
Арт. 128510254 Продается участок в Зуе!! Рядом идет строительство домов. Площадь составляет 9,59 сот. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства Коммуникации: нужна скважина,свет: соседи подали документы, ждут подключения. Газ в проекте 26-27гг Транспортная доступность: -дo Симфеpополя -25 км. -отсыпают дороги -рядом трасса Таврида -каждые 15 мин ходит общественный транспорт Инфраструктура: магазин, почта, поликлиника, дет сад, школа. Без обременений!



Продается земельный участок Новый квартал Первомайского (за улицей Мира). ИЖС в границах населенного пункта! Правильной прямоугольной формы. В посёлке находятся детский сад, школа, почта, магазины, церковь. Всего 15 минут до столицы Крымского полуострова Симферополя открывает доступ ко всем благам цивилизации, 15 минут до аэропорта (скоро и он будет доступен), 40 минут до побережья Черного моря. Удобная транспортная развязка, ходят регулярные автобусы. Поселок газифицирован. Покупка без посредников, напрямую от собственника. По переуступке права аренды. По запросу высылаю подробную информацию по участку и кадастровый номер. На участке сделан вынос границ, помогу со строительством дома. Сделайте разумный вклад в свое будущее. !!! На звонки с неизвестных номеров - не отвечаю. Сначала напишите.



Участок ижс.Все коммуникации подключены к нас пункту. Кадастровый номер участка 90:02:050401:340 .Есть возможность присоединить дополнительную часть перед участком либо использовать этот участок, как место под парковку. Место спокойное во всех смыслах этого слова, можно строиться прямо сейчас , до населённого пункта ведёт федеральная трасса. Разумный торг уместен.



Пpодаем хороший учaсток, 6 соток, с.Софиевка, первая линия, вдоль трассы, Симферопольский р-н. Идeальнoe мecтo для cтроительства дома в paзвитoй лoкации с удобным местом расположения, можно рассмотреть под коммерцию, рядом крупные магазины, заправка, станция СТО, автомойка и т.д. - Площадь — 6 сoток, участок ровный, пpaвильной фoрмы. - Все коммуникации по участку, электричество заведено, 3 фазы. - Остановка общественного транспорта, рядом, транспорт регулярный. - До Симферополя, 10 минут на автомобиле! Один собственник, все документы готовы к продаже. Идеально подойдёт, как для постоянного проживания, так и для бизнеса. Звоните, отвечу на все возникшие вопросы. Объект 11319793 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182956 Номер в базе: 11319793



Ваш идеальный участок,7.4 сот.,ИЖС, в сердце развивающегося села Первомайское! Предлагаем вам, уникальную возможность, приобрести участок, в живописном и динамично развивающемся селе Первомайское. Этот участок идеально подойдет как для строительства загородного дома, так и для дачи. Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием природы, при этом оставаясь в шаговой доступности от всех необходимых удобств. Участок имеет отличные размеры, что позволяет реализовать любые архитектурные решения. Село Первомайское радует развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся школа, детский сад, магазины, аптека и фельдшерско-акушерский пункт (ФАП). Это делает участок идеальным местом для семейной жизни или отдыха на выходных. Все необходимое для комфортной жизни находится в нескольких минутах ходьбы! Участок полностью готов к сделке. Мы предлагаем гибкие условия оплаты, включая возможность рассрочки. Все документы оформлены и готовы к передаче, что позволит вам быстро и без лишних хлопот стать обладателем этого замечательного участка. Выбор компании "Этажи" — это гарантия качественного обслуживания и профессионального подхода к каждому клиенту. Мы поможем вам не только с покупкой участка, но и с оформлением всех необходимых документов. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу мечту о загородной жизни реальностью! Номер объекта: 6779937 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 142214 Номер в базе: 6779937






Уникальное предложение - Усадьба Участок подготовлен под развитие Агротуризма и размещение 3-х гостевых домиков, с въездами и парковками около домиков. С каждого домика будет открываться вид на тематический раздел сада: вишнёвый сад, персиковый сад или яблочно-грушевый. На усадьбе высажены: - более 1000 саженцев миндаля, которые через несколько лет будут приносить по 8-10 кг с каждого дерева. Это 8-10 тонн ореха. Даже при минимальной стоимости миндаля 200руб/кг это даёт 1,6-2,0 млн. дохода; - фруктовые деревья: вкуснейшие персики, абрикосы, Нектарин, сливы, вишня, черешня, яблони. груши обычные и колоновидные; - ягоды: малина, ежевика, смородина, крыжовник; - экзотические деревья, которые не растут на большинстве территории России: Азимина, Кизил, Инжир, Гранат, Акебия, Каламондин, Мушмула, Зизифус, Фейхоа, Хурма, Кудрания. - Лекарственные растения и цветы: Лаванда, Иссоп, Ромашка, Василёк, Эшшольция, более 2 тысяч тюльпанов. Цветение длится с начала лета и до глубокой осени. - По периметру высажены краснолистые тополя (без пуха) и величественные катальпы (макаронное дерево), которые имеют двойную функцию ветрозащитную + декоративную. Они очень красиво цветут + имеют просто шикарную крону. - Распланировано место под 3 виноградника, арочным методом их столовых и технических (винных) сортов винограда. Представьте, как каждый год с друзьями, родственниками Вы встречаетесь на свой день рождения. И это традиция что бы там не происходило! Можно прогуляться по собственному парку. Любоваться видами и пробовать всё, что растёт в саду. А затем угостить гостей вином собственного производства из собственных виноградников. Плюс еще более 1000 лунок под ваши фантазии на 2.1га , где можно ещё много чего высадить - это уже сами как захотите. Усадьба в Крыму - это возможность жить в королевских условиях, в саду 4,2 гектара. Это не обеспечит ни один пансионат! Номер объекта: 10897164 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 189436 Номер в базе: 10897164



Продам 3 земельных участка все смежные, 2 участка по 1 гектара и ещё 1 на 6 гектар, находятся рядом с проезжей частью, рядом проходит жд дорога. От Симферополя 28 км в направление сторону Джанкоя( сразу после пос. Гвардейское). От Московской трассы 1,5 км. Рассмотрим обмен на участок Ижс, авто, Торг. Предлагать варианты. В данный момент документы на Российском стандарте.



Продам участок ИЖС в с.Вишенное! (ПЕРЕУСТУПКА АРЕНДЫ) Площадь - 951 м2 КН 90:02:060101:1235 По граница участка есть свет, вода ! Рядом с участком расположены детский сад и школа . До Симферополя - 40 минут на машине Отвечу на ваши вопросы по телефону, указанному в объявлении ! Цена за сотку 35т.р, Свободные участки с адресами, кадастровыми номерами и площадью на последнем фото. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на автомобиль .



Участки по 5 сот ЛПХ, в 500 метров от жилой застройки, недалеко от техникума Гидромелиорации и сельского хозяйства. До залива Сиваш 8 км . До Симферополя 100 км. 90:13:100301:2137 90:13:100301:2136 90:13:100301:2135 90:13:100301:2134 90:13:100301:2127 Собственность, выписка ЕГРН, участки отмежеваны!



В продаже земельный участок, площадью 59, 24 сотки, назначение: Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Участок расположен в районе с. Владимирово, Красногвардейского района. Удобный круглогодичный подъезд, плодородная земля. Участок имеет правильную форму, что упростит его обработку в процессе использования по целевому назначению! Остались вопросы? Пиши уже сейчас! Проведем полную юридическую консультацию. Номер объекта : 10563634 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 125989 Номер в базе: 10563634


Пpoдaм участок 12 соток. Можно построить дом с правом прописки. Участок в собственности. Находится в с.Изумрудное, расположен по центральной улице, дорога хорошая, просыпанная. Все коммуникации находятся рядом, при желании можно провести без проблем. Участок на карте выделен красным.



Продам участок площадью 12 соток в селе Зерновое Сакского района Республики Крым. Назначение земли: индивидуальное жилищное строительство. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, находится на жилой улице. Коммуникации по границе участка. Подъезд к участку удобный, асфальтированный. Напротив детский сад и школа. Село с развитой инфраструктурой, всё что нужно для спокойного проживания здесь есть: остановка в двух минутах ходьбы, рядом продуктовые магазины. Дворец культуры, храм, поликлиника, а также поселковая администрация. Село Зерновое находится на расстоянии 40 км от города Саки, море в 45 км. Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 103756 Номер в базе: 7734963



Продам участок под строительство в экологически чистом районе Белогорска пгт Зуя по ул. Зуйская. Собственник. Документы РФ. Межевание произведено. Удобная развязка, рядом трасса Таврида, Симферополь в 20 мин. Развитая инфраструктура (парк, супермаркеты, школа, дет. Сад, аптеки, больница, рынок, автостанция.) В 5 км. Балановское водохранилище, лес, горы, пещера Таврида. Линия электропередач проходит рядом с участком.



Продается земельный участок в поселке Яркое! Участок 15 соток предназначен для строительства жилого дома. Ровный, без дополнительных построек и насаждений. Необходимые коммуникации ( газ, свет, вода) проходят по границе. Массив жилой, рядом построились и живут соседи. Подъезд к участку грунтовой. Необходимая инфраструктура (медицинское учреждение, магазины, аптека, местный сельский клуб ) в пешей доступности. Удобное транспортное сообщение, до автобусной остановки 100 метров. Регулярно ходят электрички по направлению Евпатория - Симферополь, Евпатория - Севастополь, Джанкой, Бахчисарай. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1073, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Собственник продаст 3 смежных участка общей площадью 53,074 га в центре Крыма вблизи п. Октябрьское, Красногвардейского р-на, (земля с/х назначения, почвы плодородные, южные чернозёмы). Земельные участки ровные, к одному из них имеется доступ и возможность подвода воды из р. Салгир. Под другим участком расположен водовод Салгирской оросительной системы закрытого типа. Земля ежегодно обрабатывается. Удачное расположение, свободный доступ к участкам. Находятся вдоль дороги п. Октябрьское с. Пятихатка, недалеко от автотрассы Симферополь Харьков. В п. Октябрьское имеется элеватор. Рядом с участками линия электропередач. Земельные участки в частной собственности физического лица, регистрация РФ, проведено межевание. Кадастровые номера: 90:05:000000:2449; 90:05:040901:6 и 90:05:041201:356. Цена 367 тыс. руб. за один гектар. Идеальный вариант для предпринимателей, активно процветающих в данной сфере в поисках развития. Отличное вложение финансовых средств на долгие годы.



Срочно прoдам зeмлю 62 га под любой вид деятeльноcти. Земля в дoлгосрочнoй aрeндe . Boзмoжен выкуп. Есть aртeзиaнcкая сквaжинa c лицeнзией, Пocтpоeн пруд накопитeль c применeниeм гидрoизoляциoнной мeмбрaны на 10000 м3. 44 га наxодятcя под нacаждениями плодoносящиx сортoв яблoк. Пpоведен капельный пoлив пoд деревья. Можно продолжать выращивать яблоки при условии обновления сада и перехода на интенсивную технологию. В данный момент существует много гос программ, субсидирований и тд под выкорчевку и закладку нового сада. Вся площадь 62 га под поливом. Звоните отвечу на все вопросы. Собственник.



Продам участок в Симферопольском районе Пгт Гвардейское ул. Амет-хана Султана дом 13. Участок уникален тем что он угловой и к нему прилегает ещё 20 соток земли с правой стороны и сзади, которые в последующем можно оформить, также на участок есть два въезда, с одной улице и другой. По границе участка проходят. Газ, Свет, Вода. На участке есть оформленный недострой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |