Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку на набережной Пушкина в поселке городского типа Гурзуф в муниципальном округе Ялта

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 12:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
2 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 15:08
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:10
Собственник
ID 135330972
3 месяца назад
18 янв, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 10:59
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на набережной Пушкина в поселке городского типа Гурзуф в муниципальном округе Ялта?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в рассрочку на набережной Пушкина в поселке городского типа Гурзуф в муниципальном округе Ялта
🔷 Средняя цена продажи:13,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²