


Дом в селе Воинка, расположен на ухоженном участке площадью 24.85 соток с продуманным зонированием. Участок полностью облагорожен, что позволяет сразу использовать его под сад, огород или зону отдыха без дополнительных вложений. Дом площадью 65.1 кв.м подключен ко всем необходимым коммуникациям: газовое отопление (котел), автономное водоснабжение (глубокая скважина), электричество и магистральный газ. Планировка дома продумана для комфортного проживания большой семьи — просторные комнаты, функциональные зоны и возможность дальнейшей модернизации под индивидуальные потребности. Село Воинка отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, школа, детский сад и остановка общественного транспорта. До ближайшего города можно добраться за 2030 минут на автомобиле, что делает этот вариант привлекательным для тех, кто ценит баланс между загородным спокойствием и городскими удобствами. Участок позволяет разместить дополнительные постройки — гараж, баню или летнюю кухню, а его размеры дают простор для ландшафтного дизайна или сельскохозяйственного использования. Дом готов к заселению, все документы оформлены, сделка может быть проведена в кратчайшие сроки. Рассматриваются разумные предложения по цене. Для осмотра объекта свяжитесь по указанному номеру, чтобы согласовать удобное время. Номер объекта: 9211634 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 26203 Номер в базе: 9211634



Продается уютный домик в живописном уголке Крыма, а именно в Феодосии село Южное, на улице Яны-Даг! Этот двухэтажный дом, построенный в 2021 году, выполнен в классическом стиле и готов к заселению. Общая площадь составляет 80 кв. м., а жилая 65 кв. м. Просторная планировка с тремя изолированными комнатами и отдельной кухней подойдёт как для семейного проживания, так и для уютного отдыха. В доме установлены пластиковые стеклопакеты для максимального комфорта, а автономное электричество и возможность подключения газа делают проживание ещё более удобным. В доме также находятся печь для отопления и туалет, что приближает его к идеалу. Участок площадью 8 соток полностью разработан и располагает отдельным двором для отдыха и досуга. Удобный подъезд по щебенистой дороге до участка и наличие общественного транспорта в виде автобусов позволяют добираться до ближайших населенных пунктов (Коктебель, Орджоникидзе, Феодосия) без проблем. Особое внимание стоит уделить тому, что стоимость недвижимости в этом активно развивающемся микрорайоне увеличилась на 50% за последний год. У вас есть возможность не только приобрести уютное жилье, но и сделать это с выгодой для себя! Открыв окна, вы сможете наслаждаться потрясающими видами на гору Клементьева и Кара-Даг с их живописными бухтами Тихой и Двуякорной. Прекрасные соседи и дружелюбная атмосфера сделают ваше проживание еще более комфортным. Не упустите шанс стать владельцем этого кусочка рая, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием вдали от городской суеты. Быстрая сделка и полное сопровождение сделки гарантированы. Кадастровый номер объекта 90:24:070701:29. Торг возможен при внесении брони. Пишите, звоните, и я с радостью проведу вам онлайн-показ!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю свой дом , в селе Красный Мак .Цена за дом и6 сот. Дом после косметического ремонта . Полностью жилой. Все коммуникации. Городская вода. Отопление и горячая вода- двухконтурный газовый котел. Три комнаты, кухня, санузел с ванной. Участок ровный, разработан. Есть гараж и сарай. Много плодоносящих деревьев. В селе есть вся инфраструктура . Удобная развязка по Крыму. Возможно увеличение участка. Помогальщики- мимо.



Продаю дачный участок с кирпичным домом. Крепкий фундамент и бетонный погреб, 2 этажа. Участок приватизирован, есть поливная (техническая) и питьевая вода, электричество. Сад и огород ухожены, имеются плодоносящие фруктовые деревья. Участок находится в 20 минутах хотьбы от берега Азовского моря и посёлка городского типа Щёлкино. В доме помещение под кухню, большая комната, лестница ведёт на балкон и мансарду на 2-ом этаже. Общая площадь 1 этажа 31,5 кв.м, мансарда имеет такую же площадь. Звонить лучше утром до 12 или вечером после 21 часа. Не всегда есть возможность взять трубку, перезванивайте повторно.



Достаточно просторный дом где может проживать семья. Дом состоит из трех спален, гардероб, кухня-гостиная, совмещенный сан. узел. Есть возможность пристроить террасу за отдельную плату. Ваши стены могут состоять из разных материалов таких, как газоблок, ракушечник, полистиролбетон. Это дает возможность выбора из чего построить дом вашей мечты. Каждый материал хороший и проверенный.Не упустите возможность выгодно построить дом и жить в нем в радость. Есть различные проекты. ЦЕНА ТОЛЬКО ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО БЕЗ УЧАСТКА. Материал+ работа Номер объекта: #1/549826/23345



Продажа с одним домом на участке Так же продажа со всеми домами актуальна. Добрый день , продаю домики из мини бруса в селе Каменское. В количестве 5 шт на одном участке. Дата окончания строительства 05.09.2025. Участок 6 столок ЛПХ- в собственности! Домики находятся на берегу азовского моря , с песчаным пляжем . В трех километрах начинается Арабатская стрелка. Вид с участка на море, от участка до моря 400 метров, 3-4 минуты не спеша - в развалочку . Каждый домик по 18 квм + терраса (гарантия на домики 2 года от завода). Две калитки на две стороны участка + ворота 3,5 м. Огорожен в круг забором. Соседи только по бокам. Два подъезда к участку. Так же на участке есть место под парковку, бассейн, беседки, зону барбекю. Комплектации домиков - мини брус камерной сушки, окна 2 стекла, мягкая кровля с утеплением. В Каменском уже функционируют гостиницы категории - которые в этом году были заполнены. Установлен септик 6 кубов и подведен к домам. На участке установлена опора под электричество- заявку в КрымЭнерго подал. Жду подключение-оплачено 90 тыс. Скважину пока не делал. Но была выполнена геология участка прибором(поиск воды ) воды на участке много, стоит метка для бурения. Это будет перспективное вложение в постоянный доход, быстрый срок окупаемости. Один такой домик сдается 5-8 тыс в сутки. По проектам перед участком , на первой линии, будут строится гостиницы и аквапарк . Ранней весной буду доделывать все под ключ, бассейн , беседки, мангальная зона , домики под ключ . Соответственно цена будет гораздо дороже. Продажа от СОБСТВЕННИКА Риелторам просьба не беспокоить- если только есть реальный покупатель Показ по договоренности. Торг присутствует.



Продается дом от собственника. Добротный жилой дом в тихом, живописном месте в 1.км от песчаных пляжей Каркиниского залива северо-западного побережья Чёрного моря, среди девственной, нетронутой цивилизацией причерноморской природы. Ухоженный сад- огород и всё, что нужно для размеренной сельской жизни. Посёлок с развитой инфраструктурой и транспортным сообщением с Симферополем, Евпаторией, Раздольным и Черноморским. Все подробности по телефону.



Продается Дом с участком в экологически чистом и живописном месте с прекрасным видом!! Жилой район, село Межгорье Симферопольского района, 20 минут на машине! от Симферополя 20км, рядом проходит Евпаторийская трасса, Таврида. село славится плодоносящей почвой, КОММУНИКАЦИИ : - линия Эл. передач проходит по участку и подключено к дому! - по границе участка проходит водопровод! - газ в проекте. Участок ровный, правильной формы, ухоженный, без лишних построек! Почва чистый чернозем! Можно поставить теплицы либо вырастить свой сад. Дорога к дому полностью просыпана гравием и местами асфальтирована. К дому проходит широкая улица. Участок Имеет отличные подъездные пути, с большой придомовой территорией! в селе находится база отдыха, магазины, общественный транспорт и т.д. Дом требует капитального ремонта. По желанию,есть возможность его снести до сделки. Все документы в порядке и готовы к продаже. Для более подробной информации и по всем интересующимся вопросам звоните,пишите! организую быстрый показ!



Продается двухэтажный дом площадью 56.5, кв.м в Черноморском районе. Дом находится в СНТ Геолог недалеко от выезда из Черноморского. В доме есть вода,электричество, печь для обогрева, можно переделать как камин. Дом требует ремонта, вид разрешенного использования: ведение садоводства. Соседи живут круглый год. Преимущество данного участка в том, что можно сделать два въезда с двух улиц. Газ проходит по участку, заявление на подключение подано. Море находится в шаговой доступности от дома, очень много разных пляжей. Остановка на ПГТ Черноморское рядом, на соседней улице, до центра пять минут на автобусе. Вся инфраструктура в ПГТ Черноморское имеется: больницы, аптеки ,три школы, детские сады, два рынка, магазины, кафе, рестораны, спортивные школы СДЭК, ОЗОН и др. Документы РФ, готовы к продаже, обращайтесь! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182478 Номер в базе: 3436229



Продаётся дом 42.6 кв.м.на участке 25 соток по адресу Республика Крым, Кировский район с. Яркое поле ул. Мира . В дом заведены Газ,электричество,вода,канализация. Отопление газовое(конвекторы)Так же газифицирована летняя кухня. Сан узел на улице. Так же есть гараж и хозяйственные постройки. Дом нуждается в косметическом ремонте,но вполне пригоден к проживанию. На участке есть плодовые деревья и кустарники, его площадь позволяет вплотную заняться сельским хозяйством для своей души. В поселке вся необходимая инфраструктура:школы,детские садики, продуктовые магазины, граничит с пгт Кировское, являющимся районным центром с ЖД и АВТО вокзалом, крупной транспортной развязкой на все направления Республики. Рядом трасса Таврида. До Черного моря 30 км ,до Азовского моря 37 км. Удобное расположение и уникальный климат позволяет насладится жизнью в этом уголке Крыма. Ценовое предложение одно из лучших в районе, спешите приобрести недвижимость в Крыму ! Цена указана за наличный расчет, Рассматриваем использование жилищных сертификатов с повышением цены. Номер объекта: #1/537437/16929



Продам жилую дачу в пгт. Черноморское. Дом в 3 уровня. Все коммуникации подведены. Газ в доме. На участке 7 соток расположен ещё 2х этажный дом: на 1 этаже гараж, летняя кухня, на 2 этаже 2 номера. Беседка, летний душ и туалет. По документам садовый дом. Продажа только за наличные. Фото внутри дома сделаю позже.



Дорогие крымчане и гости Крымского полуострова !!! Вашему вниманию предлагается уютный светлый дом 57,0 кв м на участке 10 соток ИЖС в гостеприимном селе Партизаны, Партизанского сельского поселения, Кировского района. Тpacca "Tаврида" - 4,5 км До Черного моря -20 км До Азовского моря -20 км До Старого Крыма- 11 км До Коктебеля - 20 км Подхoдит пoд ваш уютный дом с бecедкой, oгopoдом или теплицей, пocадить деpевья, организовать мини хозяйство. На приусадебном участке растут разнообразные фруктовые деревья, что будет уже для вас приобретением с ПОЛЬЗОЙ. К участку ведет удобная АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА. Вся необходимая инфраструктура : школа, детский сад, администрация сельского поселения, ФАП, аптеки,магазины и супермаркеты, множество пунктов выдачи "ОЗОН", "ВАЙЛДБЕРИС" и много всего,что необходимо для комфортной жизни. В доме косметический ремонт, что дает возможность без лишних вложений въехать и наслаждаться уютной тихой жизнью. В доме 4 жилые комнаты, 1 кухня, 1 прихожая-веранда, удобства на улице. Во дворе сарай и санузел. Вода - централизованная. Свет проведен. Отопление - автономное газовое. ЛОКАЦИЯ: РК, Кировский р-н, с. Партизаны, ул. Полищука ПЛОЩАДЬ ДОМА: 57 кв м. ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА: 10 сот ИЖС Условия покупки: - Безопасная сделка с оформлением договора купли-продажи; - Юридическая чистота сделки; - Возможность удалённой продажи, сделок через МФЦ. Любые варианты оплаты (аккредитивные счета, наличная, безналичная оплата и т.д.). Возможна дистанционная сделка (уточняйте в сообщениях) Документы РФ и готовы к сделке!! один взрослый собственник. Межевание есть!! Спешите записаться на показ.



Kраснoгвapдейский р-н с Чапaевo. дом из рaкушки, кpыша нoвaя пeрeкpытa, oтoпление твеpдотoпливное,( бaтaреи по всему дoму, котел) четыpе кoмнaты, коридоp, куxня,сaн узел( тeплый), пoл утеплённый,капитальный , eсть клaдовка, бaня, гарaж, нaвеc, xоз пoстpoйки. Сад, палисaдник, oгоpод, зaбop eвро, во дворе евроштакетник новый, дом теплый, окна пластиковые, вода подведена в дом.Проведен интернет. Все остальные интересующие вопросы по телефону, звоните, пишите отвечу.документы все оформлены по Российскому законодательству, готовы к переоформлению. Звонить с 15:00 до 21:00



Объект 1324. Предлагаем вам уникальную возможность стать обладателем замечательного дома и земельного участка, расположенного в живописном и спокойном уголке, всего в нескольких километрах от моря. Расположен в СТ Меганом, г.Судак. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться комфортом и красотой прибрежной жизни. - Почти готовый дом На участке располагается уже готовое строение, 1 этаж, что значительно сократит время на строительство и позволит вам быстрее перейти к уютной жизни на свежем воздухе. Вы сможете внести свои пожелания и создать пространство по своему вкусу. - Коммуникации : свет - по границе, вода - есть возможность сделать скважину, газ к участку подводят по заявке. - Близость к морю Всего 5 минут на машине — и вы на побережье! Наслаждайтесь утренними пробежками по пляжу, вечерними прогулками у воды и великолепными закатами, которые будут радовать вас каждый день. - Перспективы развития Прекрасное место для постоянного проживания или для организации загородного отдыха. Рядом построен Арт кластер Таврида Арт, который ежегодно привлекает большое количество туристов. Этот участок - отличная инвестиция в ваше будущее! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка с почти готовым домом всего в 5 минутах от моря! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра — создайте свой идеальный дом у моря!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |