СОБСТВЕННИК. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ! Продается участок (около 1Га) в Евпатории по аллее Дружбы. ПРАВОВОЙ СТАТУС И ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ: Все документы оформлены по законодательству РФ. Имеются кадастровая выписка (состоит из двух участков). Межевание проведено. Вид права: СОБСТВЕННОСТЬ с 2011 г. Категория земель: Земли поселений. Вид разрешенного использования: ИЖС. Расположен на территории РН (Зона отдыха и туризма) Расстояние до центрального парка Евпатории 12 км. Здесь расположены санатории, пансионаты, детские дома отдыха, гостевые дома, мини-отели. Предлагаемый участок находится на ПЕРВОЙ ЛИНИИ, выходит на идеальный песчаный пляж, чистую зону морского побережья с пологим входом, 100 м от уреза воды. Рельеф местности абсолютно ровный. Подъездная дорога с качественным асфальтобетонным покрытием. ОСОБЕННОСТИ: на участке проведены инженерно-геологические работы для проектной документации (май 2021г.) КОММУНИКАЦИИ: На участке КТП мощностью 600 кВт, собственником к КТП подведен силовой кабель мощностью 10 000 В, скважина для строительных работ, получены ТУ на воду, канализацию. Подходит для строительства гостиницы или частной резиденции.. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Республика Крым, Сакский район, Уютненький сельский совет, ул. Пляжная 2
Выгодное предложение, участки, 6, 8, 10 соток в 4 км от Евпатории и великолепного песчаного пляжа. Поселковые коммуникации по границе, недалеко от трассы. Можно ли строить дом? Согласно федерального закона 299-ФЗс с 1 марта 2022 г. на земельных участках, предоставленных крестьянско-фермерским хозяйствам разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности. Требования к строительству жилья: на участке разрешено построить только 1 дом здание не выше 3-х этажей площадь дома не более 500 кв. м, пятно застройки должно составлять не более 0,25% от площади земельного участка Как зарегистрировать такой дом? До 1 марта 2031 года в РФ будет действовать упрощенный режим регистрации таких объектов. Для регистрации дома в Росреестр необходимо предоставить следующие документы: правоустанавливающий документ на земельный участок, технический план и декларацию об объекте недвижимости. На данном этапе участок ЛПХ, но после вхождения в границы населённого пункта будет ИЖС. Спешите приобрести по цене 2024 года, в сезон цена поднимется.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся участок 5,4 сот., в одном из самых культовых мест степного Крыма - пляжи Беляус. Местонахождение Черноморский район, Окунёвское сельское поселение, с. Знаменское, СПК Золотой Крым Участок правильной прямоугольной формы, ширина 17м., комфортная транспортная развязка, рядом асфальтированный подъезд. Территории закрытого коттеджного поселка. Категория земель: Земли Населённых Пунктов. Разрешённое использование: ведение садоводства. Электричество, водопровод на границе участка. канализация - септик газ - краткосрочная перспектива Район элитный, жилой, активно застраивается. Расположен на берегу Черного моря, через дорогу от знаменитой косы Беляус. Экологичный район, жемчужина западного берега Крыма. Чистейшее море и пляж. До моря, пляжа 1000 метров. В данном районе реализуются ряд Федеральных программ по развитию инфраструктуры, что повышает статус региона и уровень комфорта для проживания и отдыха. Земля в собственности, документы готовы к сделке, звоните. Номер объекта: #1/538825/17283
Продаётся участок 5,4 сот., в одном из самых культовых мест степного Крыма - пляжи Беляус. Местонахождение Черноморский район, Окунёвское сельское поселение, с. Знаменское, СПК Золотой Крым Участок правильной прямоугольной формы, ширина 17м., комфортная транспортная развязка, рядом асфальтированный подъезд. Территории закрытого коттеджного поселка. Категория земель: Земли Населённых Пунктов. Разрешённое использование: ведение садоводства. КН 90:14:101101:509 Электричество, водопровод на границе участка. канализация - септик газ - краткосрочная перспектива Район элитный, жилой, активно застраивается. Расположен на берегу Черного моря, через дорогу от знаменитой косы Беляус. Экологичный район, жемчужина западного берега Крыма. Чистейшее море и пляж. До моря, пляжа 1000 метров. В данном районе реализуются ряд Федеральных программ по развитию инфраструктуры, что повышает статус региона и уровень комфорта для проживания и отдыха. Номер объекта: #1/541751/17283
Продается земельный участок площадью 10 соток. Участок находится в селе Новосельское Черноморского района. Назначение земли: для индивидуального жилищного строительства. Все коммуникации (газ, свет, вода) рядом. Магазины, автобусная остановка, детский сад и школа в шаговой доступности. До центрального пляжа 2,5 км. 602.
Пpoдам cвoй учaстoк в Черномоpскoм. Снт Tавpия, нaзначениe ведeниe caдoводства. Коттеджный посeлок, снт aктивнo заcтpaивается. Элeктpичeствo на гpaнице учaстка. Учаcтoк Ровный. Кадастровой номер по запросу скину. До черноморского 1км, до моря 3км. До косы Беляус и Тарханкута 15 км. Дорога ровная, подъезд удобный. До асфальтированной дороги Оленевка-Черноморское 200 м. Отличное место для летнего отдыха и строительства дачи. Координаты на снимке. Торг уместен.
Продается земельный участок площадью 5,4 сот, расположенный в СНТ закрытом, охраняемом курортном посёлке Золотой Крым, между озером Донузлав и морем. Участок ровный, прямоугольный. Есть электричество, водопровод центральный. Статус земли населённых пунктов. Разрешенное использование садоводство. На садовых участках разрешается построить полноценный жилой дом не больше трех этажей, в котором можно жить круглый год. В СНТ можно прописаться. Посёлок находится на косе Беляус, Черноморского района. Косу Беляус часто называют Крымскими Мальдивами из-за белоснежного песка и чистейшего моря. Документы РФ. Участок стоит своих денег. Звоните. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 181144 Номер в базе: 3378186
**Продается земельный участок 2 га у берега Донузлава, Крым — 125 м до уреза воды, цена 4 млн рублей** Предлагается к продаже уникальный земельный участок площадью 2 га, расположенный у самого берега озера Донузлав в Крыму. Это идеальное место для строительства загородного дома, базы отдыха или инвестиционного проекта. **Местоположение**: всего 125 метров от уреза воды, на живописном берегу озера Донузлав. Это место идеально подходит для любителей природы, водных видов спорта и рыбалки. **Цена**: 4 000 000 рублей. Особенности: * Участок с прямым доступом к воде * Прекрасные виды на озеро и окрестности * Ровный рельеф * Тихое и уединенное место Кадастровый номер: 90:11:240601:24 Не упустите шанс приобрести участок в одном из самых привлекательных уголков Крыма, с потрясающим видом на Донузлав! Звоните или пишите для получения подробной информации и записи на просмотр.
Арт. 109946440 Продам земельный участок 6 соток на побережье Республики Крым, Сакский район, пригород г.Евпатория. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Дополнительно предоставляются услуги: бурение скважин, монтаж ЛОС (локальные очистные сооружения) и солнечных батарей. В собственность оформляется 1/26 доля дорожного корыта. Вблизи расположены живописные песчаные пляжи и грязевые лечебные озера. Звоните и приобретайте земельный участок по ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ на лазурном побережье западного Крыма!
Объект 760. Продается земельный участок площадью 5,4 сотки на территории закрытого коттеджного поселка "Золотой Крым". Поселок расположен в Черноморском районе, Окуневского с/с. Расположен на второй линии от моря, 900 метров до самого красивого пляжа западного побережья Крыма - коса Беляус. Это место также называют Крымскими Мальдивами из-за белоснежного песка и чистейшего моря. Электричество, водопровод центральный. Документы РФ.
В продаже земельные участки ЛПХ всего в 700 метрах от моря! Идеальное расположение: 700 м до морского побережья легкий пеший доступ к пляжу 5 минут на машине до центра Межводного все необходимые инфраструктурные объекты рядом Перспективная локация отлично подходит для туристического бизнеса или частного дома Участки разной площади: От 6 до 85 соток можно выбрать оптимальный вариант под любые цели В наличии 15 участков есть возможность приобретения нескольких смежных наделов Отличный потенциал: Идеально для строительства Глэмпинга востребованный формат отдыха у моря Подходит для коттеджей, гостевых домов или инвестиций в туризм
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 545776 Не упустите возможность стать владельцем участка земли в центре г. Евпатория. Этот участок площадью 9,6 соток, с юридическим статусом ИЖС, готов к реализации в построении уютного дома, дома вашей мечты. Кадастровый номер 90:18:010133:147 Номер объекта: #1/545776/23345
Продам участок ИЖС площадью 19.71 сотки в селе Гришино Первомайского района. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен сеткой рабица. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Все коммуникации по улице! Подъезд к участку заасфальтирован. На территории расположен дом 1957 года строительства (54 кв. м.), под снос. В селе Гришино хорошо развита инфраструктура, есть все что нужно для спокойной семейной жизни: разнообразные магазины, пункты выдачи, средняя школа (300 м), детский сад(400 м), амбулатория и новый ДК. Село расположено возле основной транспортной магистрали Красноперекопск-Симферополь.Постоянное автобусное сообщение между населенными пунктами. До районного центра пгт. Первомайское 8 км. Один собственник! Выход на быструю сделку. Возможно проведение онлайнсделки. Звоните! С удовольствием отвечу на вопросы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 151271 Номер в базе: 3935761
Успевайте приобрести свою целебницу. Уникальный участок в Межводном, мекка кайтсерфинга и виндсерфинга, тихое уединенное место в шаговой доступности от инфраструктуры. Первая линия, до воды озера менее 100 метров, до моря менее 2км., строительство возможно на сваях, из окна будет перспективный вид на жемчужину России озеро Джарылгач. Электросети и водопровод близко. Лечебные свойства воды, голубой глины и сульфатно-иловх грязей в вашем распоряжении, кто понимает всю ценность данных ресурсов. Таких предложений в этой локации больше нет, и врят-ли будут. Местность газифицируется и активно застраивается. Кадастровый номер 90:14:070901:1197 сделка через Сбер или Втб с гарантией чистоты для обоих. Торг спортивный).
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |