


Объект 100450 | С ВИДОМ на горы | ДО МОРЯ 1 км | Под ИЖС Продается земельный участок в поселке городского типа Гурзуф (Ялта). Площадь: 6,10 соток. Назначение земельного участка: индивидуальное жилое строительство. Участок имеет уклон. Имеются здания под реконструкцию. Коммуникации: электричество, водоснабжение и канализация центральные, газоснабжение в 50 м от участка. Локация: до пляжа 1 км, до Ялты 15,9 км, до школы 200 м, до магазина 50 м, до поликлиники 300 м, до остановки 100 м, до детского сада 400 м. Количество собственников: одинДополнительно оплачивается комиссия покупателя в случае подбора объектов недвижимости.



Продается один из лучших участков в районе. Ровный, прямоугольный, без деревьев. Тихий район, хорошие соседи. Свет на участке, газ и вода по границе (есть техусловия). Есть ГПЗУ и разрешение на строительство. Геология: суглинок. Есть проект дома в средиземноморском стиле и подпорных стен. Подъезд по асфальту, удобный выезд на трассу. Идеально для строительства дома для себя.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок расположен в живописном месте рядом с морем. С территории открывается панорамный вид на море и величественные горы. Идеальное место для строительства дома или дачи для отдыха у моря. Тихий и уютный район, свежий воздух, красота крымской природы — всё, что нужно для комфортной жизни и отдыха. Номер объекта: #1/537492/21341


Объект 333. Общее описание: 15 минутах ходьбы- Ровная территория обеспечивает удобство в строительстве. - В шаговой доступности находятся магазины, а также остановка общественного транспорта, что добавляет удобства в повседневной жизни. - Хороший подъезд к участку, обеспечивающий легкий доступ в любое время года. - Все инженерные центральные сети (вода, электричество, канализация) проходят по границе участка.



Арт. 46248684 Видовой участок по очень выгодной цене!!!!!! Обратите внимание на отличный земельный участок рядом возле леса, недалеко от моря , а главное рядом уникальный, знаменитый Никитский ботанический сад!!!! Все рядом, развита инфраструктура, супермаркет! Участок находится выше трассы Ялта-Алушта. От трассы к участку подъем 7 минут пешком. Участок можно увеличить в два раза!!!!! Кадастровый номер 90:25:060401:516 Точка на карте 4431'9,09"N, 3414'25,17"E Документы готовы к сделке!!!! Звоните прямо сейчас !!!! Звоните в любое удобное для Вас время !!!!!



Продажа роскошного участка с собственным ботаническим садом с которого открываются необычайной красивые панорамные виды на Черное море, горы и набережную Ялты. Цена за участок определяется его уникальными особенностями, включая готовый ландшафтный дизайн и величину, необычную для Южного берега Крыма. Приобретение этого участка открывает возможность построить идеальную виллу, воплотив в кратчайшие сроки мечты о жизни у моря в реальность. Располагается в живописном районе поселка Восход между Никитским ботаническим садом и Ялтой, в 10 минутах от пляжей. Назначение - ИЖС. Участок 55 соток представляет собой ботанический сад, где произрастает порядка 200 уникальных растений. В этом природном ансамбле искусно вплетены малые архитектурные формы, придающие ему неповторимый характер. изысканные беседки, облицованные белым мрамором, природным камнем, медью, коваными элементами и массивом дуба, создают уединенные уголки для отдыха и наслаждения природой. На участке уже есть полностью оборудованный дом для отдыха с летней кухней 200 м², где можно устраивать вечеринки и посиделки с родными. В доме: гостиная, зимний сад и просторная видовая беседка с зоной BBQ c тандыром, открывающая захватывающий вид на пруд. Изысканный фонтан и живописный пруд дарят невероятное очарование. В этом уникальном ландшафте каждый элемент взаимодействует с окружающей средой, создавая впечатление объединения природы и архитектуры. Эти элементы создают неповторимое пространство для отдыха и развлечений, где каждый уголок обеспечивает удовольствие и комфорт. По периметру территории установлена система видеонаблюдения, датчики движения и тревожные кнопки, а также есть постоянная физическая охрана, обеспечивающая надежную безопасность объекта. Участок полностью огорожен капитальным забором, имеется два въезда, один можно использовать как парадный, один для персонала. На участок заведены все центральные коммуникации: вода, электричество 15 кВт, канализация. Все дополнительные мощности подключаются отдельно. Расположение: -До оборудованных пляжей 10 минут на авто; -Никитский ботанический сад в 10 минутах на машине; -До центра Ялты 15 минут на авто. Цена эквивалентна 2 500 000 долларов по коммерческому курсу на дату покупки! Идеальный выбор для тех, кто ценит роскошь, комфорт и безопасность в окружении неповторимой природной красоты. Звоните!



Объект 600. В продаже ровный участок с панорамным видом на море в 5 мин пешком до ближайшего пляжа с возможностью увеличения площади до 13.5 соток Окажемсодействие в получении РНС, ГПЗУ, ТУ на подключение коммуникаций в сжатые срокидо сделки! Поможем с перераспределением, подключением/переносом коммуникаций, утилизацией зеленыхнасаждений, а также окажем все сопутствующие услуги на земельном участке сгарантией на все виды работ ОПИСАНИЕ: - Участок ровный, прямоугольной формы - Достойное окружение - Асфальтированный подъезд - Категория: ИЖС, ВРИ: ИЖС - Все коммуникации проходят по границе участка ОКРУЖЕНИЕ: - 10 минут пешком до Ботанического сада



Объект 100382 | С ВИДОМ на море и горы | ДО МОРЯ 1,6 км | Под ИЖС. Продается земельный участок в поселке городского типа Партенит (Алушта) улица Ламбатская Площадь: 9,45 соток. Назначение земельного участка: для индивидуального жилищного строительства. Участок имеет уклон. Есть возможность приобрести смежный участок. Коммуникации: на массив завели электричество, газоснабжение в 100 м. Локация: до пляжа 1,6 км, до остановки 600 м, до Алушты 13,3 км, до поликлиники 2,1 км, до школы 2,1 км, до центра Партенита 2,3 км. Количество собственников: один Есть возможность ипотечного кредитования.Дополнительно оплачивается комиссия покупателя в случае подбора объектов недвижимости.



Предлагается к продаже видовой земельный участок в закрытом коттеджном поселке Новая деревня, пгт Гурзуф, г. Ялта. Площадь участка 83 кв.м. Вид разрешенного использования малоэтажная жилая застройка Коттеджный поселок расположен в экологически чистом месте, в непосредственной близости от горы Аю-Даг, над МДЦ Артек. Все сети центральные, расположены по границе участка. Прекрасные виды, чистый воздух, тишина, уют, приятные соседи. Отличная транспортная доступность. Асфальтированный подъезд от трассы Ялта Симферополь (1 минута на авто). Документы готовы к сделке.



Видовой Участок, 4,8 сот., в пгт. Партенит, г. Алушта. До моря всего лишь 500 метров! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома, где вы сможете наслаждаться великолепными пейзажами и свежим воздухом. Данный участок станет настоящим убежищем для тех, кто ищет уединение и спокойствие вдали от городской суеты, но при этом хочет оставаться в непосредственной близости к необходимой инфраструктуре. Всего в 20 минутах езды находится город Алушта, где вы найдете все необходимые удобства и инфраструктуру. Удобные подъездные пути обеспечат легкий доступ к вашему новому дому. Все необходимые коммуникации находятся в доступном радиусе, что делает процесс строительства вашего дома максимально комфортным. Звоните прямо сейчас и мы проведем показ в любое удобное для Вас время! Так же есть возможность проведения онлайн показа! Номер объекта: 5784010 Код пользователя: 186008 Номер в базе: 5784010






Продажа ликвидного земельного участка в с. Пушкино, г. Алушта! Выгодная цена! Подобные предложения в этом районе минимум от 1 млн. за сотку. Участок расположен на возвышенности, что дает преимущество для красивых панорамных видов на море, горы. Идеальное место для Вашего дома. Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство. Правильная конфигурация, рельеф имеет незначительный уклон. Подъездная дорога асфальт. Расстояние до города - 10 км., до моря - 2500 м. Проживание здесь - это всегда чистый воздух, завораживающие и живописные виды. Участок отлично подойдет, если вы хотите построить собственный дом для жизни или отдыха в экологически чистом регионе. Район жилой, с живущими соседями. Организуем показ в удобное для Вас время. Звоните, мы всегда на связи.



Объект 30885 | участок с видом на море и горы | ДО МОРЯ 2 км | участок под ИЖС Продается земельный участок с видом в поселке городского типа Партенит (Алушта), улица Морская. Площадь участка 4,01 соток. Назначение земельного участка: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Оформление в аренду на 20 лет с правом выкупа в собственность. Подъезд к участку по грунтовой дороге в 300 м от асфальта. Место лесистое, земля в большей части свободная от строений, есть уклон. Локация: остановка общественного транспорта находится в 400 м, откуда по южнобережному шоссе можно уехать как в сторону Ялты, Севастополя, так и в сторону Алушты, Симферополя. До центра поселка Партенит 4 км, до Алушты 13 км, до Ялты 20 км. Коммуникации: электричество и вода проходят в 100-150 м от участка. На участок заведен газ. Количество собственников: один Отсутствует возможность оформить ипотечное кредитование. Дополнительно оплачивается комиссия покупателя в случае подбора объектов недвижимости.



Торг. Продам земельный участок в пешей доступности к морю (10 минут) в посёлке Гурзуф. Площадь участка 350 кв. м., ИЖС, земли населенных пунктов, для строительства жилого дома. Вокруг расположены частные и многоквартирные дома. На участке имеется строение ( гараж). Также есть строительные материалы (в качестве бонуса для покупателя). Проекные работы согласованы, получено разрешение на строительство. Подъезд асфальтированный. Участок обнесен высоким капитальным забором.



Продается земельный участок площадью 7 соток расположенный в прекрасном месте, возле природного памятника Красный камень в поселке Краснокаменка. Участок находится на границе с Ялтинским горно-лесным заповедником, что делает его особенно интересным для любителей нетронутой природы. Вид разрешенного использования ИЖС. Поселок и данный район активно застраивается элитными коттеджами. В поселок заведены все коммуникации, в том числе и газ. Канализация септик. Один собственник. Документы готовы к сделке.



Продается отличный, ровный, уникальный для этой локации участок в центре поселка с панорамным видом на море. Подъезд по асфальту. 100 метров от Массандровского парка. 18 минут пешком до пляжа "Ялта-Интурист", 5 минут пешком до магазина и остановки. Вода, канализация и свет заведены на участок. Подойдет для себя или для бизнеса. Разрешение: ИЖС, можно строить многоквартирные дома и таунхаусы. Лучшая цена, прямой собственник.



Продается ровный участок 7 соток в верхней части Гурзуфа. Назначение участка - ИЖС. Подведены коммуникации: свет, вода, газ, канализация. В окружении участка много зелени. В пешей доступности расположен магазин, детская и спортивная площадки. Данный район считается тихим и спокойным отлично подходит для 2-3 этажного дома, со второго этажа будет открываться вид на море и горы. Удобная транспортная развязка, так как подъезд к объекту осуществляется с двух сторон. Обе дороги асфальтированные. Код пользователя: 190503 Номер в базе: 3220721



Земельный участок в самом сердце курортного Гурзуфа по ул. Ленинградской на против участка через дорогу парковая зона Артека. Участок площадью 4 сотки, участок ровный, с участка панорамный вид на море, Медведь гору и реликтовый парк. Асфальтированный подъезд до границы участка. Электричество и вода на участке. Рельеф участка ровный, по краям участка расположены живописные каменные глыбы не занимающие полезную площадь участка. Вся инфраструктура структура включая набережную в пошаговой доступности.



Объект 72362 | участок с видом на горы | ДО МОРЯ 2,5 км. | участок под ИЖС Продается земельный участок в селе Запрудное (Алушта). Площадь участка: 8 соток. Назначение земельного участка: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Коммуникации: электричество, вода и газ находятся на расстоянии 100 метров. Локация: 12 км от города Алушта и в 20 км от города Ялта, до центра поселка, остановки общественного транспорта, школы и магазинов 1 км. Количество собственников: один Нет возможности ипотечного кредитования.Дополнительно оплачивается комиссия покупателя в случае подбора объектов недвижимости.



Земельный участок ИЖС. Площадь 3,63 сотки. Расположен рядом с супермаркетом Галактика. С участка открывается панорамный вид на море и горы. Соседние участки уже застроены. Напротив снизу расположен международный детский центр Артек. Удобный подъезд. Развитый район. Эксклюзивная продажа. Стоимость 10 500 000 рублей. В собственности более 5 лет.



Объект 68850 | участок с видом на горы | ДО МОРЯ 2 км | участок под строительство жилого дома Продается земельный участок в поселке городского типа Краснокаменка Ялта, площадь участка: 7 соток. Назначение земельного участка: ведение садоводства (ИЖС). Участок расположен в лесной местности. Подъезд — асфальт, далее 500 м грунтовой дороги. Коммуникации: все коммуникации в 200 м от участка. Локация: расстояние до ближайшего магазина и остановки 1 км, в поселке есть детский сад, школа, ФАП, клуб и библиотека. Расстояние до города Алушта 20 км, до города Ялта 17 км. Количество собственников: один Есть возможности ипотечного кредитования.Дополнительно оплачивается комиссия покупателя в случае подбора объектов недвижимости.



Продам участок 1 сотку. ( также есть смежный участок 1 сотка ). Разрешенное использование - объекты гаражного назначения. К участку хорошая асфальтированная дорога. Рядом все коммуникации. Участок с хорошим видом на море и горы. Пешая доступность до остановки общественного транспорта. Рядом элитный комплекс закрытого элитного поселка ЖК Монако.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |