Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом на набережной Имени В.И. Ленина в городе Ялта (от 9,2 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:00
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 10:49
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:47
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:52
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:52
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 13:26
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:52
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
3 недели назад
13 апр, 13:13
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 13:15
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 20:01
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 15:47
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 10:23
Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:52
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
четыре дня назад
8 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:51
Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 14:22
Агентство недвижимости
ID 141078839
неделю назад
3 май, 17:02
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 10:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на набережной Имени В.И. Ленина в городе Ялта?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий с дизайнерским ремонтом на набережной Имени В.И. Ленина в городе Ялта
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:322,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,8 м²