


Шикарный дом в стиле хай-тек, год постройки 2024 , гарантия на дом от фирмы застройщика 15 лет. 160 кв. м. веранда 50 кв. м, участок 12 соток, первая линия 300 метров до моря, Бухта Космонавтов, электричество 2 ввода по 7 кВт, локальное очистное сооружение, вода, интернет оптика гигабит, вай-фай 6 g, умный дом, видеонаблюдение, охранная сигнализация, метеостанция, автоматическая система пожаротушения, русская баня ,бак с запасом воды, станция подкачки, частично мебелирован, внутренняя отделка вагонка штиль, на материалах и стройке не экономили, потолки 3 метра, ровный участок. Управление всем домом со смартфона. Самый красивый дом в районе :)



Готовый арендный бизнес в туристическом Крыму на берегу моря! Самое лучшее и перспективное вложение денег в доходные дома на берегу моря в Крыму. Капитализация и рост цен на недвижимость ежегодно! Продам гостевые дома вместе с земельным участком в собственности СНТ Мрия. До моря 45 метров! Свой пляж Бухта Космонавтов. Фото все реальные! Турпоток стабильный и увеличился после закрытия пляжей Анапы! На сезон 2026 года бронирование уже ведется сейчас! Участки ровные подготовленные, поделены по 5 соток каждый, своя дорога, отсыпано, столбы, забор. На каждом участке устанавливается до 3х модульных домов различной планировки. Готовность изготовления и установки дома 2-3 месяца. Дома с душем и туалетом, спальня и кухня все с мебелью. Фото вышлю по запросу. Размещение от 3 до 6 человек. Доход с 1 дома на 3х человек от 300 000 рублей в месяц с апреля по сентябрь ежегодно. Готовые гостевые Дома арендуют на весь сезон туристические фирмы с полной предоплатой за весь сезон! Помогу со сдачей и получением дохода уже в первый сезон работы! Можете сдавать лично, будет еще выгоднее!



A-FRAME ДОМ ЗА 1.1 МЛН — ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ИЛИ УЮТ ДЛЯ СЕБЯ Ищете современный дом, который можно поставить где угодно и быстро начать зарабатывать? Мы строим стильные A-frame дома площадью 32 м² (2 этажа) — идеальное решение для жизни, отдыха и инвестиций. Почему это выгодно: Стоимость всего 1 100 000 ₽ Доход от аренды — от 8 000 ₽/сутки Окупаемость — чуть больше 1 года Это не просто дом — это готовая бизнес-модель Технология и комфорт: 9-слойная конструкция Тепло, шумо и влагоизоляция Комфорт в любое время года Подходит для постоянного проживания и сдачи Где можно установить: На любом ландшафте У моря, в горах, в лесу Даже на существующую постройку Ипотека — реально: Строим по семейной ипотеке Поможем подобрать участок Можно оформить участок + строительство Доступно под 1 или сразу 2 дома Идеально для: Посуточной аренды Глэмпинга / базы отдыха Инвестиций с быстрым возвратом Личного отдыха Почему сейчас: Спрос на атмосферные дома растёт быстрее предложения. A-frame — это формат, за который гости готовы платить больше.



Продается кирпичный дом площадью 54 м² на участке 6 соток. Дом трехэтажный, с косметическим ремонтом. На первом этаже расположена кухня с электрическим отоплением. Ванная комната оснащена всем необходимым. Второй этаж утеплён, использовался как полноценная комната.Цокольный этаж сухой, с потолком в полный рост. Документы готовы к продаже. Дом находится в живописной местности с развитой инфраструктурой, рядом есть школа. До моря 15 минут пешком. Подключено кабельное/цифровое ТВ,интернет.. Водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — выгребная яма. Земельный участок относится к категории ИЖС. На территории участка растут плодовые деревья, что создает уютную атмосферу загородной жизни.



Дом у Азовского моря: 450 м до пляжа, готов к заселению! Ищете уютное место для жизни или отдыха? Этот дом — ваш идеальный выбор! Почему стоит обратить внимание: - близость к морю: всего 450 метров до песчаного пляжа; -надёжная конструкция: монолитный фундамент, газоблочные стены, металлочерепичная крыша;- современный комфорт: пластиковые окна, инженерные коммуникации, отопление, биосептик на 7 человек; -продуманная планировка: 2 спальни, кухнягостиная с выходом во двор, санузел, котельная, коридор. Площадь и комнаты: спальни: 2 20 кв. м; кухнягостиная: 35 кв. м; санузел: 9 кв. м; котельная: 6 кв. м; коридор: 15 кв. м. Не упустите шанс обрести свой уголок у моря — дом ждёт новых хозяев! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 188104 Номер в базе: 12409800



Если вам хочется отдохнуть вдали от шума и городской суеты предлагаем очень хороший вариант: эллинг на берегу Азовского моря в лодочном кооперативе "Кварц". Эллинг двухэтажный, расположен в 20 метрах от берега моря. Прекрасно подойдет для любителей морской рыбалки. Также замечательное место для отдыха и оздоровления с начала мая и по конец октября. Выгодная инвестиция как для личного отдыха, так и для сдачи в аренду. Звоните.



Продаётся прекрасная дача в живописном месте с видом на море! Дом площадью 27.7 м² идеально подходит для летнего отдыха и семейного досуга. Участок размером 5 соток — пространство для реализации ваших творческих идей и выращивания свежих овощей и фруктов. Заведён свет, подведены коммуникации, есть собственный бассейн . Вода предоставляется регулярно, один раз в неделю. Идеальная возможность насладиться тишиной природы и морским бризом всего лишь в нескольких минутах ходьбы от моря!



Продается участок с домиком в живописном месте с.Белинское. До легендарных Генеральских пляжей 3км, по асфальтированной дороге. Участок ровный прямоугольной формы. Школа, сад, мед пункт в пешей доступности. Замечательный уголок для отдыха или спокойной жизни. Звоните или пишите, все подробно расскажу. Документы в полном порядке.



Продается дача - ДОМИК РЫБАКА! Кадастровый номер участка 6 соток: 90:19:010102:3909 Кадастровый номер дома 18.3 м2: 90:19:010102:3986 Ищете идеальное место для отдыха и рыбалки? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести дачу, которая станет вашим личным раем на природе! Преимущества нашего домика: • Рядом с водоемом! Всего в нескольких шагах от вашего нового уголка — чистый и живописный водоем, полный рыбы. Забудьте о суете и наслаждайтесь спокойствием рыбалки! • 5 минут до курортного посёлка "Героевское"! Наслаждайтесь бархатными пляжами и теплым морем всего в нескольких минутах езды. Идеальное место для семейного отдыха и незабываемых летних дней! Просторная территория 6 соток позволит вам организовать барбекю , провести время с друзьями и насладиться природой, а в будущем построить большой дом. Не упустите свой шанс! Это идеальное место для любителей рыбалки и тех, кто хочет сбежать от городской суеты. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать владельцем этого замечательного домика! Ваш идеальный отдых начинается здесь!



Объект 2208. Ищете идеальное место для строительства вашего дома или дачи? Отличная возможность приобрести земельный участок в уютном селе Ворон! Основные характеристики: - На участке расположен деревянный домик для летнего проживания - Площадь участка: 14 соток - Тип разрешенного использования: ИЖС - Коммуникации: вода, электричество. Описание: Участок находится в живописном месте, окружен природой и в то же время в пределах досягаемости всех необходимых удобств. Соседи доброжелательные люди, что создает отличную атмосферу для жизни и отдыха. Преимущества: - Удобный подъезд - Чистый воздух и живописные пейзажи - Плодовый инжирный и виноградный сад. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в селе Ворон! Не все объекты нашего агентства размещаются в открытой рекламе. Многие предложения доступны только через наших агентов — обращайтесь, и мы предложим лучшие варианты.



Внимание: участок ВИДОВОЙ (видно море и прекрасные закаты над морем) на горе. До пляжа 500 м 8 мин ПЕШИМ ходом по удобной дороге. Столько же от участка до автобусной остановки. Ближайший супермаркет в 15 минутах ходьбы, там же хороший рынок, кафе, аптеки, пункты выдачи. Дача находится в черте города-курорта Щёлкино с его целебным морским воздухом и протяженными песчаными пляжами и изумительными по красоте скальными бухтами. На участке небольшой уютный домик из ракушечных блоков (20 кв.м), в доме душ с бойлером на 50 л и печка (можно жить и в межсезонье), одна жилая комната со свежим ремонтом, пристрой к дому из ж/б плит с отдельным входом используется как хозблок, но можно из него оборудовать полноценную спальню или кухню. Под домом просторный сухой подвал. На участке также имеется бетонный накопительный колодец. В саду плодоносящие деревья и кустарники: инжир, абрикосы, груша, вишня, смородина, барбарис, очень много винограда. Два вида центрального водоснабжения: круглогодичная питьевая (со счетчиком) вода заведена в дом и дополнительно подключена еще сезонная вода для полива. Электричество с усиленным кабелем, имеется ТВ-антенна. Дача со всех сторон огорожена, соседи живут постоянно, добрые и отзывчивые. Документы о праве собственности на руках, один собственник. Вся мебель, инструменты, кухонная утварь, посуда останутся новым хозяевам. Разумный торг не исключен. Пишите и звоните в любое время, отвечу на все вопросы.



Продаю участок 7 соток с домом 180 кв.м. Дом и участок в собственности, на все есть документы РФ. Отличное место для отдыха с прекрасным панорамным видом на море. Город Щелкино, находится рядом с полуостровом Казантип. Полуостров объединяет две бухты русскую и татарскую, на одной из которых можно встретить рассвет, а на другой закат! Сам участок расположен в 7-ми минутах от Азовского моря, на побережье которого, всегда есть свободные пляжи и занятия вин-серфингом, саб-серфингом, каякингом и пр. Участок огорожен капитальным каменным забором. На участке имеется: - датчики движения (свет в ночное время) - крытая площадка для автомобиля - открытая парковочная зона - душ летний - 3-х кубовый резервуар для воды - хоз. блок - летний туалет - мастерская с глубоким погребом - техническое помещение для хранения инструмента - летняя, остекленная кухня с зоной барбекю (свет+вода) - плодовые деревья: вишня/черешня, 3 инжирового дерева, гранат, груша, яблоня, виноград 3 сорта, клубника. - система автополива в огороде для овощных культур В доме: - 1 туалет - 2 душа - баня дровяная на цокольном этаже - камин - кухня - 5 жилых комнат - открытая веранда с панорамным видом на море - электричество/свет - теплые полы на первом этаже - энергосберегающее электроотопление на втором этаже - вода - 2 бойлера - водопровод летний и круглогодичный Дополнительные фото дома, скину по запросу в личку.



Номер объекта: 537300. Уютный дом в СНТ Акташ с участком 5.8 соток — готов к новым хозяевам! О доме: - Жилое здание площадью 47.4 м² (без внутренней отделки — воплотите свои дизайнерские идеи!). - Назначение: **жилое**, все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ (чистые права собственности). Участок 5.8 соток: - Простор для сада, огорода или зоны отдыха. - Удобное расположение в СНТ Акташ — тишина, природа, свежий воздух. Коммуникации: - Вода на участке, электричество заведено в дом(готово к подключению бытовой техники). Условия сделки: - Подходит под ипотеку (все банки РФ). - Возможен любой формат расчета: наличные, безнал. Почему этот дом? - Идеальный вариант для ПМЖ или дачи. - Без отделки— Вы можете воплотить свои дизайнерские фантазии! Звоните, чтобы записаться на просмотр или уточнить детали! Ваш новый дом ждет вас!



Номер объекта: 537345. Предлагается к продаже земельный участок 7 соток в черте города - СНТ Ветеран. Участок ровный, видовой. Электричество, вода (зима/лето). Удобный подъезд к участку. СНТ активно развивается, газифицируется. Очень хороший председатель, знающий своё дело! На участке имеется капитальное строение - жилой дом. Домовладение зарегистрировано, что даёт возможность подать заявку на подключение газа. Не упустите возможность стать собственником уголка в Крыму, в городе двух морей - идеальное место для отдыха и постоянного проживания!!!



Продаётся дача 17 сот (СНТ). Есть металлический, утепленный дом 26м² с террасой, 2022 г постройки, подходит для круглогодичного проживания, С/у в доме. Асфальтированный подъездной путь Сад порядка 100 деревьев (персик и нектарин), так же есть деревья (инжир, хурма ,черешня, груша), кусты (смородина красная, белая, черная) ежевика, гранат, виноград. Капельный полив. До моря 10 минут на автомобиле



Продам небольшую гостиницу с номерным фондом на 10 сотках земли в самом центре Героевки. До пляжа 200 метров , расположен напротив гостиницы "Ривьера". Назначение земли -ИЖС. Кроме основного хозяйского дома на участке два Хозблока -11 номеров для летнего отдыха, каждый благоустроен, есть холодильник, санузел в каждом номере отдельный.Общая кухня. Действующий бизнес. Продается в связи с решением собственника о переезде в другой город. Документы в порядке, границы уточнены,все объекты имеют координатную привязку.



Внимание любителей рыбной ловли и свежего морского воздуха! Предлагаем к продаже одноэтажный лодочный гараж, площадью 30,8 кв.м. , расположенный на побережье Азовского моря в лодочном кооперативе "Кварц". Гараж каменный, состоит из двух комнат и веранды. Гараж в отличном состоянии, сухой с хорошей вентиляцией, продается с мебелью и бытовой техникой. Окна-стеклопакеты, веранда ограждена металлической решеткой. Есть яма для слива воды. Очень удобное расположение гаража - рядом с продуктовым магазином, который имеется на территории кооператива. От моря пятый по счету. Есть возможность надстройки второго этажа, с которого откроется прекрасный вид на море. Правоустанавливающие документы оформлены в соответствии с Законодательством РФ



Продается дом с большим участком 12,4 соток на берегу Азовского моря, место живописное, тихое и уютное, красивая природа и пляжи, до моря 25 метров, в доме имеются коммуникации электричество, вода,газ на границе с участком, можно подключить в дом. Участок огорожен забором, стоят железные ворота, можно сделать удобный заезд с трассы. Во дворе имеются хоз. постройки,летняя кухня и три помещения для отдыха (вагончики). Рядом остановка общественного транспорта,до ближайшего города 7 минут на машине. По всем вопросам по телефону, посмотреть участок и дом можно лично.



На побережье в курортном местечке продается дом-дача с видом моря. До пляжа и грязелечебного озера Чокрак 15-20 мин пешком. Земля и дом оформлены в собственность, прописка. С участка и комнат открывается потрясающий вид на побережье. Дом построен фундаментально из крымского камня, плиты перекрытия железобетонные, дом на фундаменте, без трещин, крепкий и надежный, как мужское плечо))). В доме на 1 этаже предусмотрена кухня; санузел; комната гостиная. На 2 этаже свободная планировка, 3 окна, балкон, вполне можно организовать 2 спальни. Требуется ремонт под Ваш вкус. Проведено электричество, установлен счетчик. В кооперативе круглосуточная охрана, закрытая территория, магазин, детская и спортивная площадки, все ухожено. В 2026 году запланирован центральный водовод, газификация и поверьте таких предложений Вы не найдете, участки без строений стоят от полутора миллиона. Очень рекомендую!!!



Срочно продается Дом (частично с мебелью) с земельным участком в Ленинском районе, Семисотское сельское поселение, село Каменское, улица Восточная 11. Площадь участка 21 сотка. Дом достраивался 1994 году. На участке имеются гараж и хоз.постройки, бассейн для воды, водяная скважина, природный газ подведен к населенному пункту. Территория участка огорожена каменным забором. Свет. Кондиционер. Душевая. Санузел имеется в доме и во дворе. Соседи добропорядочные! Дом расположен возле Азовского моря 200м (2 минуты ходьбы). Пляж в Каменском начинается в центре села, и непрерывно тянется более чем на 100 километров!!!, переходя в пляж Арабатской стрелки. Рядом с селом находятся Ак-Монайские каменоломни (катакомбы). В трех километрах от села соленое озеро Сиваш, соленая вода (рапа) и грязи (голубая глина) которого считаются целебными. До трассы Федерального значения "Керчь-Симферополь" 14км. До черного моря 20 минут езды на машине. Документы РФ. Whatsapp +7(708)904-93-99. Торг есть в пределах разумного!



Предлагается к продаже уютный дом, расположенный по адресу: Республика Крым, Ленинский район, с.Ильичево, ул.Школьная. Площадь дома 48,4 кв.м,площадь земельного участка 1300 кв.м. Все коммуникации в доме : газ природный - автономное отопление, свет , центральный водопровод. В доме остается телевизор, стиральная машина,а так же вся мебель. На участке имеются плодовые деревья : инжир, персик ,облепиха,яблоня,алыча,виноград. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, кафе, валберис. Расстояние до Азовского моря-6 км ( 15 минут езды). Расстояние до г.Феодосия-45 км. Документы готовы к сделке. С собственником заключен эксклюзивный договор.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 95,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,6 млн ₽ |