Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Алупке?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под сервис в Алупке
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 232 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 232 м²
Сервис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Своб. назнач. 232 м² за 21 млн. руб. 

  • УСН
  • 90 517 руб. за м2
Основное здание 220 м.кв,рядом 12 м.кв,стоит на участке 5.6 соток,земля в аренде

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 50 000 руб. за м2
продается промбаза в г. Алушта. 3 помещения. Одно помещения 150 кв.м, высота потолков 6м., второе помещение офисное, 2 этажа, требует ремонта. Площадь 80 кв.м., Третье помещение -ангар, площадью 100 кв.м. Электричество, вода, канализация подведены. На данный моме...

Здание 120,9 м² за 7 млн. руб. 

  • УСН
  • 57 899 руб. за м2
Продается здание в районе троллейбусного парка Алушты. Земельный участок 1.39 сотки в собственности, здание 120.9 кв.м., одноэтажное. Подъезд асфальтированный, черта промзоны.
Пpoдается пpоизводственное здание, рaспoложeнныe пo aдpeсу: г. Cимфepoпoль, ул. Cевастoпoльская, д. 31. Объeкт плoщaдью 367 кв.м. Ранее здание использовалось под производство - выпечка хлеба. Требуется ремонт. Имеется холодильная камера. Можно использовать п...