Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой без ремонта в поселке Бондаренково республики Крым

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
2 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:45
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 16:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 16:30
Риелтор
ID 47256220
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:02
Риелтор
ID 120663925
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Собственник
ID 99862865
2 недели назад
4 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:58
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:10
Собственник
ID 122419019
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в поселке Бондаренково республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир со свободной планировкой без ремонта в поселке Бондаренково республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,2 м²