Вилла возле отеля Крымский Бриз, в коттеджном поселке Ялта Парк Хиллс.
Ключевое преимущество данной виллы прежде всего — это локация.
Расположена в новом, закрытом, очень охраняемом поселке (въезд только по спискам) Yalta Park Hills. Поселок находится в 180 метрах от моря, в окружении виноградников и парков, над поселком виднеется красивые отвесные скалы, а сразу под поселком находится пяти звездный отель Крымский Бриз, где расположена богатейшая инфраструктура для комфортного отдыха, до которого легко можно доехать на своем электрокаре.
Еще одно преимущество виллы, конечно же — это ее новизна. Это новый дом, введен в эксплуатацию в 2021 году, два года делалась отделка и в 2023 году собственник принимал дом. Что еще важно, так это то, что собственник так и не жил, так получилось, что была приемка дома и виллу после, можно сказать, больше не посещали, так как не комфортно было добираться в Крым. Отсюда — дом в идеальном состоянии и сегодня на рынке новых таких домов, полностью готовых, где ничего делать не нужно, не найти.
Сама вилла — это не единственное уже предложение в этом поселке, при этом расположение у нее одно из лучших в поселке и еще важным отличием является тот факт, что участок один из самых больших и ровных (в один уровень), и еще впереди нет домов, только море и виноградники.
Строилась для себя для сезонного отдыха. Поэтому все для этого: есть СПА, бассейн с подогревом, шезлонги и стильный душ на улице, несколько зон отдыха с беседками, встроенный мангал, тандыр, дорогая аудиосистема не только на участке, но и в самой вилле и с телефона очень легко управлять и конечно же, есть отдельная стильная зона для разведения костра, у которого можно посидеть, полюбоваться закатами, которые, кстати, в этом районе особенные. Много растительности, очень выделяются и создают особую обстановку, большие пальмы.
Общая площадь коттеджа 317,7 кв.м, земельный участок 7,5 соток.
Планировка.
1) Второй этаж:
— гараж на два авто, серверная, бойлерная
— вход в дом и отдельный на участок
— прихожая
— 2 мастер спальни с выходом на большую террасу
— на этаже 2 с/у
— гардероб
— котельная
— есть дополнительный выход из спальни на ступени, которые ведут во двор)
2) Первый этаж:
— кухня с залом
— мастер спальня
— на этаже 2 с/у, постирочная и кладовая
— с отдельным входом комната для хранения
— спа комплекс
Вилла полностью укомплектована мебелью и есть все необходимое для проживания и качественного отдыха. Установлена потолочная система кондиционирования мультисплит, высота потолка 3,1 м. Техника на кухне Miele
На территории виллы сделан ландшафтный дизайн, высажены средиземноморские растения (подробнее указано в ген плане участка). Установлен бассейн с подогревом, размером 7 м на 4 м. Участок в одной плоскости и с любой точки открывается отличный вид на море, виноградники, горы. У дома расположены 2 парко места (помимо гаража).
Отличное предложение для тех, кому в квартире/пентхаусе тесно, а хотелось бы дом или виллу небольшой площади — это именно оно