Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Заводская в поселке городского типа Красногвардейское

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 53754212
полгода назад
30 сен, 20:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 10:42
18 часов назад
сегодня, 00:10
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 103365497
шесть дней назад
8 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:24
Собственник
ID 344580
час назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 139491896
месяц назад
6 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:15
Собственник
ID 127571264
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 21:18
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:08
Собственник
ID 141188162
шесть дней назад
8 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 18:32
Собственник
ID 132787818
полгода назад
10 сен, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Заводская в поселке городского типа Красногвардейское?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Заводская в поселке городского типа Красногвардейское
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 144,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144,1 м²