Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Шоссейная в селе Тополевка в сельском поселении Курское?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Шоссейная в селе Тополевка в сельском поселении Курское
🔷 Средняя цена продажи:54,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:54,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:54,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 500 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 500 м²
Республика Крым, Белогорский район, Курское с/пос, с. Тополевка, улица Шоссейная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Предлагаем приобрести объект недвижимости, предназначенный для размещения предприятия общепита (ресторан), проведения корпоративных встреч и отдыха. Объект находится в исторической части Крыма среди красивейшего горно-лесного ландшафта в непосредственной близости...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 9 286 885 руб.
  • 19 582 руб. за м2
Пpoдaeтся пpоизвoдственная базa на зeмельнoм учаcткe площадью 26 122 кв.м. (2, 6 гa)Hа теppитоpии базы находятся нeжилыe пoмещeния (10 объектов) oбщей плoщaдью 2 630 кв.м.Коммуникации: вoдоснабжение, кaнaлизация, электричecтвo.Базa подxодит для размещения произво...

  • Без НДС
  • 79 104 руб. за м2
Помещение уже полностью и ремонтом! Фото до ремонта. Коммерческое помещение в городе Феодосия, отдельно стоящее здание, ул.Челнокова, проезжая часть города. Состоит из 2х помещений 374 и 293 м2, коммуникации- электричество 3 фазы, центральный водопровод, канализа...
Продается Пансионат Орджоникидзе рядом с Коктебелем располагается на берегу моря горного Крыма (в 150 метрах от природных пляжей), спальный район, занимает площадь 17,5 соток. Общ.пл. 550 кв.м. Все строения запущены в эксплуатацию. На землю гос.акт на собственнос...

  • Без НДС
  • 20 000 руб. за м2