


Домик у моря, где время останавливается Представьте утро без будильника. Только шум волн, солёный воздух и мягкий свет, пробивающийся сквозь окна. Этот уютный домик спрятан от суеты — в уединённом месте прямо у моря. Здесь нет толп туристов, машин и спешки. Только вы, море и ощущение абсолютной свободы. Что вас ждёт: • Первая линия моря — несколько шагов до воды • Полная тишина и приватность • Идеальное место для перезагрузки, романтического отдыха и вдохновения Здесь легко забыть о городе, работе и экранах. Здесь хочется дышать глубже, спать крепче и жить медленнее. Если вы давно мечтали о месте, где море — ваш единственный сосед, вы его нашли. Предложении для тех, кто умеет считать деньги. Здание 230 м² под реконструкцию или строительство на участке 25 соток (ИЖС) в природном заповеднике Арабатская стрелка в 70 метрах от пляжа. Вариант реконструкции здания на фото 1. Текущее состояние на фото 4,5 Ракушечный пляж Азовского моря идеален для детского отдыха - никаких камней и плавный вход в воду по песчаному дну! Кад, номер объекта 90:07:240501:238. Подключение газа и центральной воды весной 2026 года (ГРП уже смонтирована, воду ведут в село). В селе проведен интернет - оптоволокно работает на скоростях до 300 Мбит Участок ИЖС будет выкуплен в собственность под конкретного покупателя (выкупная стоимость 1,3 млн.руб входит в цену дома!!! Отличная асфальтовая дорога по Арабатской стрелке прямо до села Соляного - расстояние от Краснодара 300 км, от Анапы 200 км, от Феодосии 60 км, от Симферополя 150 км, до трассы "Таврида" 30 км Продажа от собственника - юридического лица. Возможны: - оплата по безналичному расчету с НДС, - обмен на недвижимость в Моск.обл., Лен. области, ХМАО ЮГРА.



Продам 2 этажный дом со всеми удобствами , рядом расположен , д сад , школа , магазины , около дома общий двор , можно поставить свою машину , есть мангал , в доме есть отопление , интернет , газовый балон , горячая вода пришол и живи , в доме два этажа, оплата по счетчику , мы не агентство и не риелторы , я собственник! Цена4000000, звонить в понидельник вторник четверг воскресенье с 15 00, адрес дома Алупка Нагорная 62
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дом в Котовском в 2 км от Чёрного моря! Без комиссии для покупателя!!! Дом общей площадью 106.7 кв м ,разделён на 2 части с двумя отдельными входами и заездами для машин.В каждой части дома есть своя кухня,санузел и по 3 жилые комнаты с террасами. Отопление от газового котла,центральный водопровод (также есть скважина),канализация-септик. У каждой части дома есть свой гараж с ямой,один гараж подойдёт и под газель! Также есть большая летняя кухня с газом ,установлены пластиковые окна! Также есть хозпостройки на территории . Общая площадь участка 24 сотки! Крыша была полностью заменена 2 года назад! Море в 2 км ,где всегда тёплая вода ,в отличии от всего полуострова! Рядом также находится Бакальская коса! Звоните! Организуем показ в удобное время ! Документы готовы к сделке!



Продаю дачу 54,9 м.кв, два этажа. Планировка: две спальни (спальных мест 5). Строение и земля под строением узаконены присвоены кадастровые номера. Находится у подножья г. Кара-Даг, выход к причалу, до моря 50 метров. Есть кондиционер, вода, электричество, канализация. Имеется персональное парковочное место. Документы РФ . Строение и земля в собственности. Мебель и техника может остаться по договоренности.



В продаже современные дома у самого Чёрного моря! Расположение пгт. Приморский Всего 8 уютных домов в едином архитектурном стиле — каждый продуман до мелочей, чтобы вы просто заехали и жили у моря. До пляжа 10 минут прогулки. Тихий район, свежий морской воздух и полное ощущение отдыха круглый год. Площадь дома — 95 м², участок — 4 сотки. Дом построен из качественного облицовочного керамического кирпича, утеплён каменной ватой, стоит на монолитном ленточном фундаменте — надёжно, добротно, с душой. Установлены металлопластиковые окна с двойным стеклопакетом и входная дверь с терморазрывом. Сделана предчистовая отделка (white box) — стены выровнены гипсовой штукатуркой по маякам, разведена электрика по ГОСТу. Тёплые полы в прихожей, санузле и кухне-гостиной, радиаторы под окнами, отопительный котёл установлен. Пол выровнен под плитку или ламинат. Двор полностью благоустроен — забетонирован под авто, по периметру отмостка. Забор — кирпичные колонны с декоративной подсветкой и металлопрофиль в цвет окон и кровли. Откатные ворота (возможна установка электропривода), калитка. Коммуникации центральные: электричество 15 квт, вода заведена в дом, газ проходит по центральной улице, центральная канализация в процессе подключения. Возможна любая форма оплаты — наличные, ипотека, материнский капитал, рассрочка. Условия обсуждаются индивидуально. Если не дозвонились — напишите, и мы обязательно ответим. С удовольствием покажем, расскажем и поможем выбрать ваш идеальный дом у моря. !!! Продажа в ипотеку +7% к стоимости



Прoдaётcя дача в СHТ "Hептун". Учаcток ровный с хорошей плoдородной зeмлёй. Bыpaщивали плoдoвые дepевья, виногpaд, oвощи, ягоды. Есть вагoнчик 12 м², трeбует рeмонтa. Участок НЕ обрабатывается, продаём под застройку. Море в 300 м., уютные бухты, песчаный пляж. Установлен электросчётчик , подключен, опломбирован. Водомер установим при необходимости. В 2 км. находится г. Щёлкино городской песчаный пляж Русской бухты и песчаный пляж Татарской бухты, заповедник мыс Казанти. Докумeнты правa cобcтвенности готoвы. в Рoсреecтрe зapeгиcтpиpoвано.



Участок 8 соток с капитальным недостроем 186.3 м². Ваш дом в 1200 метрах от берега моря ! В продаже участок 8 соток с фундаментальным недостроем площадью 186.3 м². Почему это выгодное предложение? Солидный задел: Дом возведен до стадии коробки (фундамент, стены). Вам осталось перекрыть крышу и сосредоточиться на внутренней отделке и коммуникациях, сэкономив годы труда и значительные средства. Простор для семьи: Общая площадь 186.3 м² позволяет легко разместить большую семью. Проект идеален для создания родового гнезда с несколькими спальнями, гостиной-столовой и кабинетом. Удачное расположение: Участок 20 на 40 метров находится в живописном и перспективном районе СНТ "Садко" вблизи пгт. Приморский и рядом с строящимся ЖК "Просторы Крыма" с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Коммуникации: электричество , вода по границе участка, возможность подключения газа в течении года Мечтаете о собственном доме за городом, но не хотите начинать с нуля? У вас есть уникальный шанс! Это не просто участок, это фундамент вашего будущего! Идеально для тех, кто ценит свое время и хочет получить дом своей мечты без долгого ожидания. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 148536 Номер в базе: 10431676



Продам дом в самом центре поселка Приморского. Дом пригодный для жизни. Есть автономное газовое отопление, вода, свет, санузел в доме. Везде стоят пластиковые окна. Есть еще небольшой номерной фонд, но все требует ремонта и усовершенствования! Центральная канализация!!! Этим может похвастаться только эта небольшая часть частного сектора в поселке. Отличное месторасположение для гостиничного бизнеса! Вся инфраструктура в шаговой доступности- магазины, супермаркеты, рынок, остановка общественного транспорта, школа, детский сад. До Феодосия 15 минут езды на машине. До моря - 5 минут пешком.



Продам дом 130 кв. метров в пгт. Приморский, город Феодосия. Дом располагается на земельном участке 6 соток. коммуникации: электричество и вода на участке, газ ведут. Дом из сендвич-панелей. Рядом есть вся инфраструктура: школа, детский садик, магазины, остановки общественного транспорта и т.д. До моря 7 минут на автомобиле. Документы РФ. Готовы к сделке.



Продается дача, на 11 км. от г.Саки по Симферопольскому шоссе в восточной части Сакского р-на, ТСН Солнечный, рядом с.Скворцово. Площадь дома 37,5 кв.м. Две комнаты,кухня,санузел,коридор.Земельный участок 10 сот.(2 участка по 5 сот.) Категория земель-земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования-ведение садоводства. Дом был пoстрoeн в 2015 гoду, материал стен-сендвич-панели на фундаменте. Стены утeплeны, интеpнeт оптовoлoкно, есть кoндициoнеp зима-лето и печкa, пpовeденo электричество 3 фазы, скважина 48 м., была пробурена 15.05.2020 г., есть накопитель и система очистки воды,есть выгребная яма.Санузел в доме. Имеется большой сарай, материал стен- ракушка. На месте где планировался навес сделали каркасную пристройку, увеличив сарай в два раза. Участок ухоженный, установлены грядки-короба. Участок огорожен забором из металлопрофиля, ворота для заезда авто. Земля плодородная - чернозем. Место очень тихое и спокойное. 17 км до мopя. Документы РФ на участок и строения. С правом прописки.Заезд в ТНС через шлагбаум.



Объект 3572. Продается дом в идеальном месторасположении (первая линия от моря) Продается дом в отличной локации, в быстро развивающемся поселке. На данный момент начались работы по прокладке канализации, и к 2027 году инфраструктура будет развитой, что делает эту недвижимость особенно привлекательной как для бизнеса, так и для спокойной жизни. Описание недвижимости: - Расстояние до моря: всего 300 метров до песчаного пляжа и круглосуточного магазина. - Инфраструктура: школа через дорогу, аптека, садик и рынок в 10 минутах ходьбы. Строительство: дом выполнен из ракушечника с залитыми полами (без деревянных конструкций). Планировка: 1 этаж + мансарда. Коридор и ванная оборудованы теплыми полами. Отопление: газовое, двухконтурный котел. Вся проводка новая и установлен усиленный счетчик. Земельный участок: 5 соток. Соседи хорошие. На участке есть возможность для постройки гостевого дома. Продается частично с мебелью: кухонный гарнитур, ванная, стиральная машинка, котел и кондиционер. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной недвижимости!



Продается дом на участке 13,5 соток. В середине села. три сада с плодовыми деревьями, виноград, гранат. Огород ухоженный. В доме имеется газ, отопление газовое (котел), кондиционер, окна стеклопакет. Летняя кухня, хозпостройки, сарай. Водопровод во дворе в 5 м от дома. В шаговой доступности школа, продуктовые магазины, WB, Ozon, Дом культуры, остановка. До ж/д станции 2 км. До моря 4 км. Зарегистрирован один собственник (взрослый).



Продаётся дом в с. Заветное, общая площадь 68.3 м2, на участке 17 соток. В доме 4 комнаты, кухня, ванная комната, туалет. Центральный водопровод. Электричество и вода в доме. Отопление печное. На участке есть хозпостройки и погреб. Фруктовые деревья и виноград. В селе есть школа, детсад, ФАП, магазины. До Керчи ходят автобусы по расписанию. Дороги асфальтированы. Расстояние до Керчи 30 км. До пляжа чёрного моря 2.5 км. Рядом Кояшское и Тобечикское озёра, Опукский заповедник, чистые пляжи. Подробнее по телефону. Просмотр организуем в удобное для вас время. Номер объекта: #1/537420/22456



Продается дом 2 комнаты,2веранды, двор,есть домик20кв.во дворе, всё летом сдается,до моря 170м.,рынок,магазины,парк.документы российские, электричество,централизованное водоснабжение,канализация центральная,газ по границе в10м.дом в хорошем состоянии.Цена снижена пока есть обьект который я хочу купить.цена без торга и без услуг риэлтора.



Арт. 65853163 Ищете комфортный жилой дом у моря в Крыму? Тогда это предложение для вас! Продается уютный и просторный дом площадью 103 кв.м на огороженном участке 11 соток в с. Челядиново, всего в 2 км от берега Черного моря! К дому ведет широкая асфальтированная дорога, обеспечивая легкий доступ Что вас ждет: Простор и комфорт: Три светлые жилые комнаты, большая кухня, холл и коридор Все удобства: Отопление от твердотопливного котла с батареями по всему дому Котельная Центральное водоснабжение (в доме и на участке) канализация — септик Санузел с душевой кабиной в доме, а также дополнительный туалет на улице Мебель остается после продажи На участке: гараж со смотровой ямой летняя кухня баня глубокий погреб летний душ и различные хозпостройки Благоустроенный участок: два заезда большая придомовая территория Ухоженный сад с плодовыми деревьями: слива, груша, яблоня, инжир, гранат, персик Прекрасное расположение: До моря всего 5 минут на машине! Рядом школа, детский сад, магазины, администрация. Регулярное автобусное сообщение До Керчи — 20 км, 15 минут езды Документы полностью готовы к продаже! Не упустите возможность приобрести дом у моря! Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр, чтобы влюбиться в это место!



Код объекта: 1754538. Мечтаете жить на берегу Черного моря, вдали от городской суеты? Это объявление для вас! Представляем уникальную возможность стать владельцем идеального уголка спокойствия и гармонии! У Вас, есть возможность построить дом вашей мечты на участке 20 соток в живописном месте, где вы сможете наслаждаться умиротворяющей атмосферой и красотой природы. Почему стоит выбрать именно эту недвижимость? - Прекрасное месторасположение: Всего в нескольких минутах от моря, вы будете каждый день наслаждаться прогулками по пляжу, свежим воздухом и удивительными закатами. - Уединение и комфорт: Забудьте о городской суете и шуме — здесь вы сможете расслабиться и насладиться жизнью в окружении природы. Место, где сбываются мечты: Идеально подходит для семейного отдыха, постоянного проживания или как инвестиция в будущий доход. Не упустите свой шанс! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Торопитесь, приобрести, Вашу, мечту !!! Ваш дом у моря ждет именно, вас! Прекрасный песчаный пляж, каждое утро приплывают дельфины, прекрасные восходы и закаты, бескрайнее звёздное небо, бескрайнее море вот что ждёт, вас, в доме вашей мечты.............. Документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку! До пляжа 10 минут пешком!



Продаётся дом в центре города возле набережной. Рядом магазины остановки. ВСя инфраструктура. Дом капитальный на высоком цоколе высокие потолки. Есть возможность достроить. И расширить участок. Спальня 15-м, кухня-11, 5 квадратов. В доме есть свет, вода, газ по границе участка. На участке есть выгребная яма.



На побережье в курортном местечке продается дом-дача с видом моря. До пляжа и грязелечебного озера Чокрак 15-20 мин пешком. Земля и дом оформлены в собственность, прописка. С участка и комнат открывается потрясающий вид на побережье. Дом построен фундаментально из крымского камня, плиты перекрытия железобетонные, дом на фундаменте, без трещин, крепкий и надежный, как мужское плечо))). В доме на 1 этаже предусмотрена кухня; санузел; комната гостиная. На 2 этаже свободная планировка, 3 окна, балкон, вполне можно организовать 2 спальни. Требуется ремонт под Ваш вкус. Проведено электричество, установлен счетчик. В кооперативе круглосуточная охрана, закрытая территория, магазин, детская и спортивная площадки, все ухожено. В 2026 году запланирован центральный водовод, газификация и поверьте таких предложений Вы не найдете, участки без строений стоят от полутора миллиона. Очень рекомендую!!!



В продаже дом (чистовая отделка) в курортном поселке Приморский, Аджиголь. К морю 2200 м. Коммуникации не подключены, но по границе участка. Свет, вода и газ. Рядом постоянно проживает сосед. Дом введен в эксплуатацию. Участок отмежеван. Полный пакет документов. Рассматриваем все виды расчета.



В продаже земeльный участок 6 соток c домикoм 47.6 м2, СНТ Парус. Домик жилой 6*4 метра плюс пристройка 10 кв.м. Продажа со вceй мебeлью. В дoмe кoндициoнep, вода, свет, гaзовая плита (балонный газ) - мoжнo пpоживaть кpуглый гoд. Краcивый вид на морe и песчаный берег, до пляжа 1 км. Участок ухоженный. До Приморского 3 км, до Феодосии 8 км, магазины рядом. Самый чистый пляж Песчаная балка. Спокойное место для отдыха, посетителей мало. С участка видно море и чувствуется запах морского воздуха. Участок ровный, соседи хорошие и живут круглогодично. Не далеко от Черного моря находится Азовское море, дорога Таврида в 300 метрах. Земля и дом в собственности. Есть возможность прописки.



Цена указана до конца марта. Потом подорожает. Продается добротный дом в с. Межводное на участке 10 соток. Дом строил для себя. На материале и качестве не экономил. Размеры по периметру - 11.50х9.50. Высокий полноценный ленточный армированный фундамент, армированные колонны, армированный бетон пола. Два полных этажа. Пять несущих стен. Все в камень (ширина 40 см). Ракушка. Изначальная планировка на 5 жилых комнат (с учетом большой гостиной и без учета большого холла на втором этаже). То есть имеется реальная возможность сделать перегородку под 6 комнату (итого 4 спальни на 2 этаже). Из соображений лучшего теплообмена перекрытие между этажами сделано не ж/б плитой, а парными досками 200 мм шагом 600 мм. Крыша на надежном мауэрлате на анкерах, плюс привязана под армированный сейсмопояс (прошла очень успешное испытание урагана 2023 года, ни шагу вправо, ни шагу влево). Готова полностью, подшива, желоба и воронки, снегоупоры установлены. Дом поставлен с учетом сторон света, комнаты расположены также (все большие комнаты и окна в них выходят на восток, юг и запад, северная стена глухая за исключением окон в санузлах и лестничного марша, входная дверь в дом с восточной стороны). Дом расположен в глубине участка с возможностью обустройства впереди парковочного места либо можете поставить гараж (удобный съезд с асфальта), сад либо детскую площадку с мангалом (фантазии и пожелания нового хозяина). Красивый вид на озера Джарылгач и Ярылгач. Съезд на участок с асфальтированной центральной улицы (граница участка практически у асфальта). К участку подведены ЛЭП и газовая линия (на фото видно). Электроснабжение 15 кВт/ч (3 фазы). На участке есть скважина. До центрального пляжа 1 км. В Межводном развит кайтсерфинг, школы кайта на берегу моря. В Межводном хорошая средняя школа (недавно проведен капремонт), детсад, амбулатория. Лечебные грязи. До Черноморского 15 км, Евпатория - 70 км. Хорошие чистые пляжи (песок, либо скалы, кому что по душе). В перспективе возможно использование а качестве ГОСТЕВОГО ДОМА для сдачи отдыхающим(тем более что с 1 сентября текущего года такая возможность урегулирована законодательно без обязательного изменения вида разрешенного использования земельного участка с ИЖС на коммерцию и жилого дома). Приглашение экспертов по строительству одобряю. Тем более, что перед Вами готовая открытая коробка дома и крыша, которые видно изнутри и снаружи, без зашитых и спрятанных косяков, как это бывает нередко при покупке нового уже отделанного дома. Цена более, чем адекватная с учетом торга. Один собственник. Документы РФ. Право зарегистрировано более 5 лет назад. Быстрая, хорошая сделка.



Код объекта: 1290851. Предлагаем вашему вниманию дом из камня облицован кирпичом в живописном поселке, всего в 10 минутах от городского пляжа и 15 минутах от микрорайона Аршинцево в Керчи. Дом обладает множеством преимуществ: - Две просторные комнаты и уютный коридор - Удобный раздельный санузел и газифицированная кухня - Ровный участок с крепким гаражом и хорошей подъездной дорогой - Инфраструктура поселка: школа, аптеки, магазины, остановка транспорта - Расположение на возвышенности, не подтапливается - Один собственник, документы российского образца - Быстрое оформление сделки - Металлопластиковые окна, кондиционер, печное отопление - Возможность подключения газового отопления так как газ заведен и подключен к плите и есть вывод трубы под котел! - Дом под охраной сигнализации - на участке своя скважина для полива - Требует только косметического ремонта, но сухой и не сырой Это идеальный вариант для комфортной загородной жизни в экологически чистом районе. Спешите, предложение ограничено!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 80 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |