Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 22:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
3 май, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
9 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:43
ID 611675
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 12:02
Собственник
ID 48975236
полгода назад
21 июл, 11:05
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
23 мар, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 119574661
месяц назад
16 апр, 20:36
Собственник
ID 137635571
месяц назад
4 апр, 08:56
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 119483707
месяц назад
12 апр, 17:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СПК Дорожник в селе Ана-Юрт?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в СПК Дорожник в селе Ана-Юрт
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 176,5 м²