Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе СемейныйЖК «Семейный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Семейный. ЖК находится по адресу Республика Крым, Алушта, улица 60 лет СССР: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ИнтерСтрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Алушта, улица 60 лет СССР
Застройщик

ИнтерСтрой

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2028, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 283 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
18 май, 14:39
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 04:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 141437572
шесть дней назад
17 май, 10:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:07
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 04:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 283 квартир в республике Крым в ЖК Семейный

✓  Средняя цена продажи: 9,4 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 221,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,2 млн ₽, максимум: 16,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 32,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 82,7 м²