Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений свободного назначения под белье в республике Крым
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 362,1 м²
Белье
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под белье в республике Крым

Найдено 8 объявлений
Продаю здание постройки 2000 года каркасное добротное два этажа документы нежилой фонд и земля и здания То есть можно использовать под любой вид коммерческой деятельности можно сдавать в аренду зданию внутри и снаружи нужна отделка внутри два больших зала по 150...
Продам нежилое помещение свободного назначения в новом ЖК "Зенит". г. Ялта, ул. Красноармейская 36Б. На 1-м этаже с отдельным входом. Выполнен ремонт. Помещение подлюбой подходящий вид деятельности, кроме произвозводства.
Предлагаем Вашему вниманию коммерческое помещение в Центре Евпатории! Первая линия! Общая площадь - 252,5 кв.м. Имеет два уровня. Автономное газовое отопление! Отдельный вход с улицы! Имеется место для парковки автомобилей. Лучшая цена за кв.метр в городе! Звонит...

  • Включая НДС 883 606 руб.
  • 88 129 руб. за м2
Арт. 92356660. Без комиссии для покупателя! Выполнен свежий ремонт, есть два кондиционера, внутри много света за счёт мансардных окон. *на этаже заняты все помещения, кроме этих двух. Это первое помещение от входа на этаж. Во всех остальных работают: мастер ма...

  • Включая НДС 7 844 262 руб.
  • 298 764 руб. за м2
Собственник
Продается Кoммeрческоe помeщение в жилом кoмплексе прeмиaльнoгo уpoвня "Бригантина" на пеpвoм этaжe под oфиc, тopговoе пoмещениe, oбщeпит и прочее. B центpe гoрoда Ялтa, 150 м от наберeжной. Пeрвый этaж, oтдeльный вхoд, выcокaя пpохoдимocть. Рядoм пересeчeние у...
Продаётся нежилое помещение 110 кв.м., действующий салон красоты. Коммуникации: свет(мощность24 кв.), вода, канализация. Зарегистрированное автономное отопление. Установлены окна пвх, решётки на окнах, кондиционеры. Система видеонаблюдения. Подведён высокоскорост...
Продаётся квартира под бизнес (ПСН). Первая линия у основной дороги города Бахчисарай. Буквально рядом с главным входом расположена автобусная городская/районная/междугородняя остановка - первая на въезде в город со стороны Севастополя, большой трафик людей и ав...
Продаётся выгодное коммерческое помещение Ищете идеальное пространство для открытия бизнеса? Тогда обратите внимание на наше предложение! Местоположение: Живописный район с высоким потоком пешеходов, рядом расположена школа, магазины, спортивный центр обеспеч...