Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице 40 лет Победы в селе Водное на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 40 лет Победы в селе Водное?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице 40 лет Победы в селе Водное
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице 40 лет Победы в селе Водное?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице 40 лет Победы в селе Водное?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Республике Крым
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Крым
Симферопольский район
с. Водное
Купить загородную недвижимость на улице 40 лет Победы в селе Водное
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
с. Верхнекурганное
с. Цветочное
с. Предущельное
Майское с/пос
Ветеран садовые участки
Хвойный кп
Дружба СТ
Алупка
Все
По субъектам области
с. Верхнекурганное
с. Цветочное
с. Предущельное
Майское с/пос
Ветеран садовые участки
Хвойный кп
Дружба СТ
Алупка
с. Водное
Строитель-2 СНТ
с. Самохвалово
с. Долинка
с. Овощное
Исмаил-Бей мкр
с. Каменское
с. Речное
Белогорский район
Заветненское с/пос
Аршинцево мкр
с. Глазовка
Дельфин садовое товарищество
Плодовское с/пос
с. Новенькое
Санаторное пгт
Поляна СНТ
Октябрьское пгт
с. Семеновка
с. Глазовка
с. Полтавка
с. Чеботарка
Мраморное садовое товарищество
с. Богатовка
Гува ЖСТ
Аджимушкаец ТСН
с. Оползневое
с. Пионерское
с. Новопавловка
с. Котовское
с. Карьерное
с. Окуневка
с. Славянское
с. Братское
Воинское с/пос
Ильинское с/пос
Петровские Скалы ТСН
Журавушка СНТ
с. Маслово
Олимп СНТ
Куйбышевское с/пос
Алупка
Золотая Балка СПК
Ветка СНТ
Овощевод СПК
Новожиловское с/пос
Ливадия пгт
с. Лозовое
Красноперекопский район
Евпатория городской округ
Прогресс садовое товарищество
с. Угловое
Южный дм
с. Зыбины
Прибой СПК
с. Сумское
Лозовое-3 массив
Надежда СНТ
Крымскорозовское с/пос
с. Трехпрудное
с. Вишневка
Почтовское с/пос
Курское с/пос
с. Молочное
Ореанда садовое товарищество
Кипарис СОТ
А кв-л
10-й мкр
Виноградарь ТСН
с. Почетное
Мечта СНТ
с. Казанки
Горки-4 СПК
с. Кормовое
с. Крымское
Новый Свет пгт
с. Красный Партизан
Восход садовое товарищество
Звездная Гавань кп
с. Клепинино
Таврида садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
с. Малое Садовое
Дзержинец садовое товарищество
с. Трудолюбовка
Отдых СНТ
с. Шафранное
с. Великое
Изобильное СНТ
с. Крестьяновка
Льговское с/пос
с. Заречное
с. Крыловка
с. Грушевое
с. Садовое
с. Яркое Поле
Живописное садовые участки
Горный Сокол садовое товарищество
Вересаевское с/пос
Авиатор ст.
с. Уварово
Кировский район
Марьяновское с/пос
Виноградное пгт
с. Генеральское
с. Богатырь
с. Мельничное
с. Верхняя Кутузовка
Курортное пгт
с. Хуторок
Ветеран садовое товарищество
Салгир садоводческое товарищество
Кировское пгт
Мечта СНТ
с. Лечебное
Красноярское с/пос
с. Вилино
СНТ Медик ТСН
с. Лазаревка
ОК Изумруд СНТ
с. Доброе
Авиатор СНТ
с. Краснолесье
с. Курганное
с. Семеновка
с. Чернышево
с. Воинка
с. Андрусово
Ветеран садовое товарищество
с. Казанки
Пожарское с/пос
с. Куликовка
с. Некрасовка
Парус ТСН
с. Лесноселье
Энергетик СНТ
с. Красноярское
с. Червоное
Ветеран садовое товарищество
Островское с/пос
с. Добрушино
Белое-4 кв-л
с. Нижняя Голубинка
с. Партизанское
пос. Айкаван
Приморский пгт
с. Севастьяновка
Здоровье садовое товарищество
с. Краснознаменка
с. Воробьево
с. Красная Зорька
с. Поляна
Труд-1 садовое товарищество
с. Холмовка
Кацивели пгт
с. Мироновка
с. Изюмовка
Энергетик-2 садоводческо-виноградарское товарищество
Первомайское пгт
с. Верхнезаморское
Нарцисс ОК
Агростроевец ТСН
Родничок СПК
с. Кизиловка
с. Водопойное
Жаворонок СПК
с. Новоивановка
Ягодка СНТ
с. Ильичево
с. Уваровка
с. Яковенково
Береговой СК
с. Уютное
с. Долиновка
с. Каменка
Труд СПК
Сусанинское с/пос
с. Украинка
с. Чеботарка
Союз СНТ
Далековское с/пос
с. Знаменка
с. Новый Мир
Дружба-2 СНТ
Технолог СПК
с. Семисотка
Долинненское с/пос
с. Красная Зорька
ОК Мартовский СПК
с. Раздолье
Рассвет СНТ
с. Лиманное
с. Штормовое
Агростроевец садовое товарищество
Пантикапей СПК
с. Дубровка
пос. Школьное
с. Ворон
Советский пгт
Солнечная Долина СНТ
Заозерное пгт
с. Межгорье
с. Поповка
с. Изобильное
с. Богатырь
с. Краснокаменка
Строитель садовые участки
с. Сторожевое
с. Калиновка
с. Нижняя Голубинка
с. Красносельское
Радуга СПК
Чайка потребительский кооператив
Николов ключ кп
Ени-Дерекой мкр
с. Владимировка
Мазанское с/пос
Щелкино городское поселение
с. Родниковое
с. Литвиненково
Новогригорьевское с/пос
Красногвардейское пгт
с. Денисовка
с. Емельяновка
с. Курортное
Лесное садовые участки
Отрадное пгт
Краснополянское с/пос
Белогорск
Капсель СОТ
с. Долинка
Восход пгт
Михайловское с/пос
Кристалл ст.
с. Дрофино
с. Плодовое
Весна СТСН
Нижний кв-л
Створ садовое товарищество
Черноземненское с/пос
Керчь городской округ
Останинское с/пос
Петровское с/пос
Мечта ТСН
с. Софиевка
Звезда СНТ
с. Нижнезаморское
Таврический кп
Сосновый Бор садовое товарищество
с. Источное
с. Акрополис
Трудовое-Мазанка садовые участки
с. Многоречье
с. Крымская Роза
Весна СНТ
Журавское с/пос
Тропик садовое товарищество
с. Шелковичное
с. Красноселовка
Селена СПК
с. Столбовое
Гурзуф пгт
Нива СПК
с. Стахановка
Артек СНТ
Парус кп
Геолог садовое товарищество
с. Вишневое
с. Дубровское
Петровские Скалы ТСН
пос. Школьное
с. Криничное
Таврида СНТ
с. Геройское
Заветненское с/пос
Первомайское с/пос
с. Октябрьское
Светоч СНТ
с. Новозуевка
с. Кипарисное
с. Счастливое
с. Путиловка
Урожай СНТ
с. Куликовка
Труд СНТ
Чайка СНТ
с. Владимировка
с. Раздольное
с. Орловка
с. Победное
Нижнегорский район
с. Кумово
с. Солнечноселье
пос. Кизиловка
Гвардейское пгт
с. Кудрино
с. Сухоречье
с. Дачное
с. Партизаны
Якорь садовое товарищество
Собственников недвижимости Таврида садовое товарищество
с. Орловское
Белинское с/пос
Амурское с/пос
Мичуринское с/пос
с. Верхоречье
с. Завет-Ленинский
с. Солнечноселье
Автомобилист садовое товарищество
Керчь
с. Белинское
Технолог СНТ
с. Андрусово
пос. Молочное
Армянск городской округ
Прометей СОТ
Энтузиаст СПК
с. Кировское
Васильевка кв-л
с. Нижнезаморское
с. Громовка
Нептун садоводческо-виноградарское товарищество
сад. уч. садовое товарищество
с. Климово
Симферополь городской округ
с. Рыбачье
с. Веселовка
Ветеран садовое товарищество
с. Аркадьевка
Советское пгт
с. Залесье
с. Новоотрадное
с. Растущее
Чапаевское с/пос
Богатовское с/пос
Алушта
пос. Теплое
с. Курортное
Охотниковское с/пос
Мечта СНТ
Зеленый Яр садовые участки
с. Акимовка
Суворовское с/пос
Аквамарин - Прим ТСН
Ярковское с/пос
Геройское с/пос
Солнечная Долина СНТ
с. Чкалово
Советский район
с. Орлянка
Маяк СНТ
с. Варваровка
Красногвардейский район
с. Кочергино
с. Нижнее Запрудное
Овощевод СНТ
Новофедоровка пгт
Гвардейское с/пос
пос. Партизанское
с. Новополье
с. Новониколаевка
Евпатория
Зерновское с/пос
Металлист садовое товарищество
Ароматненское с/пос
с. Крыловка
с. Солнечногорское
с. Бондаренково
с. Переваловка
с. Изумрудное
Ореховское с/пос
Луч садовое товарищество
Красный Рай кв-л
с. Великое
Дружба садовое товарищество
Научный пгт
с. Лебединка
Симеиз пгт
с. Богатое Ущелье
Птицевод СПК
Красногорское с/пос
с. Прибрежное
Колос СНТ
с. Анновка
Водоканал садовое товарищество
ОК Изумруд СПК
с. Ишунь
с. Вересаево
с. Русское
с. Дубки
Кооператор садовое товарищество
с. Межводное
Фонтан СНТ
с. Ручьи
Комсомольское пгт
Скворцовское с/пос
Изобильный СПК
Русская Деревня кп
с. Набережное
Дружба СНТ
с. Поповка
с. Новопавловка
Восток садовое товарищество
с. Жилино
с. Новополье
Солнышко садовое товарищество
с. Красная Поляна
Бугаз кв-л
с. Хлебное
Спутник-2 кв-л
с. Синапное
с. Живописное
с. Танковое
с. Лучистое
Строитель СНТ
Мичуринец садовое общество
с. Кизиловое
Салгир садовое товарищество
Столбовское с/пос
Судак городской округ
с. Фурмановка
с. Укромное
с. Межгорье
с. Кринички
с. Марьевка
с. Харитоновка
с. Украинка
с. Курское
с. Глубокий Яр
Белое кв-л
с. Ароматное
Ветеран кп
СНТ Весна ТСН
Магазинское с/пос
с. Виноградово
с. Трудолюбовка
с. Наташино
с. Скалистое
Черноморский район
Таврида садовое товарищество
с. Шубино
с. Гаршино
с. Малиновка
Здоровье садоводческое товарищество
с. Приятное Свидание
с. Ковыльное
Гвардеец садовое товарищество
с. Золотое Поле
с. Миндальное
Журавлевское с/пос
Припять СНТ
Краснознаменское с/пос
ТСН Скандинавия кп
Южный тер.
с. Черемисовка
Ромашка садовое товарищество
Аян-Дере 2 мкр
Садко ТСН
Геолог СНТ
с. Константиновка
с. Ромашкино
с. Соколы
Кольцовское с/пос
Отрадное пгт
с. Михайловка
с. Новоотрадное
Отдых дачное товарищество
Строитель садоводческое товарищество
Спутник-1 мкр
с. Курортное
Ирригатор садовое товарищество
Юг СНТ
Межгорье СПК
Ялтинский городской совет
с. Песчаное
с. Перевальное
с. Кропоткино
с. Осовины
с. Белоглинка
с. Шевченково
с. Машино
Минерал садовое товарищество
Бриз СНТ
Полет СОТ
с. Филатовка
с. Южное
Сурож дачный кооператив
Старый Город кв-л
с. Яковлевка
Заводское СПК
3-й мкр
с. Новониколаевка