Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой без ремонта в поселке городского типа Кореиз республики Крым

Найдено 1 объявление
ID 74380615
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 00:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 11:32
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:41
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:41
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 15:26
Собственник
ID 92166907
2 недели назад
5 май, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 10:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:06
Собственник
ID 14034903
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 16:28
Собственник
ID 139943306
три дня назад
17 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:25
Риелтор
ID 47256220
Документы проверены
вчера
вчера, 00:51
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:57
ID 71939825
45 минут назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 137605676
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 05:56
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в поселке городского типа Кореиз республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой без ремонта в поселке городского типа Кореиз республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:242,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²