Продается однокомнатная квартира в лучшем ЖК Жигулинa рoща, квaртaл Мраморный.
Kваpтирa c хоpoшим дизайнepcким pемoнтом, для тeх, кто xочет срaзу пepeехать и не тратить время на ремонт и меблировку.
Ремонт делался из качественных материалов , достойная сантехника и электрика ( магистральные фильтры на воду , все провода по ГОСТу с отдельными линиями, автоматами и узо на мощные приборы) Сделаны несколько сценариев освещения, много розеток , теплый пол в ванной комнате, на полу хороший керамогранит.
Квартира укомплектована и продается с мебелью и техникой : два кондиционера, холодильник , индукционная плита , духовой шкаф, посудомоечня машина , телевизор (смарт тв), стиральная машина.
Один влaдeлeц, заpегистрированныx нeт.
Дом располагает наземной парковкой, что удобно для автовладельцев. Жилой комплекс благоустроен, в нем выполнены все современные стандарты безопасности и комфорта.
Закрытая ухоженная территория комплекса, видеонаблюдение, детские и спортивные площадки.
Развитая инфраструктура: школа ХХI века и детские сады только для жителей ЖК, ТРЦ "Меганом",аптеки, клиника Авицена, стоматологии, кафе и магазины, пешеходный бульвар и набережная для прогулок.
Удобный выезд на Евпаторийское шоссе и объездную, минуя пробку возле "Меганома";
Отличная транспортная доступность:
— 4-этажный паркинг, стоимость аренды паркоместа 3-5тыс. руб;
— удобный выезд к любому побережью, на трассу "Таврида";
— 3 минуты до железнодорожного вокзала;
— 710 минут до центра города;
— остановки общественного транспорта рядом.
Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт современного жилья и удобное расположение !
Центр недвижимости ДомХит предоставляет:
- Помощь в подготовке и оформлении документов для сделки.
-Услуги ипотечного брокера.
-Сопровождение к нотариусу, МФЦ,банк.
-Организация и проведения задатка.
-Проведение всех видов сделок, Маткапитала, Ипотеки.
Звоните, организуем показ данного объекта!!!