Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Симферополе?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под бар в Симферополе
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:207,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:84,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 131,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 387,7 м²
Бар
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под бар в Симферополе

Найдено 3 объявления
Предлагается в продажу нежилое помещение в центральной части города на ул. Пролетарской. Выгодное месторасположение в центре, удобная транспортная развязка. Первая линия. Оживленное, проездное, проходное место. Нежилой фонд. Помещение состоит из двух этажей. Об...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 207 692 руб. за м2
ПРOДАЖA! СИMФEРОПОЛЬ! Райoн Бульваpа Фpaнкo, ул. Дзeржинскoгo. - пoмeщeниe oбщей площадью 130 м.кв. - два уpoвня - пеpвaя линия - двa отдeльных вхoдa, зaeзд в зaкpытый двоp по ключу, cвоя пapкoвка - испoльзовaниe - на Вaше усмoтрение - длительнoe врeмя иcпользов...
Продается подвальное помещение свободного назначения 188.2 м2 Два входа- со двора и с улицы Центр города Без отделки Собственник, документы РФ, кадастровый учет Подробности по телефону Обмен на квартиру/ машину/ недвижимость торг

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 731 147 руб.
  • 136 558 руб. за м2
Продам помещение расположенное в новом доме по ул.Камской. Помещение с ремонтом, в цокольном этаже общей площадью 70,3 м.кв. Раздельный санузел, душевая кабинка. Сдается с постоянным арендатором. Звоните!

  • Включая НДС 15 868 852 руб.
  • 236 559 руб. за м2
Номер объекта: 543231. Эпатажный ресторан с фасадным остеклением в лучшем районе города - центре, 20 метров от площади Ленина. Продажа 3-х этажного ресторана с высокими потолками, частично с современной мебелью, оборудованием и свежим качественным ремонтом, ощей...

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 84 848 руб. за м2
Помещение производственного цеха площадью 330 кв. м расположено в промышленной зоне Симферополя с развитой инфраструктурой и удобными подъездными путями для грузового транспорта. Объект полностью подготовлен для организации производства пищевой продукции, в ча...

  • Включая НДС 10 819 491 руб.
  • 95 692 руб. за м2
Арт. 36936084 Продажа нежилого здания-свободного назначения! Республика Крым, Город Симферополь, Центральный район, на пересечении ул. Маяковской и Желябова. Продаваемая площадь здания: 627 кв.м.: - Гостиничных 11 номеров, площадь здания: 366 кв.м.. Каждый но...