Арт. 95372563 СТАРТ ПРОДАЖ!!
Продаются апартаменты в ТЦ Фрунзенский в курортном г. Евпатории
Торговый центр Фрунзенский находится в самом центре города.
Новые апартаменты в курортной зоне с черновой отделкой, коммуникации централизованные, счетчики водяной и электрический, окна металлопластиковые.
Рядом: Городской пляж, Аквариум, Дендропарк, Колесо обозрения, Акваленд у Лукоморья, Скейтпарк, Парк им. Фрунзе, Дельфинарий, 3 D Фонтан и просто фонтаны, набережная им. Терешковой, площади Приморская и Соборная
А также: столовые, кафе, рестораны, банки, магазины, рынок, школа, торговые центры, пункты выдачи заказов с интернет-магазинов, остановки трамвая и общественного транспорта
и многое другое для комфортной жизни и отдыха.
Прекрасная инвестиция: небольшие вложения, высокая стоимость сдачи посуточно и стабильная сдача помесячно. Это как раз тот объект, что может "выкупить сам себя" при покупке с помощью ипотеки.
НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ И ИПОТЕКА
Звоните!
#апартаменты
#студияевпатория
#жильенедорого
#жильеуморя
#квартиранедорого
#квартирававпатории
#апартаментыуморя
#студияуморя Продается комната на улице 60 лет ВЛКСМ в городе Евпатория.