





Дом в Тихом, спокойном, уютном месте. Большой комфортный дом со всеми удобствами. Каменный забор из "французского" камня, Длина более 30 м, высота 2,20 м. Газовое отопление, горячая и холодная вода, 2 кондиционера, просторная оборудованная кухня, комнаты меблированные. Интернет, электричество. Крыльцо-терасса, есть зона отдыха, искусственный пруд, просторная беседка с причалом. Сельхоз постройки, просторный гараж, большой внутренний двор более 130 м. кв., бетонированный. Под домом большой подвал. Во дворе и на приусадебном участке фруктовый сад, кустарники ягод виноград более 70 кустов, ежевика, малина. Огород площадью 50 соток, огорожен забором из специальной сетки. Соседи хорошие. Дороги в селе асфальтированные. Есть ФАП, детский сад, школа, почта, разные магазины. До ближайшего моря 30 минут езды на машине.



Подключены коммуникации: вода, электричество (по счетчикам). Улицы асфальтированы. Есть возможность расширения участка (+3 сотки по документам). На территории имеются плодовые деревья и кустарники. Есть подсобные помещения. О доме: стеклопакеты на окнах, линолеум, ванная, электрический бойлер, печное отопление с запасом дров. До ближайшего оборудованного пляжа 39 км и до города 22 км. Лучший бюджетный вариант для уединения с возможностью посетить достопримечательности Крыма.



Курскоe — самое восточнoе cелo paйoнa, paспoлoжeннoe между Тополевкой и Cтарым Kрымом. Живoпиcнoе село в долине реки Индол в окружении величеcтвeнных бeлых гop. В этиx местах пролeгaл Вeликий Шeлковый путь... Этo тo caмoе меcто где вы нaйдете уeдинeние c природой, уют и тишину... Население села примерно 1500 человек, в селе действуют средняя общеобразовательная школа, детский сад Малыш, сельский Дом культуры, библиотека, амбулатория общей практики семейной медицины, отделение Почты России. Село находится в 1.5 км. от трассы, где каждые 5 минут ходят рейсовые автобусы между Феодосией и Симферополем. Дом находится в середине села, но в тихом, спокойном месте. Улица небольшая, за домом начинаются яблоневые сады. В доме несколько комнат, что позволяет сделать хороший санузел. Две комнаты не пригодны для жилья в данный момент-их использовали под кладовую и дровенник. Дом требует поддержки, внутри нужен ремонт, но дом еще подойдет под проживание. Достаточно земли для огорода и для строительства нового дома. По факту земли 23 сотки. Поселок утвержден на газификацию в 2026 года. Вода ЦЕНТРАЛЬНАЯ- подведена к дому. Дом и земля достались по наследству, межевание будет проведено. Показ по предварительному звонку.



Продается дом 55,6 кв. м. на участке в Кировском районе. Электричество заведено в дом, вода- колодец, газ- по границе. Дом под капитальный ремонт. Есть гараж, сухой подвал и небольшая банька. Большую ценность имеет ровный участок площадью 24,4 сотки, на котором есть 4 каркаса для теплиц размером 10х6м. Растут: миндаль, черешня, орех, шелковица и виноград. Участок поставлен на кадастровый учет, границы уточнены. Школа и cадик в 2 км, до которых регулярно ходит автобус. Дo Фeoдосии 20 км. а до Симферополя 60-80 минут по трассе Таврида. B pадиуce паpы килoметров нeскoлько стaвкoв c рыбой, сразу за домом течёт речка Чурюк-Су. Идеально чистый воздуx, рядом поля, сады, охотничьи угодья. Если вы ищете идеальное место для дома и сада мечты, этот участок - идеальный вариант для вас. Мы предлагаем полное юридическое сопровождение сделки и безопасные расчеты. Если Вам необходимо, мы можем провести сделку удаленно из любого города России. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182132 Номер в базе: 8982731



Прoдaетcя дoм в с. Зaречье Нижнeгоpский pайон, Крым. В доме 3 комнаты и застеклённая веранда. По улице ведут газ, есть возможность провести в дрм. Печь дровяная. Туалет и колонка- центрального водопровода на улице. Hа тeppитopии 25 соток земли. Места достаточно как для огорода, так и для доп. построек. До остановки общественного транспорта и магазина продуктов 5 мин пешком. До моря всего 90км. 2 взрослых собственника.



Продаётся дом в селе Льговское Кировского района на участке в 12,3 соток. Дом большой- 81,3 квадратных метров, но нуждается в ремонте. Электричество, вода заведены. В 2024 году село газифицировано и газ подведён к участку. Есть сарай и большой подвал. Очень красивые виды открываются на гору Агармыш. Рядом протекает небольшая речка Индол. Удобно добираться по трассе Таврида, 35 минут до Феодосии, 50 минут и Вы в Симферополе, рядом строится развязка на город Судак- 30 минут на машине и Вы в гуляете по Генуэзской крепости. Есть амбулатория, школа, детский сад, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, автобусы ходят по расписанию. Отличное место для спокойной жизни от городской суеты. Участок подойдет для тех, кто ищет возможность создать загородный дом под свои запросы или инвестировать в недвижимость с перспективой роста стоимости благодаря развитию транспортной инфраструктуры. Площадь земли позволяет разбить сад, организовать зону отдыха или расширить жилое пространство. Звоните, показ в удобное для вас время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182132 Номер в базе: 7850686



Продаётся дом от собственника, все документы имеются, санузел дома и на дворе есть, вода дома и во дворе, Отопление электро, паровое, печное. Хоз постройки имеются. В селе своя школа ,садик ,библиотека, игровые площадки, и. т.д. Такой цены не где нет, успейте купить, Время ограничено иза срочности! Всем удачи в продаже и покупке!



Предлагаем приобрести ДОМ в пгт. Азовское! Дом стоит на участке 8 соток. В доме печное отопление. Газ проходит по улице. Вода заведена в дом, центральная. Электричество подключено. К дому пристроена летняя кухня с нее выход на мансарду. Имеется несколько плодовых деревьев. Разработанный участок. Дом расположен в центре пгт Азовское, до г. Симферополь 79 км. До г. Джанкой 22 км, До моря 99км. В пгт Азовское развитая инфраструктура: Школа, больница, д.сад. Запишитесь на просмотр, номер обьекта: 2648547 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2648547



Продаётся дом. Крым , Первомайский район, село Черново, улица Горького. Площадь дома-44 кв.м. Построен из ракушки. Год постройки 1960. Участок ИЖС, площадью 18.25 соток. На участке имеется летняя кухня, погреб, хозпостройки. Есть все необходимые коммуникации. Электричество. Водоснабжение центральное . Газ в перспективе. В 300 м от дома имеется вся необходимая инфраструктура: Стадион,спортивная и детская площадка,школа, поликлиника, дом культуры, магазин. Село находится в 4 км от трасы Армянск-Симферополь, ходит общественный транспорт. До Симферополя 70 км. До моря 60 км. Возможна покупка под материнский капитал! Показ в удобное для Вас время. Номер объекта 9996765. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 89071 Номер в базе: 9996765



Отличный дом, по самой привлекательной цене !!! Продается дом, в с. Фрунзе, Нижнегорский район. 30 км до г. Белогорск, 70 км до г. Симферополь. Площадь дома 58,1 кв.м., расположен на участке площадью 22 сотки. Дом из ракушечника. В доме 3 комнаты. Сан. узел можно завести в дом. Во дворе гараж, хоз. постройки. В саду растут персик, вишня, смородина, шелковица. земля плодородная. Подъезд к дому асфальтирован. Коммуникации: электричество, отопление печное. Тихая асфальтированная улица. Не далеко от дома имеются продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. Звоните, показ в удобное для вас время! Компания "Этажи"- лучшее решение для покупателей! Номер объекта: 11284859 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2818259



Продам большой просторный дом общей площадью 71,9 кв.м. на земельном участке 20 соток. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: большой зал, просторная гостиная с камином, 2 спальни, светлая веранда, кухня, санузел. На территории есть летняя беседка, гараж на 2 машины, подвал, множества хоз.построек, сад, огород. Реальному покупателю торг. Агентства и риэлторов просьба не беспокоить!



Продается сельский домик площадью 61.6 кв.м на участке 8.9 соток. Есть гараж, летняя кухня, два сарая, погреб, навес для скота. Требуется ремонт. На участке растут плодовые деревья (абрикос, алыча, шелковица, инжир) и черная смородина. Автономное отопление - газовый котёл. Санузел, вода, све, газ в доме. На все коммуникации стоят счётчики. Имеются документы на все строения. Земля в собственности. В доме никто не прописан. Два владельца по документам. До города Евпатория на машине 25 мин. езды по новой, асфальтированной трассе (25 км) Ходит рейсовый автобус Евпатория - Наташино. До ближайшего пляжа на озере Донузлав 5 мин.езды. В Наташино есть детский сад, школа, медицинский пункт, клуб, продуктовые и хозяйственные магазины, почта, церковь.



В активно развивающемся селе Светлое Джанкойского района продается уютный одноэтажный жилой дом площадью 53, кв.м. на участке 14 соток (ИЖС). Этот дом является идеальным вариантом для семьи с детьми или для пожилых родственников. Он находится в тихом и спокойном месте, где можно насладиться природой и свежим воздухом. Дом имеет очень удобное расположение, рядом с ним находятся все необходимые учреждения - детский сад, школа, магазины, аптека и спортивный комплекс. Это делает жизнь в этом доме еще более комфортной и удобной. Участок довольно большой - 14 соток, на котором растут плодовые деревья: черешня, персики, вишня, орех, яблоко, груша, чернослив, виноград. Здесь есть также хозпостройки - летняя кухня, гараж, кладовка, теплый сарай, курятник. В доме имеются все необходимые коммуникации для комфортного проживания: электроэнергия 380 кВТ; горячая и холодная вода, электрическое отопление, раздельный санузел. Дом находится в жилом состоянии, что делает его готовым для проживания сразу после покупки. Этот дом - идеальное сочетание цена-качество. Его количество комнат и участок делает его отличным вариантом для проживания семьи с детьми. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Звоните прямо сейчас и договаривайтесь о просмотре объекта. Торг возможен. Рассмотрм любой вид оплаты. Номер объекта: #1/539775/17283



Продается Дом из ракушечника 47.3 м, на участке 10,09 соток в селе Новоульяновка, Черноморский район. В доме 3 комнаты, одна изолированная, в комнатах по 2 окна, высокие потолки. Установлен кондиционер. Проведён современный ремонт внутри дома, водопровод, канализация, тёплый пол, газа нет. Новая электрика. Отопление электрическое., водонагреватель на 100 л., санузел в доме. Зимой за счёт теплого пола очень тепло, летом прохладно. В подарок остаётся кухонный гарнитур, новая плита 4 - комфорочная (от баллонного газа) с электрическим духовым шкафом, шкафы, диван, посудомоечная машина, в ванне новая стиральная машина, гарнитур шкаф навесной и под умывальник. Все сделано для себя. Заезжай живи ! Антенна, есть возможность провести интернет. На участке растёт миндаль, виноград, абрикос, два строения под садовый инвентарь 4м, и так же можно переделать для домашнего скота. Участок требует ухода. Расположен в 20 км от пгт Черноморское и 10 км от Межводного, поселок Новоульяновка. Рядом остановка, автобус ходит регулярно. Школьный автобус возит детей в школу, садик в с. Межводное. Удобная дорожная развязка. Видео могу отправить в личном сообщении. Документы все в порядке. Готовы к сделке. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 181144 Номер в базе: 5823881



В деревне несколько магазинов продуктовых и хозяйственный школа ,почта, детсад,мед амбулатория церковь рынок до поселка Раздольное 4км до моря12км установлен еврозабор с улицы есть подвал кухонька летняя надворные постройки (сараи) есть банька(требует ремонта) много дров летний душь в доме паровое отопление газовое есть виноград плодовые растения в доме живут квартиранты все документы готовы



Продам дом с Карповка ул Садовая д 33. Площадь дома 54.2 кв.м на участке 20 сот. Дом просторный светлый 3 комнаты, установлены евроокна Отопление газовый конвектор .Мебель частично остается . Санузел совмещен сделан свежий ремонт все в плитке . Во дворе имеется глубокий холодный погреб , много сараев для содержания живности. посажены плодовые деревья. Автобусы ходят по расписанию 6 раза в день.Село очень большое и процветающее,заасфальтированные все дороги ,а так же есть школа,садик ,,ФАП,магазины,почта ,клуб



Доброго времени суток Продаю личный дом Дом требует ремонта Дом сделан из плит укрепление бетонной стяжкой стены,крыша,фундамент в отличном состоянии Сейчас делается ремонт,с каждым этапом ремонта цена будет расти!!! В проекте летом 2026 года будет проведен ГАЗ Сейчас у тебя есть возможность приобрести хороший дом по сравнительно низкой цене и сделать его под себя Так же на участке имеются пристройки в виде летней веранды ,гараж,и несколько сараев ,которые соответственно тоже требуют внимания,ну и конечно огород 15 соток Участок расположен в 40 минутах езды от побережья черного моря В округе простираются севаши(соленные лечебные воды)



Крым, Джанкойский р-н, с. Табачное. Прoдaется дом 50кв м , Учаcток 13 coток ИЖС . Прoдaeтcя уютный дoм в спокойнoм месте Степнoго Kpымa. Идeaльнo для тех, ктo хoчeт тишины, cвoего простpaнcтвa и жизни на зeмлe. В доме две комнаты , кухня , прихожая , санузел . В доме есть большой погреб , для хранение продуктов питание . Дом кoмфортный для пpоживания. Bcе кoммуникaции есть .Устанoвлены eвpooкнa и двeри. 13 сотoк . Из ниx 6 соток — ухоженный огород. Отличный урожай гарантирован. На территории есть полезные хозяйственные постройки. Цена 1.750.000р



Уникальное предложение на Южном берегу Крыма - Дом площадью 1 800 кв.м. на участке 1 га (собственность), в одном из самых красивых и живописных мест поселке Гурзуф. С дома и участка открываются бескрайние, панорамные виды на море и гору Аю-Даг. Основное здание 5-ти этажное, в строительстве применены высочайшие технологии строительства с использованием натуральных материалов: монолитный каркас с внешним заполнением ракушняком, внутренние перегородки - кирпич, окна из ясеня. В доме 10-ть спален (каждая со своим санузлом), кухня-гостиная с выходом на открытую, восхитительную и невероятно панорамную летнюю террасу с видами на природу, в большинстве комнатах есть балконы, все они так же видовые на море, даже уже с первого этажа. В цокольном этаже расположены: сауна, крытый бассейн (еще не запущен), тренажерный зал, постирочная, котельная. На первом этаже несколько квартир студий для персонала и две гостевые спальни. На остальных этажах спальни и на пятом этаже еще и открытая терраса. В некоторых комнатах, для более приятного проживания, можно сделать косметический ремонт в более современном стиле. На территории открытый бассейн, беседки, детская площадка, прогулочные дорожки. Есть дополнительные помещения для персонала, домик охраны. В доме все центральные коммуникации: газ, водоснабжение, электричество 60 кВт. канализация. К дому ведет своя дорога (новая, идут завершительные работы по укладке асфальта). Во дворе много мест для открытого паркинга. До ближайших оборудованных пляжей 10-15 минут езды. Основной вид разрешенного использования ИЖС, блокированная жилая застройка, образование и просвещение. Есть возможность увеличить территорию еще на 0,5 га, есть удобное место где можно при желании расположить теннисный корт. Дом с его прекрасной и огромной территорией так же подойдет для отеля, санатория (есть возможность строительства дополнительного здания) и других видов услуг для отдыха и восстановления. Вся территория утопает в зелени , тихое, уютное, красивое и респектабельное место. Обращайтесь и с радостью проведу Вам показ этого уникального дома.



Продается домик для души в с.Днепровка Джанкойского р-на! Дом газифицирован, электросети, своя скважина - все коммуникации заведены в домовладение. Огород большой (можно высадить и картошечку, и цветочки). Имеются: гараж и хоз.постройки. Район тихий, спокойный, рядом магазин, 2минуты ходьбы к остановке общественного транспорта. Херсонский сертификат не проходит по программе. Все интересующие вопросы задавать по указанному телефону
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |