Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в переулке Карпатский в городе Ялта

Найдено 1 объявление
Документы проверены
неделю назад
6 май, 23:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
месяц назад
5 апр, 19:44
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 23:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:50
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 598624
Документы проверены
вчера
вчера, 23:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:22
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 19:03
Собственник
ID 760543
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 13:06
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
2 недели назад
6 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:41
неделю назад
7 май, 06:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке Карпатский в городе Ялта?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в переулке Карпатский в городе Ялта
🔷 Средняя цена продажи:170 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:566,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:170 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:170 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 300 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 300 м²