Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Энгельса в поселке городского типа Ленино от 6,7 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:25
Собственник
ID 103244480
3 недели назад
19 апр, 13:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 01:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 10:54
Ещё фото
Собственник
ID 113865944
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Риелтор
ID 95572591
пять дней назад
5 май, 15:54
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 14:05
Риелтор
ID 140767847
вчера
9 май, 14:52
Собственник
ID 120062296
вчера
9 май, 13:30
ID 36265925
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 21:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Энгельса в поселке городского типа Ленино.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:103,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 66,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.