Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в кирпично-монолитном доме в территории Апарт-отель и Спа Атлас в городе Судак

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 15:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 138082548
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 22:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 09:45
Собственник
ID 135891784
2 месяца назад
18 фев, 09:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 месяца назад
5 фев, 01:31
ID 431103
3 недели назад
27 апр, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:04
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 19:54
Собственник
ID 60846566
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 19:35
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в территории Апарт-отель и Спа Атлас в городе Судак?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий в кирпично-монолитном доме в территории Апарт-отель и Спа Атлас в городе Судак
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:290,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,4 м²