Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на улице Северная в поселке городского типа Форос в муниципальном округе Ялта от 27,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 22:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:32
Риелтор
ID 86590541
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:31
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 15:26
ID 71939825
9 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:36
Собственник
ID 93220105
Документы проверены
2 месяца назад
2 мар, 10:35
Собственник
ID 133861840
2 месяца назад
25 фев, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:45

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 14034903
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 20:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир со свободной планировкой на улице Северная в поселке городского типа Форос в муниципальном округе Ялта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:27,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:160,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:27,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:27,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 171 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 171 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.