Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на шоссе Алупкинское в поселке городского типа Гаспра от 27 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 15:26
Собственник
ID 141206373
неделю назад
6 май, 10:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:55

Как опередить это объявление?

Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
8 май, 15:03

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 15209104
2 месяца назад
6 мар, 16:39
Риелтор
ID 3991090
неделю назад
3 май, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 20:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:48

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 134818897
неделю назад
2 май, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:58
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 14:01
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
3 фев, 16:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на шоссе Алупкинское в поселке городского типа Гаспра.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:245,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:27 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.