
с. Родниковское
Байдарская долина садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Гранат садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Севастополь
Авто садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Херсонес садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Горнодолинный садовое товарищество
Бриз СНТ
Минер садовое товарищество
В сектор
пос. Голландия
Рябинушка садоводческое товарищество
Море садовое товарищество
с. Орлиное
Авторемонтник садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Эра-2 ТСН
Океан МГИ садоводческое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Медик-3А садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
с. Осипенко
Мекензиевы Горы кв-л
с. Штурмовое
Бриг-2 садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
с. Широкое
Строитель ТСН
Вещевик СНТ
Жемчужина садоводческое товарищество
с. Черноречье
Медик-2 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Лазурь ТСН
Черногорье садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Источник-2 СНТ
СНТ Рябинушка ТСН
Связист-2 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Вулкан СНТ
ТСН СНТ РМЗ тер.
Техника садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Заря садовое товарищество
с. Оборонное
с. Ушаково
Вагонник СНТ
Горный дачный потребительский кооператив
Проспект Победы мкр
Союзстрой СНТ
Балаклавец садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Динамо садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Планер садоводческое товарищество
Сапун-гора СНТ
Ленинский муниципальный округ
Коммутатор садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Острякова мкр
Заречный садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Длинное кв-л
Севастопольской ТЭЦ мкр
Статистик садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Милосердие СТ
Дионис садоводческое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
пос. Солнечный
Интеграл садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Восход ТСН
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Радар-С садовое товарищество
Учкуевка мкр
Югрыба садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Фрегат садоводческое товарищество
с. Тыловое
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Алмаз садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Статистик-2 садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Адмиральская кв-л
Скалистый СТ
Конус садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Восход ТСН
Орбита садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Солнечная Поляна СПК
Атлантика-2 садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
СТ Морзаводец ТСН
Первомайское садоводческое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
с. Передовое
Риф садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Афганец садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Гидротехник ТСН
пос. 1-е отделение Золотой Балки
5-й километр мкр
Оптимист садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Прометей-1 ст.
с. Озерное
Электрон садоводческое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Гераклея садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Импульс-1 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Строитель-1 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Новый мкр
Дергачи-6 садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Садовая кв-л
Дергачи-4 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Парус-2 садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Рябинушка садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
с. Пироговка
Горнодолинный садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Малыш садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Союз ТСН
Бодрость ТСН
Севгаз СНТ
Кача садовое товарищество
Балаклавский р-н
Мечта садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Западный сектор
Эллада садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Кача пгт