


Продам земельный участок, площадью 5 соток в Оленевском сельском поселении вблизи Тарханкутского Заповедника. Участок относится к землям населенных пунктов с разрешенным сельскохозяйственным использованием, что предоставляет широкие возможности для строительства и ведения хозяйства. Участок имеет ровный рельеф, в непосредственной близости расположен электрический столб, для водоснабжения имеется скважина, а по всему поселку проложена газовая магистраль. Участок не огражден и не имеет строений, что позволяет новому владельцу сразу приступить к реализации собственного проекта без необходимости демонтажа. В селе Оленевка, расположенном в 1,8 км, работают школа, детский сад, аптеки и магазины, а регулярное сообщение с районным центром Черноморское обеспечивает круглогодичный общественный транспорт. Уникальность локации подчеркивается близостью к озеру Лиман и бухте Караджинской. Расстояние до береговой линии делает этот участок привлекательным вариантом для строительства сезонного или круглогодичного жилья с перспективой развития туристического бизнеса. Территория характеризуется благоприятной экологической обстановкой и тишиной, что создает идеальные условия для постоянного проживания. Участок полностью подготовлен к сделке. Звоните, отвечу на все вопросы, проведу показ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 183659 Номер в базе: 10248864



Продается участок по 5 соток в долевую собственность .От села Оленевка на удаленности 2 км и около 5 км до пляжа "Белая жемчужина . У Вас есть возможность приобрести участок где можно высадить сад и поставить дом возле самого чистого моря в Крыму и захватывающий дух природу . Где снимались такие знаменитые фильмы как , Пираты 20 века , Человек амфибия . На мысе Тарханкут находится дельфинарий , дайвинг клубы , серфинг , строится яхт клуб. Пляж Крым экстрим где выступают знаменитые группы и артисты . Сюда приезжают со всего СНГ , и даже с других курортных городов Крыма как Ялта , Судак и т.д. Приобретая участок и высадив сад вы имеете хороший доход,плюс прекрасный отдых и вкуснейшие крымские фрукты и свежую рыбу и морепродукты только что из моря . Землю практически всю раскупили , и она с каждым днём дорожает. Оленевка входит в строительство нового Крыма . Сюда выделяются средства из федерального бюджета . После окончания СВО все будет в РАЗЫ дороже . Не УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок в самом центре села Оленевка , общей площадью 5 соток. Участок находится на территории земли населенных пунктов, имеет статус: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На данном участке можно построить капитальное строение со статусом жилое. Участок четырех угольной формы, не обработан, не огражден , но сделано межевание. Электроснабжение и газ находится непосредственно возле участка. Водоснабжение -бьют скважину , канализация - септик , участок находится не дальше 50 метров от асфальтированной дороги. Новая застройка ,есть соседи . В границе села есть вся необходимая инфраструктура, такая как: детские сады, школа, детские развлекательные центры. Магазины, аптеки, ФАП, парки и рынок находится в пешей доступности. Транспортное сообщение круглогодичное. Документы Российского образца, возможна электронная удаленная сделка , звоните . МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182478 Номер в базе: 4479296



Продается участок ИЖС 5 соток в с. Оленевка (Черноморский район)! Уникальное расположение: Находится прямо на берегу озера Лиман собственный доступ к воде и прекрасные виды! Все коммуникации рядом легко подключиться к электричеству, газу и водоснабжению. Площадь: 5 соток оптимальный размер для строительства дома и создания уютного пространства. Окружение: Чистый воздух, тишина и близость к воде идеально для жизни и отдыха! Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры. Подъезд: Удобный доступ на автомобиле, хорошая транспортная доступность



Земeльный учаcтoк ИЖС! В границах наcелённoго пункта, и в генпланe! Kpымскиx зeмeльныx пpoблем с земeльными учacткaми нeт!!! Для стpоитeльства жилoгo дoмa. Пeрвая береговая линия! От земельного участка до Чёрного моря 300-450 метров, 10 минут пешком и пляж с белым песком и лазурным чистым морем! Важно: Электрическая энергия везде, подключение по тех.условиям 15 кВт 3 фазы. Газ везде, при вводе в эксплуатацию жилого дома, ввод газа в дом по тех.условиям. Есть готовые участки и для Вас могу размежевать любой, от 5 соток. Ко всем участкам есть подъездные пути, дороги и обозначены на карте. КРТ - нет, поэтому нет опасности, что эти земли могут в будущем изъять под муниципальные нужды! Продаю по договору купли-продажи. Прямая продажа от собственника-инвестора, скупаем земли межуем и продаем. Есть готовые участки, 5,6,7,8,10,12,15 соток, уже стоят на кадастровом учете. Уже многие приобрели земельные участки, и продолжают покупать, так как: Вы можете построить себе жилой дом и проводить время удовольствие на берегу Чёрного моря в Крыму! Вы можете построить гостевой дом, и получать доход! Вы можете купить земельный участок, и продать через полгода и год, и снова получить доход, т.к. стоимость земли растёт из-за спроса, выгодное вложение инвестиций! В дальнейшем, после покупки земельных участков, я оказываю юридические услуги по Вашему желанию: 1. Представляю интересы, на основании нотариальной доверенности, по присвоению адреса с внесением изменений в Росреестр; 2. Подаю заявку на получение, тех.условий по подключению эл.энергии; 3. Получаю уведомление на строительство жилого дома. Всё фото реальные, и информация в данном объявлении достоверная! Видео земельных участков предоставлю по Вашему желанию! Показываю реально земли. Продаем собственные земли, офис находится в г.Новороссийске ул.Советов, 24.



Продается угловой участок ИЖС 5 соток в с. Оленевка (Черноморский район)! Уникальное расположение: Находится прямо на берегу озера Лиман собственный доступ к воде и прекрасные виды! Угловое положение больше света, приватности и возможностей для планировки. Все коммуникации рядом легко подключиться к электричеству, газу и водоснабжению. Площадь: 5 соток оптимальный размер для строительства дома и создания уютного пространства. Окружение: Чистый воздух, тишина и близость к воде идеально для жизни и отдыха! Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры. Подъезд: Удобный доступ на автомобиле, хорошая транспортная доступность.



Продается участок ИЖС 5 соток в с. Оленевка (Черноморский район)! Уникальное расположение: Находится прямо на берегу озера Лиман собственный доступ к воде и прекрасные виды! Все коммуникации рядом легко подключиться к электричеству, газу и водоснабжению. Площадь: 5 соток оптимальный размер для строительства дома и создания уютного пространства. Окружение: Чистый воздух, тишина и близость к воде идеально для жизни и отдыха! Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры. Подъезд: Удобный доступ на автомобиле, хорошая транспортная доступность.



Продаётся участок 5 сот. село Оленевка, Черноморский район. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Категория земель: Земли Населённых Пунктов. Разрешённое использование: ИЖС Кадастровый номер 90:14:110101:8487 Электричество подключено. Центральный водопровод в шаговой доступности. Канализация - краткосрочная перспектива Газ по границе участка. Расположен на берегу Черного моря. Экологичный район, жемчужина западного берега Крыма. Чистейшее море, и пляж и скалы. До моря, пляжа 1500 метров. Локация активно застраивается, вокруг новые респектабельные домовладения. Земельный участок в Оленевке и постройка дома - оптимальный вариант для вложений в недвижимость. Здесь есть все условия для успешного бизнеса или сдачи в аренду. Развитая инфраструктура населённого пункта обеспечит вам постоянный спрос и высокую доходность. В Оленевке реализуется Федеральная программа по развитию инфраструктуры, что повышает статус региона и уровень комфорта для проживания и отдыха. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Аргументированный торг приветствуется. Звоните. Номер объекта: #1/542040/17283



Продается участок ИЖС 5 соток в с. Оленевка (Черноморский район)! Уникальное расположение: Находится прямо на берегу озера Лиман собственный доступ к воде и прекрасные виды! Все коммуникации рядом легко подключиться к электричеству, газу и водоснабжению. Площадь: 5 соток оптимальный размер для строительства дома и создания уютного пространства. Окружение: Чистый воздух, тишина и близость к воде идеально для жизни и отдыха! Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры. Подъезд: Удобный доступ на автомобиле, хорошая транспортная доступность.



Оленевка-это настоящая жемчужина Западного Крыма. Пляжи Оленевки известны далеко за пределами Крыма, за белоснежный песок и бирюзовую чистейшую воду их по праву называют Крымскими Мальдивами. Оленевка является центром водных видов спорта, летом тут ежегодно проходит фестиваль экстремальных видов спорта Крым Экстрим. К услугам отдыхающих дайвинг-центры, кайтсерфинг, виндсерфинг и многое другое. Пляжи оборудованы навесами от солнца, раздевалками и душевыми кабинками, есть шезлонги, зонты от солнца, кафе в прибрежной зоне. В поселке есть вся инфраструктура для круглогодичного проживания-магазины, рестораны и кафе, детский сад, школа, амбулатория и т.д. С 2021 года Оленевка участвует в федеральной Госпрограмме развития курортов и туризма - инвестиционном проекте Туристический кластер Черноморский, в рамках проекта уже отремонтированы дороги, построена новая станция биологической очистки, идет прокладка труб канализации, проведен газ, ведется строительство спортивно-развлекательных центров, гостинично-ресторанных комплексов. До ближайшего районного центра Черноморское 24 км, до Евпатории-98 км, до аэропорта Симферополя-158 км. От Оленевки до Крымского моста путь на машине занимает 4,5-5 часов (383 км). Номер объекта: #1/541558/17283



Продам участок у моря на мысе Тарханкут в селе Оленевка. С участка открывается прекрасный вид на море. Чистейшее море лазурного цвета, белоснежный песок и запах степных трав вскружат голову каждому туристу. Участок размежеван. Находится в новом районе на улице Приморская. Документы готовы к сделке. Есть возможность приобрести смежный участок. Участок хорошо как для строительства своей усадьбы у моря, так и для гостевого дома.



Продаётся участок 5 сот. село Оленевка, Черноморский район. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Категория земель: Земли Населённых Пунктов. Разрешённое использование: ИЖС Кадастровый номер 90:14:110501:226 Электричество подключено 15кВТ 380В Водопровод (нужно делать скважину). Канализация - краткосрочная перспектива Газ по границе участка. Расположен на берегу Черного моря. Экологичный район, жемчужина западного берега Крыма. Чистейшее море, и пляж и скалы. До моря, пляжа 700 метров. Локация активно застраивается, вокруг новые респектабельные домовладения. Земельный участок в Оленевке и постройка дома - оптимальный вариант для вложений в недвижимость. Здесь есть все условия для успешного бизнеса или сдачи в аренду. Развитая инфраструктура населённого пункта обеспечит вам постоянный спрос и высокую доходность. В Оленевке реализуется Федеральная программа по развитию инфраструктуры, что повышает статус региона и уровень комфорта для проживания и отдыха. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Аргументированный торг приветствуется. Звоните. Номер объекта: #1/542192/17283



Продаётся участок 5 сот. село Оленевка, Черноморский район. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Категория земель: Земли Населённых Пунктов. Разрешённое использование: ИЖС Кадастровый номер 90:14:110501:981 Электричество по границе участка. Центральный водопровод в шаговой доступности. Водоотведение нужно делать септик. Газ по границе участка. Расположен на берегу Черного моря. Экологичный район, жемчужина западного берега Крыма. Чистейшее море, и пляж и скалы. До моря, пляжа 1200 метров. Локация активно застраивается, вокруг новые респектабельные домовладения. Земельный участок в Оленевке и постройка дома - оптимальный вариант для вложений в недвижимость. Здесь есть все условия для успешного бизнеса или сдачи в аренду. Развитая инфраструктура населённого пункта обеспечит вам постоянный спрос и высокую доходность. В Оленевке реализуется Федеральная программа по развитию инфраструктуры, что повышает статус региона и уровень комфорта для проживания и отдыха. Номер объекта: #1/542567/17283



К приобретению ЗEМEЛЬНЫЙ УЧАСТОК 5 соток 90:14:110501:1440 ИЖС С ВИДOM HA MОPE. COCЕДИ СТРОЯТСЯ ! Газ на соседней улице! Свет ведут к участкам! Уникальная возможноcть для жизни и инвecтиций в Oлeневкe, Зaпaдный Крым! Ищете идеальное место для строительства дома или инвестиций в недвижимость? Оленевка, расположенная на Западном побережье Крыма, предлагает уникальные возможности для тех, кто ценит природу, комфорт и перспективы роста. Почему Оленевка? Природные красоты: Белоснежные пляжи, кристально чистая вода и уникальные природные достопримечательности, такие как "Крымские Мальдивы", "Чаша Любви" и "Большой Атлеш". Экология и климат: Более 250 солнечных дней в году, морской воздух, насыщенный йодом, и отсутствие промышленных объектов делают этот регион идеальным для оздоровления и отдыха. Последствия столкновения танкеров в Керченском проливе не затронули данный район. Транспортная доступность: Всего 150 км до аэропорта Симферополя и 4,5 часа до Крымского моста по магистрали "Таврида". Новая платная трасса обеспечивает комфортное сообщение с материковой частью России. Инфраструктура: Участки ИЖС и уже подготовлены для строительства и освоения. Преимущества для инвесторов: Потенциал роста цен: Земля в регионе остается недооцененной, а ограниченная площадь полуострова повышает ценность активов. Стабильность и перспективы: Активное развитие инфраструктуры и приток инвесторов гарантируют рост стоимости недвижимости в ближайшие годы. Сравнение с другими регионами: В отличие от перегретого рынка материковой России, Крым предлагает доступные цены, высокий потенциал доходности и уникальные природные преимущества. Оленевка — это не только место для отдыха, но и территория с перспективным будущим. Уникальное сочетание природных красот, развитой инфраструктуры и инвестиционного потенциала делает этот регион идеальным для жизни и бизнеса. Самое выгодное вложение в Ваше будущее и будущее Вашей семьи! Арт. 127671275



Продам участок ИЖС 16 соток, 90:02:000000:2462 в развивающемся Белогорском районе республики Крым в селе Ароматное. Красивая природа , возможность добраться в любую точку Крыма . До центра города Белогоск- 20 км, до Симферополья - 30 км, до моря 70 км, до Алушты 79 км. В селе имеется школа и детский сад , новая интерактивная библиотека , возможность посещать спортивные и творческие кружки для детей , музыкальная школа, 8 магазинов. Рядом уже построились соседи . Электричество рядом . Вопросы по телефону . (Переуступка прав аренды земельного участка).



Номер объекта: 542425 Продается новый современный дом в СНТ "Звезда", под Евпаторией Идеальный вариант для круглогодичного проживания на солнечном крымском побережье! Новый дом 2024 года постройки с готовой инфраструктурой. "Под ключ". Заезжай и живи. Ключевые преимущества: НОВЫЙ ДОМ 2024 года — современные материалы, никакого ремонта. ЖИЛОЙ СТАТУС — возможна постоянная прописка. Панорамные окна — много света и ощущение простора. Полностью готов к проживанию — все коммуникации подключены, установлена кухня и сантехника. Участок 4 сотки ровный, огорожен — полная приватность. О доме: Год постройки: 2024 (абсолютно новый). Общая площадь: 47 м² (включая просторную террасу). Статус: Жилой дом (оформлена прописка). Особенности: Панорамные окна, светлый интерьер, собственная терраса для отдыха. Отделка и готовность: Произведена чистовая отделка, выполнена разводка электричества, установлена кухня, смонтирована вся сантехника. Не нужно ничего докупать или дополнять. Коммуникации (все автономные и уже подключены): Водоснабжение: Собственная скважина на участке. Электричество: Разведено по дому, подключено к сетям. Канализация: Современный септик (автономная система). Интернет: Доступен беспроводной высокоскоростной интернет. Перспектива: В районе планируется газификация. Участок и локация: Площадь участка: 4 сотки. Состояние: Участок абсолютно ровный, полностью огорожен современным профильным забором с входной группой. Расположение: СНТ "Звезда", пригород Евпатории. Круглогодичное проживание соседей, развитая инфраструктура сообщества. Инфраструктура: До магазина — 5 минут неспешной прогулки пешком. Транспортная доступность: До города Евпатория — 12 км. До моря (пляжи) — 10 км. До федеральной трассы "Таврида" — всего 3 км, что открывает быстрый выезд в любую точку Крыма (Симферополь, Севастополь и др.). Идеально для: Постоянного проживания в экологичном пригороде с возможностью прописки. Комфортного дачного отдыха с перспективой переезда на ПМЖ. Инвестиции в недвижимость в перспективном районе у моря. Документы проверены и готовы к сделке. Один собственник! Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы! Номер объекта: #1/542425/17283



Продается кусочек земного Рая, место вдохновления Архипа Ивановича Куинджи... Земельный участок в Ялтинском городском округе, пгт Кацивели 0,5 соток в 650 метрах от моря. Рядом (в 2км) от Mria Resort and Spa. В пешей доступности (800м) ялтинский природный заповедник, гора Кошка, бухта Голубого залива, развлекательная зона "Золотой берег". Ровный участок с межеванием и выносом в натуру. Рядом отличная дорога(съезд в 200м от Тавриды), водопровод, электричество и газ. Под строительство 2-этажного нежилого здания, гаража. В окрестностях: Ай-Петри - 8км, В 15 км Ливадия. В 20км от Массандры и Никитинского Ботанического сада. В 10км Воронцовский дворец, Юсуповский Дворец, Дворец Дюльбер.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Предлагается к продаже земельный участок в п. Семидворье ул.Заречная. Общая площадь земельного участка 9 соток. Категория земель- земли населенных пунктов. Вид разрешенного испольщования -ИЖС. Подъездные пути - отсыпана грунтовая дорога, асфальт- 900 метров. Элeктричествo - по границе участка. Участок практически без уклона, сухой, с прекрасными видовыми характеристиками На гору Демерджи, Кипарисы, море. п.Семидворье, активно развивающийся район городского округа Алушта Республики Крым. Добраться до города-курорта Алушта можно за 20 минут на автомобиле. До аэропорта (Симферополь) 70 км. Звоните, гарантируем быстрый выход на сделку! Предлагаем электронную регистрацию сделки в любом из офисов компании Этажи. Номер объекта: 7674461 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 98746 Номер в базе: 7674461



продам дачу. три этажа: 0-й-гараж; 1-й- кухня, столовая, санузел, комната; 2-й- мансарда. пригодна для проживания. вода в дом не заведена.есть возможность подключения к центральному водоводу вывод в выгребную яму нужно подключить. свет- 3фазн. никто не жил документы - выписки из ЕГРН на землю и дом. торг



Продается уникальный участок в ТСН УЮТ идеальное место для вашего нового дома! Площадь: 9,24 сотки Дом: 56.6 м² (2000 года постройки) Гараж: Есть Этот участок на второй линии от дороги подарит вам спокойствие и уединение, а его правильная прямоугольная форма открывает множество возможностей для планировки. Участок огорожен, что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт.На территории расположены дом и гараж, которые ждут заботливого хозяина. Электричество уже заведено, а вода обеспечивается через систему садоводства с ёмкостью. Инфраструктура: Село Кочергино предлагает все необходимое для комфортной жизни: • Школа и детский сад с регулярным школьным автобусом• Медицинская амбулатория и аптека• Магазины в шаговой доступности. Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта находится рядом, автобусы курсируют каждые 30 минут. Вы сможете быстро добраться до Симферополя за 20 минут, до Севастополя за 40 минут и до Бахчисарая за 20 минут. А морское побережье всего в 10 минутах езды! Мы предлагаем юридическое сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в своей покупке. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните нам прямо сейчас и запланируйте просмотр! Ваш идеальный дом ждет вас! ``` Номер объекта: #1/537028/24738

Продаётся 11\100 доли в праве долевой собственности на земельный участок и дом в селе Яковлевка, р-н Белогорский, пер Родниковый, 11. Просмотр невозможен, фото нет, доступ ограничен, требуется чистовой ремонт в доме и обустройство территории. Вселение и пользование возможно только при условии получения судебного решения об определении порядка пользования. Школ, детских садов, поликлиник и магазинов в населенном пункте нет, отопление электричество, канализация выгребная яма.



Продаётся дача в с. Пионерское-1, СНТ Солнечная долина. Красивое живописное место вблизи Замка Монжене. Участок 2,9 сотки, ухожен. Дом двухэтажный 42,9 кв.м., состоит из двух комнат, утеплён. В доме имеется добротный рабочий камин. На участке есть беседка с мангальной зоной. Водоснабжение центральное, электричество подключено, газ проходит по границе участка. Рядом живописное озеро. Дом расположен от Симферополя всего лишь в 8 км - десять минут езды. Рядом расположено большое количество природных объектов для отдыха. Ваши вечерние прогулки будут незабываемы! Звоните и мы организуем показ в удобное для Вас время. Номер объекта-2652625 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 89071 Номер в базе: 2652625



Продам последний участок возле города Евпатория в поселке Колоски, на улице Сахалинская, вдоль главной дороги. До Евпатории всего 4 км, пару минут езды на авто. Участок расположен рядом с торговым комплексом и конным клубом, что делает его отличным вариантом для уютного загородного уголка или для инвестиций в перспективный объект с развитой инфраструктурой. На участке в поселение можно оформить дачное строительство для более большого дома до 3 этажей, на сегодня в данном Ври можно поставить только не капитальный дом с огородом. Коммуникации на территории, остаётся подать заявку на подключение: — Свет и вода — до 60 тысяч рублей. — Газ — техническая возможность есть, расчёт зависит от проекта подачи. Инфраструктура в поселение: Торговый комплекс, Магазины, Конный клуб, Школа, Детский сад, Заправки. — Евпатория — 4 км (пару минут по главной дороге) Море— 8 км. — П. Колоски — участки в самом поселении. — Торговый комплекс — 300 м. — Конный клуб — через дорогу. — Площадь: 6, 8, 10 соток. Звоните по всем вопросам, посмотреть участок и документы можно в любое время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 255 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |