Продаётся двухэтажный крепкий, сухой дом в районе Мичурина города Керчь. На первом (цокольном) этаже дома находится гараж с ямой, ванная с туалетом, комната для кухни, вход в подвал. Второй этаж дома жилой: три отдельный спальни, зал и большая передняя. Дом нуждается в ремонте. Стены ровные, без трещин. Полы целые. Дом стоит на участке 10 соток, который выходит на другую улицу, имеется проход через установленные въездные ворота. Во дворе есть времянка с русской печкой. Перед домом достаточно места для парковки двух автомобилей. Удалённость от промышленных предприятий и близость лесополосы обеспечивает свежим, чистым воздухом.
Продажа кирпичных домов в Керчи
Дом · 158 м² · 6 сот. · ИЖС
Продам дом в г.Керчи 2019г постройки
Дом под реконструкцию или ремонт в зелёном районе города Мичурино. Водоснабжение, электричество, газ по границе участка. К дому Всфальтированные подьезд, остановка транспорта в пешей доступности. На участке летняя кухня и подвал. Документы готовы к продаже.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ!!! Предлагаем к продаже ОТЛИЧНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ и 6 соток ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ ЗЕМЛИ Р-н Аршинцево, г.Керчь Земельный участок - 6 соток. ХОРОШЕЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ! Участок ровный, правильной формы, огорожен. На участке расположен 2х этажный ЖИЛОЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ! В доме 3 изолированные комнаты, просторная прихожая, большая кухня, с/у. Окна МП. Действующий камин и печь. Канализация, электричество проведены. Вода - индивидуальная скважина. На участке имеется парник, уютная беседка, летний душ, туалет, парковочное место, есть возможность строительства гаража и увеличения площади дома. Дом предназначен для круглогодичного проживания, укомплектован мебелью и бытовой техникой. Новая добротная садовая мебель. ОЧЕНЬ УХОЖЕННАЯ территория с фруктовыми деревьями, виноградом, много цветов. Дом и земля зарегистрированы в реестре ( ДОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, КАК ЖИЛОЙ) Соседи живут на постоянно основе. Активное СПК, вся инфpacтpуктура в пешей доступности. Остановки общественного транспорта, магазины в 10 минутах. Лучший городской пляж в 7 минутах езды! СПК Степное-1, 6 линия Хорошие подъездные пути круглый год! ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ Стоимость: 4 200 000 Проанализировав все предложения в данном районе, с уверенностью могу сказать, это лучшее во всех отношениях! Не упустите свой шанс! Звоните! Анна (Риелтор)
Продаётся дом, г.Керчь, автовокзал. Общая площадь 233 кв.м. (2010 года постройки). Кадастровый номер; 90:19:010102:290 Общая площадь земельного участка 408+/- 71 кв.м. Кадастровый номер: 90:19:010112:2507 Дом большой, добротный, трёхэтажный, один этаж подземный. Дом после дизайнерского ремонта, с новой установленной мебелью и техникой. Отопление двухконтурный газовый котёл. Первый этаж: санузел совмещённый, душ. Кухня, столовая, гостиная спальня, гардеробная. Второй этаж: ведёт винтовая лестница, большой просторный холл, спальня, санузел, душ. На территории имеются ухоженная зона отдыха, беседка с зоной барбеккю. Есть Навес перед двором для двух машино-место. Дорога к дому асфальт. Тихий , зеленый, уютный частный сектор . Право собственности зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости. Один собственник. Рассматриваем любой вид оплаты. Мы готовы к диалогу.
Предлагаем к покупке дом, расположен в центре города, но одновременно на тихой улице В шаговой доступности Супермаркет, центральный рынок, Автовокзал, школа, садик Дом общей площадью 100 м2 . Реконструкция 2013 года Теплые полы по всему дому Построен из сакского природного камня- ракушки Весь участок выложен тротуарной плиткой На участке есть баня и гараж, хозпостройка Баня новая 7,5м2 с душевой кабиной Гараж для большого автомобиля 28м2, под гаражом располагается большая ёмкость под воду (накопительный бак), в случае отключения воды, вы даже об этом не узнаете Есть место для беседки и мангала На участке растут фруктовые деревья, виноград , есть место для грядок Имеется свежепостроенная небольшая летняя кухня, с выходом из дома (кухни-столовой) В доме большая гардеробная, огромный санузел, зал, кухня гостиная, 2 небольшие изолированные спальни Так же имеется небольшой подвал, с лестницей из дома Вокруг дома огороженный вольер для собаки Фундамент очень хороший, есть возможность настройки 2-го этажа За дополнительной информацией обращайтесь по телефону или пишите смс
АН Новоселье предлагает к продаже уютный и ухоженный дом в Керчи , в п. Аджимушкай по улице Аджимушкайская с земельным участком 6 соток. Общая площадь дома 70 кв.м. Кадастровый номер 90:19:010114:2838. Земельный участок 6,8 соток. Кадастровый номер 90:19:010114:4515. Дом одноэтажный , добротный , теплый , сухой, с ремонтом и всеми удобствами. Не требует вложений. Состоит из коридора 8,4 , большой кухни 10,7 кв.м, просторного совмещенного санузла 7,7 кв.м,, где расположена как ванная так и душевая кабинка , зал, 2 спальни и 1 кабинета. В доме в 2021 году делался ремонт и закупалась вся новая техника , при продаже остается все , кроме телевизоров . На всех окнах установлены стеклопакеты, в доме три кондиционера , отопление газовое ( двухконтурный газовый котел ) , теплый пол в кухне и санузле. На полу уложен ламинат , натяжные потолки , интернет , установлена система усиления мобильной связи, по периметру дома видеонаблюдение. Вода централизованная , так же имеется колодец на 10 кубов воды, канализация - выгребная яма. Вся электрика в доме заменена на медную, фасад дома отделан штукатуркой короед. Территория облагорожена вокруг дома: красивые туи , можжевельники, плодовые деревья ( груша, персик, вишня), инжир, виноград. Двор заасфальтирован , парковочные места под 2 машины. Подъезд к дому асфальт и небольшая часть грунтовой дороги. На территории дома имеется летняя кухня площадью 16,4 ка.м. Вся инфраструктура имеется : магазины , школа , пункт выдачи WB , остановка общественного транспорта . До центра города на машине 5 минут , на общественном транспорте 10 минут. Право собственности зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости. Один собственник. Рассмотрим любой вид расчета .
Продаётся добротный кирпичный дом площадью 134 кв.м на участке 784 кв.м. ( ИЖС) по ул. Вишневой. Дом построен в 1991 году и имеет два этажа. Внутри требуется ремонт, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. На первом этаже просторная кухня, две спальни, гостинная 25 м.кв. сан. узел раздельный. Второй этаж свободная планировка. На территории есть терраса , где можно наслаждаться свежим воздухом. Есть гараж и летняя кухня Дом подключен к центральному водоснабжению. Автономное газовое отопление обеспечивает комфортное проживание круглый год. Канализация септик. Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находится школа и остановка общественного транспорта. Рынок, магазины. Возможна покупка в ипотеку. Документы готовы к продаже.
Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой: * Рядом улицы Белинского и Чкалова * Недалеко детская больница * В пешей доступности хлебозавод
Арт. 104697899 В продаже кирпичный 2-этажный дом на участке 4,5 соток в Керчи (СПК Вулкан) В собственности. До центра Керчи — всего 5 минут Площадь дома — 89 м² Участок — 4,5 сотки (ровный, ухоженный) В доме: 3 комнаты , большая кухня - гостинная Прихожая Терраса, чердак, камин Свет подключён Вода привозная (планируется подведение водовода) Вся мебель остается новым владельцам Дополнительно: Бак для хранения воды Капитальный сухой гараж Много плодовых деревьев: груша, яблоня, слива, черешня, инжир, виноград и др. Растут цветы: розы, жасмин, сирень Тихий район, хорошие соседи Рядом: автосервис, шиномонтаж, магазины. Отличный вариант для жизни или дачи. Звоните, покажем в удобное для вас время!
Два этажа с открытой террасой на втором этаже, в черте города, кооператив "Войковец". Расположен на второй линии, до моря 25 метров. Электричество и водопровод централные, счетчики. Продажа по членской книжке. Реальному покупателю торг.
Продается добротный, уютный дом с косметическим ремонтом, в центральном районе города. Стены из ракушечника, экологически чистого камня, летом схраняет прохладу, зимой тепло. В доме четыре комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. Установлено газовое автономное отопление, центральное водоснабжение. Подключено кабельное/цифровое ТВ., интернет. Имеется водяной насос, что обеспечивает постоянное водоснабжение, даже при низком напоре воды! В доме остается вся мебель и техника. На территории имеется двор с парковкой под навесом. За домом имеется территория, которую можно благоустроить под зону барбекю и/или баню. В пешей доступности остановки общественного транспорта. Новая асфальтированая дорога, хорошие соседи. До автовокзала, 3 минуты на автомобиле! Неподалёку находится школа, что делает расположение дома удобным для семей с детьми. Дом одноэтажный, с частичной отделкой из кирпича, что гарантирует долговечность и надежность. Документы РФ, готовы к сделке Один собственник!
Продам дом в центре города на участке 6 соток,отопление автономное газовое .Дом под Ваш ремонт.Документы готовы к продаже.
Хороший торг быстрым покупателям! Предлагаем в продажу домовладение недалеко от центра города,в тихом ,спокойном,экологически чистом районе. Включает: - жилой дом 180 кв.м., 2 этажа - летний дом 92 кв.м., 2 этажа - гараж - сауна - благоустроенный двор - земельный участок 785 кв.м (границы уточнены, собственность). На участке 2 дома. В первом доме (180 кв.м.): на 1-м этаже расположены тамбур, коридор, кухня и 3 комнаты и санузел; на 2-м - три комнаты ( зал+ 2 спальни). Во втором доме( 92 кв.м.) на 1-м этаже находятся две комнаты ( гостинная+кухня) и на 2-м этаже две комнаты и санузел. Участок по периметру обнесен высоким каменным забором.Установлены ворота и калитка Материал стен дома сакский камень, бетонные перекрытия,крыша металлочерепица,комнаты просторные, на каждом этаже санузел. Хороший ремонт, в спокойный тонах , остается встроенная мебель.Дом с автономным газовым отоплением, центральным водоснабжением и канализацией- септик на 4 куб. м. Так же есть ёмкость для воды с насосом (для бесперебойной подачи воды ).В шаговой доступности остановка, магазины, до моря 7 км ( озеро Чокрак,с. Курортное).Один собственник. Документы готовы к продаже.Любой вид расчета!
Объект 1581. Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютный двухэтажный дом в самом сердце исторической Керчи, одного из древнейших городов России. Дом расположен в тихом уголке рядом с набережной и окружён атмосферой старинных улочек города-героя. Вас встретит элегантный фасад с изысканными резными балконами и ажурными воротами. Просторная парадная словно создана для достойных гостей. Дом полностью готов к комфортному проживанию — капитальный ремонт уже проведён, при этом здесь бережно сохранён дух эпохи XIX века. Общая площадь дома — 196,2 кв. м обеспечивает множество возможностей для уютной семейной жизни и приёма гостей. На первом этаже вас ждёт отдельный гостевой зал, просторная кухня-столовая для домашних ужинов, летняя кухня с камином для тёплых встреч, а также веранды и огромная гардеробная. Функциональные ванная комната и санузел создают приятное впечатление уюта и удобства. Второй этаж — это продуманное пространство для личного отдыха: раздельные светлые комнаты, кабинет для работы, дополнительная гардеробная и современный санузел. Благоустроенный внутренний двор радует уютной террасой, где вы сможете проводить время в кругу семьи или друзей. На территории также располагаются автомобильный гараж, подсобные помещения, которые можно приспособить под мастерскую или зону отдыха, прохладный подвал и вольер для питомцев. Участок полностью закрыт и обеспечивает необходимую приватность. Такой дом — это редкое сочетание истории, уюта, современности и уникального местоположения в центре Керчи. Позвольте себе жить в доме с душой и историей, где каждый день будет наполнен атмосферой настоящего уюта и спокойствия.
Объект 282. Предлагается к продаже очень уютный домик, расположенный в историческом центре у подножия горы Митридат с прекрасным видом на город и Керченский пролив. В доме 4 жилые комнаты, два санузла, две террасы. Большой вместительный погреб с выходом в кухню, установлена емкость для воды с насосом. Дом газифицирован, газовый котел, центральное водоснабжение.На участке 6 соток расположены капитальные хозяйственные постройки. Есть гараж на 2 машины с двумя смотровыми ямами, с удобным заездом. На участке прекрасный фруктовый сад , много плодовых деревьев: орех, черешня, абрикос, вишня, яблоня (разные сорта), слива, айва, алыча, груша, персик, черная и красная смородина. В летние месяцы в саду можно любоваться цветущими розами. Рассмотрим любой удобный вид расчета.
Предлагаем к продаже частное домовладение, расположенное в тихом зеленом спальном районе Керчи, но недалеко от центра города по ул Элеваторной (р-н ул. Кокорина). Домовладение расположено на земельном участке 9,8 сотки, состоит из жилого дома, площадью 38,6 кв.м., летней кухни, сарая, погреба. Дом состоит из двух комнат, кухни , кладовой. При желании есть возможность как полной реконструкции, так и пристройки помещений для оборудования сан.узла. Дом газифицирован, отопление - газовые конвектора. Свет и вода заведены, канализация - септик. Дом светлый, теплый и сухой. Ухоженный земельный участок, очень много плодовых деревьев, винограда и различных кустарников. Участок размежеван, вид разрешенного использования - ИЖС. Тихая уютная улица, хорошие подъездные пути, пешком до центра 20 мин. Реальному покупателю торг при просмотре.
Код объекта: 1843347. Продаётся уютный дом на участке 9 соток с фруктовым садом и полным комфортом !!! Приглашаем вас в ваш будущий дом — место, где сочетаются простор, уют и современные технологии. Это не просто стены, это готовая история для счастливой жизни вашей семьи! О доме: Простор и планировка: Дом общей площадью около 79.5м². На первом этаже вас встретит большая жилая комната (26.7 м²), гостиную, а также спальня (11.8 м²) и уютная детская (9.1 м²). Есть отдельная гардеробная комната (9 м²) — мечта для порядка! Есть Веранда 2 х этажная -- Готовые решения и ваш потенциал: На первом этаже есть помещение, которое уже подготовлено под кухню. Пока там не проведены коммуникации, что даёт вам свободу выбора: обустроить кухню своей мечты или использовать как просторную кладовую/гостевую комнату. Везде уже проведена электропроводка. Уникальные веранды: На втором этаже вас ждёт просторная открытая веранда — идеальное место для встреч рассветов и закатов, а также закрытая комната-веранда с панорамным остеклением, которую можно превратить в кабинет или зону отдыха. ( Все выполнено из материала -- террасная доска , которая не боится морозов и перепадов температуры ) Участок 9 соток — ваше личное поместье: Фруктовый рай: На участке растут груши, черешня, вишня, абрикосы, инжир, гранат и три вида винограда! Каждый сезон — это свежие, экологически чистые фрукты и ягоды с собственного сада. Есть грядки для зелени и даже арбузов. Место для отдыха и мечтаний: Асфальтированный двор обеспечивает удобный заезд и парковку для автомобиля. Осталось много свободного места для реализации ваших идей: можно построить баню или сауну, обустроить мангал с зоной барбекю, установить бассейн или Баню . Умный двор: Установлены откатные ворота с дистанционным управлением. Заезжайте и выезжайте, не выходя из машины в дождь, снег или мороз — это экономит время и добавляет комфорт и безопасность: На входе установлен видео-звонок, который транслирует изображение гостя прямо на ваш домашний телефон. Также по периметру установлена система видеонаблюдения. Коммуникации: В доме есть всё необходимое: совмещённый санузел, подвал-погреб для заготовок, а также установлена система фильтрации воды, обеспечивающая чистую воду прямо из-под крана. Этот дом ждёт хозяев, которые оценят его потенциал, простор и уже созданную атмосферу уюта. Идеально подойдёт для большой семьи, ценящей своё пространство и природу . Самое важное что хочу подчеркнуть до инфраструктуры городской 3 минуты на машине !! Выезжая можно сразу попасть на заправку и по дороге сделать все свои дела : школа ,дет садик , техникум ,институты ,супермаркет ,дом культуры - все в доступной локации .
Продется элитный двуxэтажный дом с бассейном в лучшем pайoнe города. Площадь участка 6 соток, правильной формы, границы уточнены. Широкая придомовая территория, огражден забором, хорошие соседи. Пеpвый этaж: большой холл, камин, прихожая, шкаф-купе, просторная куxня-столовая. Второй этаж: две детские комнаты, мастер-спальня, включающая в себя роскошную спальную комнату, личный дизайнерский санузел и вместительную гардеробную. Также на втором этаже располагается гостевая спальня, гостевой санузел, комната для занятий спортом, кабинет. Вся техника и мебель известных европейских брендов. На территории обустроено отдельностоящее лаундж пространство с кухней и мангальной зоной. Рядом располагается гараж на два машиноместа с автоматическими воротами. В гараже мастерская, стеллажи для инструмента, яма. Имеется хозблок. Центральные канализация, водоснабжение. Оборудована закрытая ливневая система. Дом газифицирован двухконтурный котел установлен в котельной. Наружное видеонаблюдение и освещение по периметру. В пешей доступности магазины, аптеки, детский сад, школа, пункты выдачи.
Продается большой, уютный дом, для большой семьи! Санузел в доме . Дом + летний дом земля приватизированная. Сделана стяжка дома ,арматуры в круг, обшили ватой и под цоколю пеноплексом.Тепло и саш надёжно, дом не будет трескаться заходи и живи, проводка новая от столба, вынесен счётчик на улицу во двор, внутри также заменена проводка в доме и летнем доме и гараже вся проводка новая! Номер объекта: #1/537486/22456
Вы мечтаете жить одной большой дружной семьей , но при этом в разных домах? Тогда это уникальное предложение для Вас!!! Предлагаем два уютных дома , расположенных на одном земельном участке , площадью 12 соток в живописном уголке Керчи Мичурино, ул. Нижне-садовая . Один дом - двухэтажный , 2008 года постройки, каменный, площадью 117,9 кв.м., состоит из пяти раздельных комнат, прихожей, двух сан.узлов (на каждом этаже), просторной кухни и большой застекленной веранды с которой открывается живописный вид. Дом в отличном жилом состоянии, сделан качественный современный ремонт. Второй дом - одноэтажный, 1994 года постройки, площадью 78,4 кв.м., состоит из трех жилых уютных комнат , кухни, сан. узла, прихожей. Дома газифицированы, установлено автономное газовое отопление, интернет, телевидение. Благоустроенная придомовая территория выложена красивой плиточкой, плодоносящий фруктовый сад, красивые цветники и клумбы. Установлено видеонаблюдение, ворота с системой автоматики. Домовладение находится в непосредственной близости от остановки, магазина и детской площадки.
Код объекта: 1289794. Продажа просторного, уютного дома для большой семьи со всеми удобствами в городе Керчь, район Телецентр. Продается дом 120 квадратных метров, четыре просторные комнаты, просторная ванная комната, прекрасная, светлая, уютная кухня, установлен газовый двухконтурный котёл!!! На участке есть ещё маленький дом 35 квадратных метров, в нем есть своя кухня, свой газовый котёл, две комнаты. Двор просторный, земля в собственности!!! Торопитесь купить дом своей мечты!!! Звоните в любое время, больше информации по телефону!!!
Предлагаем приобрести свою нeдвижимоcть на Кpымскoм пoлуocтpoвe. Двухэтажный жилой дом в одном из наиболее востребованных районов гopoдa с pазвитой инфраструктурoй. Прeимущества: Pядoм две срeдниe обpaзoвательные школы Более двух детских дошкольных учреждений Общественный транспорт во все направления города Супермаркеты, рынок, аптеки Центр в 10 минутах Асфальтированная дорога Дом площадью 295.1 кв.м., участок 7.3 сотки количество этажей: два жилых и один подвальный 1 этаж: две изолированные спальни, гостиная, санузел, кухня, прихожая 2 этаж: четыре изолированные спальни, дополнительная комната, коридор, лестничная площадка 0 этаж подвальный на всю площадь дома материал наружных стен: камень автономное газовое отопление центральное водоснабжение Окна металлопластиковые Двор на три легковых автомобиля Два входа во двор: основной и дополнительный На участке плодовые деревья Как быстро мы можем продать вам дом Документы РФ готовы к продаже Один собственник Коммунальные счета оплачены Вы можете посмотреть дом оn-linе и купить дистанционно Да! Наличный расчет Да! Ипотека Да! Маткапитал Да! Жилищный сертификат Агентство Недвижимости "Столица" более 10 лет на рынке недвижимости в Крыму. Мы предоставляем консультации и юридически сопровождаем сделки от простых до сложных. Подберем: дом у моря участок квартиру комнату коттедж таунхаус Продадим вам недвижимость в Крыму с учётом ваших пожеланий и экономией вашего времени. Обращайтесь. Мы открыты и готовы к сотрудничеству!
Продается хороший дом, в отличном районе города. Есть все коммуникации, свет, вода, газ. Отопление автономное газовое. Счетчики на все коммуникации. Большая просторная территория, гараж. Один собственник, документы готовы к продаже.
Продам современный благоустроенный двухэтажный дом в хорошем районе. Построен в 2015 году по индивидуальному проекту с учетом всех особенностей региона. Площадь дома 147 м.кв., введен в эксплуатацию , в соответствии с законодательством, согласно проекта. Строительные работы выполнялись сертифицированной организацией под ключ. Вся документация в наличии и будет предоставлена . Площадь участка 8,5 сотки , правильной формы, границы уточнены.Широкая придомовая территория, огражден забором, хорошие соседи.. Район отличный-рядом сад и школа, остановки общественного транспорта, благоустроенный недавно Гагаринский парк с детскими и спортивными площадками, магазины.До автовокзала 3 км. ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ выдержан в одной стилевой концепции, в основном в пастельных тонах с яркими акцентами, в благородном стиле Прованс.Функциональная мебель,качественные отделочные материалы, декор все это для ценителей гармонии , уюта и эстетики. В доме 4 кондиционера, сигнализация, дорогостоящее остекление оконный профиль цвета золотой дуб с шпросами, встроенная мебель на кухне и в прихожей, современная бытовая техника. На ПЕРВОМ этаже кухня столовая , она же гостиная, с эркером .Светлое , со вкусом оформленное пространство-прекрасное место для уютных семейных посиделок. Санузел и техническое помещение в котором установлен котел и стиральная машинка. Три спальни на ВТОРОМ этаже.Из двух спален выход на отапливаемый эркер с окнами во двор, с шикарным видом на гору Митридат. В этом доме все салюты только Ваши, для Вас и в честь вас) ЦЕНТРАЛЬНЫЕ канализация, водоснабжение. Оборудована закрытая ливневая система. Дом ГАЗИФИЦИРОВАН двухконтурный котел установлен в котельной.Также температура пола регулируется электрическими теплыми полами. ГАРАЖ НА ДВЕ МАШИНЫ с автоматическими воротами.В гараже мастерская ,стеллажи для инструмента. ХОЗБЛОК С ПОДВАЛОМ .В подвале установлена емкость для воды с гидрофором, на случай перебоя в системе водоснабжения и для постоянного напора воды. МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА- расположена в центре двора среди взрослых хвойных растений. ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН-двор вымощен клинкерной плиткой ,организованы клумбы, эффектно подобраны вечнозеленые растения, выполнено уличное освещение сада . ФРУКТОВЫЙ САД на 3 сотках-персик, инжир, миндаль, черешня, слива, мушмула.Все растения здоровые и плодоносящие. Один собственник, документы в полном порядке.Все детали по телефону.
Прoдaм ДОМ гостичного типа в курортном поселке наше города - Геpoевка. Дом из трех этажей с дополнительным большим цокольным помещением. На каждом этаже по 4 комнаты с ремонтом и санузлами, кухонная зона. С каждой комнаты выход на балкон ,с которого открывается прекрасный панорамный вид на море. На первом этаже также предусмотрена столовая и зал для отдыха. Во всех комнатах ремонт, кондиционеры ,водоснабжение центральное. Газ проходит по линии забора. Во дворе есть еще один небольшой летний домик. Территория ухоженная, первая линия от моря. Шикарный песчаный пляж сразу через дорогу. До Керчи на машине проехать 10 минут, предусмотрено регулярное автобусное сообщение. В будущем планируется строительство прогулочной зоны отдыха , что само собой будет привлекать жителей и гостей нашего города. В Героевке много пансионатов, гостевых домов, есть кафе ,магазины. Покупка такого ДОМА - отличное капиталовложение в курортный бизнес. Документы российского образца готовы к сделке. Земля и дом в СОБСТВЕННОСТИ. Цена не окончательная, с реальным заинтересованным покупателем предусмотрен ТОРГ.
Предлагается к продаже дом в центре города район Чкалова, общей площадью 45 кв.м., расположенный на 6 сотках земли. В доме 2 комнаты ( 13.6 и 13.6 кв.м), кухня (8.9), коридор(7.6 кв.м). Под ремонт.Новые окна, проводка поменяна. Полы залиты бетоном, септик, для санузла подготовлены коммуникации. Рядом магазины, детская поликлиника, остановка. Дом и участок в собственности. Любой вид расчета.
Продается дом 1998г постройки. Построен из кирпича. Квадратные просторные комнаты, большая кухня и санузел. Отопление газовое автономное. Просторный участок.
























































































